Гость
Статьи
живёт с другой, а мне …

живёт с другой, а мне пишет

Здравствуйте. У меня такая история. Поругались с парнем уже 7 мес не живём вместе. Его мама сказала у него уже есть девушка но мне не сознаться говорит меня любит . Дома уже не живёт, когда наверное с ней ругается тогда наверное меня вспоминает Начинает писать отправлять ролики. Я сказала хорошо давай начнем сначала. Но один раз я звоню ему а он заблокировал меня и утром разблокировал,а вчера выключил телефон И не прослушал мои голосовые и дома его не было точно. Но что меня удивляет наше совместное фото на главном экране его телефона и записана я солнце. Неужели она не видит и ничего не говорит,я не понимаю,и зачем он пытается и со мной и с ней. Я говорю иди к ней, живи,тем более она моложе его,а я старше на 2 года. Он говорит нет тебя люблю,но я ревнивая и всегда когда мы жили вместе общался с бывшей поэтому часто ругались. Как мне быть,Я Прощу его так и будет гулять на два фронта. Как быть и не понимаю держать наше фото на главном экране если живёт с другой.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы себя не любите и не уважаете?об вас вытирают ноги, а вы про фото на главном экране телефона - взяла,сама его заблокировала и послала куда подальше! Найди нормального парня, имей уважение к себе!

Гость
#2

Послать подальше такого разносчика половых инфекций, всю жизнь так будет делать, хорошо же устроился выхухоль 😏

Гость
#3

Вас любит, а живет с ней? Весьма интересно... Кто-то кого-то дурит похоже... Если бы любил, пришел бы сделал предложение, а не жил с другой девушкой. Он просто выбирает среди вас как в магазине , что ему больше подойдет и будет более выгодно...
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

#4

Как быть и не понимаю держать наше фото на главном экране если живёт с другой. -😂 А кроме точки, не знаете других знаков препинания?

Гость
#5

Номер заблокируй,что бы он не звонил и ищи другого.

Гость
#6

почему тебя вообще волнует, что на заставке у твоего бывшего, с которым вы расстались?

#7
Вредина

Как быть и не понимаю держать наше фото на главном экране если живёт с другой. -😂 А кроме точки, не знаете других знаков препинания?

Нет, просто я очень нервничаю и понимаю что должна его вычеркнуть из своей жизни. Честно сказать сейчас не до знаков препинания

#8
Гость

почему тебя вообще волнует, что на заставке у твоего бывшего, с которым вы расстались?

Так он предлагает выйти за него замуж,пойти в ЗАГС. Я согласилась начать сначала,но по ходу не получиться ничего с ним.

Гость
#9
Маринка-Малинка

Вы себя не любите и не уважаете?об вас вытирают ноги, а вы про фото на главном экране телефона - взяла,сама его заблокировала и послала куда подальше! Найди нормального парня, имей уважение к себе!

Подожди, я про тактику хотела спросить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: