Гость
Статьи
Парень стесняется меня …

Парень стесняется меня из-за моего роста

Мой рост 155 см, вес 45 кг, всё пропорционально, с внешность вообще все замечательно)...теперь ближе к теме - мой мужчина жутко комплексует из-за того, что он выше меня на 37 см, меня это просто раздражает. 
Конечно он не говорит мне это в лицо, и это не проявляется когда мы находимся дома, но стоит нам выйти на улицу, он просто "места себе не находит". 

Я люблю его таким какой он есть, каким его сотворили, а он никак не может принять сей печальный факт. Я за свои 30 лет впервые с такой проблемой сталкиваюсь, и это уже стало снижать мою самооценку, и боюсь скоро уже в комплекс перерастет. Пыталась ему объяснить, что в этом нет ничего ужасного, а он в ответ - иди каблуки 20см. одень. 
Ни с кем из своих друзей и знакомых, а так же родственников он меня не знакомит, боится насмешек.И так уже 2 года...
Имеющее положение меня сейчас просто удручает((( #отношения #рост

Коротышка😕
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот,все мучины любят мкленьких

#2

А зачем он вообще вступал с вами в отношения изначально, если его не устраивает ваш рост ??? Что за биполярка

#3
Гость

Наоборот,все мучины любят мкленьких

Ну не все.

Гость
#4

Он просто тебя не любит. Поэтому и не знакомит ни с кем.
Любимую всем демонстрируют и со всеми друзьями знакомят.. И пусть он говорит любые отмазки- главная, это та что я назвала.

#5

Это у него с ростом проблема, а не у тебя.

Гость
#6

да не любит он тебя.

Гость
#7

Блин, я понимаю проблема, когда парень ниже девушки, но здесь проблема высосана из пальца реально. По моему причина в другом и вам надо разобраться в чëм.

Гость
#8

Тьху на него. Ролевушки попробуйте, вдруг полегчает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: