Гость
Статьи
парню очень сильно …

парню очень сильно нравится девушка и поэтому стесняется ?

может быть такое, что парню очень сильно нравится девушка и поэтому стесняется ?

такое быть может?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Даже взрослый мужчина может вести себя как дЭ.ил, если сильно увлечен.

#2

Ну да

Гость
#3

Такое может быть, и быть такое может

#4

Да, может.

Гость
#5

Еще как может !
Может даже пенис упасть от волнения

Гость
#6

А мне говорили, что не может
Типа если парню нравится девушка, то он все сделает, чтобы с ней хотя бы начать общаться

Гость
#7
Гость

А мне говорили, что не может
Типа если парню нравится девушка, то он все сделает, чтобы с ней хотя бы начать общаться

Не знаю конечно правда это или нет

Гость
#8

А вы учитесь с ним вместе или как? Опишите его поведение

Гость
#10
Гвоздь

Может, но не в твоём случае

А что в ее случае?
Она же не рассказала

Гость
#11

Если он так будет стеснятся, то никогда не подойдет.

Гость
#12
Гость

Не знаю конечно правда это или нет

Не правда. Мне прямо сейчас одна нравится, очень сильно нравится, это фактически мой идеал, но подойти к ней страшно. А когда она рядом, просто язык заплетается, несу всякую чушь.

Гость
#13
Гость

Не правда. Мне прямо сейчас одна нравится, очень сильно нравится, это фактически мой идеал, но подойти к ней страшно. А когда она рядом, просто язык заплетается, несу всякую чушь.

Хорошо, а если девушка просто у парня, про которого думает, что она ему нравится скинуть ей лекцию, он отвечает ей, говорит, что скинет, но проходит неделя, но он не скидывает ее, то что девушке в таком случае думать?

Гость
#14
Гость

Не правда. Мне прямо сейчас одна нравится, очень сильно нравится, это фактически мой идеал, но подойти к ней страшно. А когда она рядом, просто язык заплетается, несу всякую чушь.

А по имени звать ее страшно?

Гость
#15
Гость

Хорошо, а если девушка просто у парня, про которого думает, что она ему нравится скинуть ей лекцию, он отвечает ей, говорит, что скинет, но проходит неделя, но он не скидывает ее, то что девушке в таком случае думать?

По одному такому случаю нельзя выводов делать, мало ли у него какие-то проблемы, не зависящие от него) По себе могу сказать, что я хотел бы исполнить её просьбу, но всегда есть вероятность, что это либо невозможно, либо просто потребуется больше времени.

Гость
#16
Гость

А по имени звать ее страшно?

В обычной форме не особо. В уменьшительно-ласкательном варианте, как мне хочется её называть, - страшно)

Гость
#17
Гость

В обычной форме не особо. В уменьшительно-ласкательном варианте, как мне хочется её называть, - страшно)

Ну вот вы обращались к ней по имени?

Гость
#18
Гость

По одному такому случаю нельзя выводов делать, мало ли у него какие-то проблемы, не зависящие от него) По себе могу сказать, что я хотел бы исполнить её просьбу, но всегда есть вероятность, что это либо невозможно, либо просто потребуется больше времени.

Ну блин, не знаю
Лекцию скинуть не требуется особых усилий, там кнопочку нажать и скинуть, а уже неделю прошла и мы с ним виделись в универе после этого

Гость
#19
Гость

Ну блин, не знаю
Лекцию скинуть не требуется особых усилий, там кнопочку нажать и скинуть, а уже неделю прошла и мы с ним виделись в универе после этого

Ну фиг знает. Можно тогда прямо у него спросить, почему не скинул, если обещал.

Гость
#20
Гость

Ну вот вы обращались к ней по имени?

Да, конечно

Гость
#21
Гость

Да, конечно

А вот он почти нет за все это время
Один раз было такое, что он поздоровался и назвал мое имя, но только он так мое имя назвал, что такое ощущение, что боится его называть

Гость
#22
Гость

Ну фиг знает. Можно тогда прямо у него спросить, почему не скинул, если обещал.

Ну а как у него спросить?
Я прям не хочу ему показывать то, что я из-за этого переживаю

Гость
#23
Гость

Ну фиг знает. Можно тогда прямо у него спросить, почему не скинул, если обещал.

Я вот даже не знаю, что думать в таком случае
Просто у меня два варианта, он специально не прислал лекцию, так как заметил, что я к нему неравнодушна и решил не давать мне ложную надежду и этим своим поступком показал, что ему на меня все равно
Второе, то что он опять же не скинул специально, чтобы как-то меня заставить думать о нем, писать ему ещё раз и просить
Ну и допустим, что он забыл. Но если он забыл про мою просьбу, значит я ему и не нравлюсь. А если даже и забыл, то скорее всего вспомнил бы о моей просьбе тогда, когда меня в универе увидел
У меня больше нет других вариантов

Гость
#24
Гость

А вот он почти нет за все это время
Один раз было такое, что он поздоровался и назвал мое имя, но только он так мое имя назвал, что такое ощущение, что боится его называть

Опять же говорю только про себя: имя я её может и называю, но порой это и правда звучит так, что сразу понятно про моё волнение. Ну типа вряд ли он просто так стесняется, кто нам равнодушен с теми мы как раз налегке обычно общаемся.

Гость
#25
Гость

Ну а как у него спросить?
Я прям не хочу ему показывать то, что я из-за этого переживаю

Я бы прямо спросил. Здесь как раз ничего такого нет, это же вопрос не личного характера, а по учёбе.

Гость
#26
Гость

Я бы прямо спросил. Здесь как раз ничего такого нет, это же вопрос не личного характера, а по учёбе.

Лучше при встрече да наверное спросить у него?
Но вряд ли он правду ответит

Гость
#27
Гость

Не правда. Мне прямо сейчас одна нравится, очень сильно нравится, это фактически мой идеал, но подойти к ней страшно. А когда она рядом, просто язык заплетается, несу всякую чушь.

Прикольно) это выглядит очень мило)
А как она по отношению к вам себя ведёт?

Гость
#28
Гость

Лучше при встрече да наверное спросить у него?
Но вряд ли он правду ответит

Думаю, да.

Гость
#29
Гость

Прикольно) это выглядит очень мило)
А как она по отношению к вам себя ведёт?

Насколько я могу судить, очень положительно. По уменьшительно-ласкательному имени называет, порой просто без повода дотрагивается до меня, разок как бы между прочим сказала "люблю тебя". А я долбократ ей ответил "спасибо"... Короче, всё равно что-то очень волнуюсь в её присутствии, несмотря на то, что вроде я ей тоже симпатичен.

Гость
#30
Гость

Насколько я могу судить, очень положительно. По уменьшительно-ласкательному имени называет, порой просто без повода дотрагивается до меня, разок как бы между прочим сказала "люблю тебя". А я долбократ ей ответил "спасибо"... Короче, всё равно что-то очень волнуюсь в её присутствии, несмотря на то, что вроде я ей тоже симпатичен.

Афигеть!
Даже после такого стесняетесь?

Гость
#31
Гость

Афигеть!
Даже после такого стесняетесь?

Да. Я немного тормоз просто, ну или туповат. Пока она ещё более явно не начнёт проявлять внимание, я наверное так и буду бояться ответить ей.

Гость
#32
Гость

Да. Я немного тормоз просто, ну или туповат. Пока она ещё более явно не начнёт проявлять внимание, я наверное так и буду бояться ответить ей.

Если вы не будете отвечать, то она перестанет к вам что-то вообще проявлять, так как подумает, что вообще вам не нравится
А она вообще молодец
Смелая

Гость
#33
Гость

Если вы не будете отвечать, то она перестанет к вам что-то вообще проявлять, так как подумает, что вообще вам не нравится
А она вообще молодец
Смелая

До этого я влюблялся только один раз - но та девушка была немного наглая, самоуверенная, с ней очень легко было общаться, я ей в шутку дерзил, она мне.

А вот эта девушка очень мила и добродушна: не хочется ей что-то не то сказать, боюсь обидеть. Поэтому в её присутствии не комфортно себя чувствую. Пытаюсь эту зажатость преодолеть, но пока не особо выходит.

Гость
#34
Гость

До этого я влюблялся только один раз - но та девушка была немного наглая, самоуверенная, с ней очень легко было общаться, я ей в шутку дерзил, она мне.

А вот эта девушка очень мила и добродушна: не хочется ей что-то не то сказать, боюсь обидеть. Поэтому в её присутствии не комфортно себя чувствую. Пытаюсь эту зажатость преодолеть, но пока не особо выходит.

Преодолевайте скорее
А то она может подумать, что вы в ней не заинтересованы

#35
Гость

А мне говорили, что не может
Типа если парню нравится девушка, то он все сделает, чтобы с ней хотя бы начать общаться

Врали.

Гость
#36
Fantomas

Врали.

Правда?
Хорошо, а если девушка просто у парня, про которого думает, что она ему нравится скинуть ей лекцию, он отвечает ей, говорит, что скинет, но проходит неделя, но он не скидывает ее, то что девушке в таком случае думать? Притом что все признаки влюбленности в девушку на лицо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: