Гость
Статьи
Как их понимать?

Как их понимать?

Здравствуйте. Со мной много раз случается такое, что парни проявляют ко мне интерес, но после какого-то моего ответа (не положительного, но я им ничего плохого не делаю) начинают говорить, что я мол неинтересная, скучная, страшная, жирная, эгоистка, ш-л-ва и тд. Как это понимать, почему так происходит? #парни

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну потому что вы не захотели с ними иметь ничего общего, после этого у определенных индивидов отшивашая их девушка становится шалаавой/дуурой/скучной/не так уж она ему и нужна была/кем себя возомнила и т.д. Но хорошо, что не все мужчины такие, есть и нормальные.

#2
Гость

Ну потому что вы не захотели с ними иметь ничего общего, после этого у определенных индивидов отшивашая их девушка становится шалаавой/дуурой/скучной/не так уж она ему и нужна была/кем себя возомнила и т.д. Но хорошо, что не все мужчины такие, есть и нормальные.

Спасибо

Гость
#3

Это 8-ка *** и мизогинов с этого форума. По крайней мере я их столько насчитала. У нас взаимное неприятие. Но разница в том, что меня *** не интересуют абсолютно, а я их почему-то интересую и очень.

Гость
#4
Гость

Это 8-ка *** и мизогинов с этого форума. По крайней мере я их столько насчитала. У нас взаимное неприятие. Но разница в том, что меня *** не интересуют абсолютно, а я их почему-то интересую и очень.

Лоботрясы, которые деньги не умеют зарабатывать, а живут за счёт женщин.

Гость
#5

Ну они реально не могут понравиться женщинам. Это их общая реальная проблема. Мне их даже порой бывает жалко. Юмор дыббильный, внешность я лучше промолчу, жадность, абьюз, жестокость, там такие психотравмы, что их даже стебать не доставляет удовольствия. А они все пыжатся и пытаются обратить на себя внимание. Этих мужиков на нормальную работу что ли не берут? "Романтики" с большой дороги, млин.

Гость
#7

Ущемляются
Мамкин капризники
Не дала им красавица титьку пожмякать
Забейте, Вам же ребёнок в лице ровесника не нужен?
Тогда не парьтесь, дело не в Вас 100%

Гость
#8

Людей, которые проявляют к вам враждебное отношение, понимать не обязательно. Просто делайте вывод, что человек хочет чтобы у вас были проблемы. И на этом все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: