Гость
Статьи
Когда он богат, а я …

Когда он богат, а я провинциалка на окладе в банке

Мне 30, я из провинции, работаю рядовым сотрудником. И за мной ухаживает обеспеченный мужчина партнер моего директора. Он одет очень дорого, весь ухоженный.Он мне симпатичен как мужчина - галантный, уверенный в себе, добрый. Но я даже не рассчитывала с ним отношений. За ним девушки охотятся и клеятся. 

И тут он мне пишет, мы долго переписывались, флиртовали. Цветы присылал в офис. И предлагает увидеться, пообщаться.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в чем вопрос ваш?

Гость
#2

И в чем вопрос?

Гость
#3

Галя, емае, там смена начинается, хватит сказки на форуме писать

Гость
#4

Часть вопроса слетела!
Просьба этот коммент считать как продолжение.

Вопрос в том, что предлагает встретиться. А мне дико неловко из-за того что я очень скромно выгляжу - простенький пуховик, волосы не крашу, одежда из обычных магазинов.

Как мне общаться учитывая такую разницу в соц. статусе?
Очень стыдно за себя.. Переписываться проще, а тут в жизни я буду чувствовать себя не в свое тарелке.

Гость
#5
Гость

И в чем вопрос?

Часть сообщения слетела с темы. Вопрос написала в комментах здесь.

#6

Я б не обольщалась, может вы хоть и провинциалка, но красивая. До постели доведет и исчезнет. Не доверяйте ему.. Не замуж жк позвал)

Гость
#7
Гость

Часть вопроса слетела!
Просьба этот коммент считать как продолжение.

Вопрос в том, что предлагает встретиться. А мне дико неловко из-за того что я очень скромно выгляжу - простенький пуховик, волосы не крашу, одежда из обычных магазинов.

Как мне общаться учитывая такую разницу в соц. статусе?
Очень стыдно за себя.. Переписываться проще, а тут в жизни я буду чувствовать себя не в свое тарелке.

Разводка, не одна умная женщина такое не напишет.
У меня есть подруга, баба яга так она себе принца ищет помоложе, а ей уже за 60 беззубая кошелка ***

Путный млечь
#8
Гость

Часть вопроса слетела!
Просьба этот коммент считать как продолжение.

Вопрос в том, что предлагает встретиться. А мне дико неловко из-за того что я очень скромно выгляжу - простенький пуховик, волосы не крашу, одежда из обычных магазинов.

Как мне общаться учитывая такую разницу в соц. статусе?
Очень стыдно за себя.. Переписываться проще, а тут в жизни я буду чувствовать себя не в свое тарелке.

А ты не стесняйся, одежу скидай и сношайся с ним. Потом денег взять не забудь

Гость
#9
LN

Я б не обольщалась, может вы хоть и провинциалка, но красивая. До постели доведет и исчезнет. Не доверяйте ему.. Не замуж жк позвал)

Автор уже платье свадебное заказала! И диточкам имена придумала

Гость
#10

Аатор, дык мож у него в каждом банке у каждого партнера по такой провинциальной мартышке грезящей, что вот он.. прискакал..на белом коне

Гость
#11

Так и скажи что ты сельская лохня и ему не подходишь

Гость
#12

Все отлично, девушка и не должна с мужчиной в финансах письками меряться

Гость
#13

Я бы пошла, только постарайтесь себя поставить так, чтобы он Вас уважал)
Почему Вы думаете, что не выйдет?
Состоятельному мужчине как раз пофиг на зарплату его девушки.
Серьёзные отношения не выйдут/ ну, романчик с состоятельным мужчиной, будет что вспомнить.

Гость
#14
Гость

Часть вопроса слетела!
Просьба этот коммент считать как продолжение.

Вопрос в том, что предлагает встретиться. А мне дико неловко из-за того что я очень скромно выгляжу - простенький пуховик, волосы не крашу, одежда из обычных магазинов.

Как мне общаться учитывая такую разницу в соц. статусе?
Очень стыдно за себя.. Переписываться проще, а тут в жизни я буду чувствовать себя не в свое тарелке.

Вы ему как женщина понравились, пофиг ему на Вашу одежду и пуховик))))

Гость
#15
Гость

Часть вопроса слетела!
Просьба этот коммент считать как продолжение.

Вопрос в том, что предлагает встретиться. А мне дико неловко из-за того что я очень скромно выгляжу - простенький пуховик, волосы не крашу, одежда из обычных магазинов.

Как мне общаться учитывая такую разницу в соц. статусе?
Очень стыдно за себя.. Переписываться проще, а тут в жизни я буду чувствовать себя не в свое тарелке.

Обычно общаться и быть собой. Ему скорее всего ваша скромность и понравилась и ищет он не содержанку расфуфыренную, а достойную девушку.
Забейте на пуховик и тд, он прекрасно видит кем вы работаете и знает сколько зарабатываете, а значит сознательно выбирает именно вас. Прочь комплексы и вперед!

Гость
#16
LN

Я б не обольщалась, может вы хоть и провинциалка, но красивая. До постели доведет и исчезнет. Не доверяйте ему.. Не замуж жк позвал)

Как же вы ограничены в своём развитии. Очень жаль Вас. По себе людей не судят

Гость
#17
Гость

Часть вопроса слетела!
Просьба этот коммент считать как продолжение.

Вопрос в том, что предлагает встретиться. А мне дико неловко из-за того что я очень скромно выгляжу - простенький пуховик, волосы не крашу, одежда из обычных магазинов.

Как мне общаться учитывая такую разницу в соц. статусе?
Очень стыдно за себя.. Переписываться проще, а тут в жизни я буду чувствовать себя не в свое тарелке.

Так а вы чего ходите то?) Секса на олин раз, отношний, дружбы, кпрьеры, денег- чего?)

#18
Гость

Разводка, не одна умная женщина такое не напишет.
У меня есть подруга, баба яга так она себе принца ищет помоложе, а ей уже за 60 беззубая кошелка ***

Именно умная и задастся таким вопросом. А конченная *** с завышенным ЧСВ будет до пенсии искать "молодого красивого и богатого".
Вопрос к Вам: а с чего вы взяли, что ВСЕ женщины дуры?

#19

Соглашайся.
Хороший роман .... тоже хорошо.

Гость
#20

Девушка, следуйте за своим сердцем! Если Вы хотите этой встречи, то бегом! Может это Ваша судьба действительно. Разные ситуации в жизни бывают, кто знает, может Ваша счастливая. Как говориться, пока не попробуешь- не узнаешь. Не пойдёте- всю жизнь жалеть будете. А про провинцию. Я тоже из деревни, а вот уже 5 лет в городе, и знаете, повоспитаннее многих городских.

П.С. А всем остальным девушкам, которые тут желчью прыскают. Начните с себя. Если вы обижены на жизнь, что у вас что-то не сложилось - в этом виноваты вы сами. С таким отношением к жизни и жить по настоящему не получится. Фу, прочитала, даже мерзко. На каком уровне развития нужно быть, чтобы написать «мартышка провинциальная». Женщина-автор этого комментария, вы ГЛУПАЯ! Мне Вас жаль)

Гость
#21
Гость

Как же вы ограничены в своём развитии. Очень жаль Вас. По себе людей не судят

У многих людей злости через край просто

Гость
#22
Гость

Часть вопроса слетела!
Просьба этот коммент считать как продолжение.

Вопрос в том, что предлагает встретиться. А мне дико неловко из-за того что я очень скромно выгляжу - простенький пуховик, волосы не крашу, одежда из обычных магазинов.

Как мне общаться учитывая такую разницу в соц. статусе?
Очень стыдно за себя.. Переписываться проще, а тут в жизни я буду чувствовать себя не в свое тарелке.

Если у вас разница только в социальном статусе, а не в интеллекте, то боятся не стоит )

Гость
#23

Так может он женатый. Автор об этом ни слова.

Гость
#24

Бабы, вы сериалов по каналу Россия пересмотрели? Какой принц, какой Роман? Она ему на разок для присунуть.

Гость
#25

И вообще это дешёвый вброс, начальство уровня партнера к линейному персоналу относится как к пыли под ногами, мимо проходит, не удостаивал взглядом.

Гость
#26
Гость

Часть вопроса слетела!
Просьба этот коммент считать как продолжение.

Вопрос в том, что предлагает встретиться. А мне дико неловко из-за того что я очень скромно выгляжу - простенький пуховик, волосы не крашу, одежда из обычных магазинов.

Как мне общаться учитывая такую разницу в соц. статусе?
Очень стыдно за себя.. Переписываться проще, а тут в жизни я буду чувствовать себя не в свое тарелке.

ой, тоже работала в одной из крупнейших компаний, и тоже богатенькие клиенты и партнеры компании приглашали то в рестораны, то еще куда. подобные предложения всегда обрывала отказом, т.к. сами мужчины не нравились от слова совсем. у вас низкая самооценка. у меня даже мысли не было, что я чем-то кого-то хуже, я наоборот звезда.😁

Гость
#27
Гость

Девушка, следуйте за своим сердцем! Если Вы хотите этой встречи, то бегом! Может это Ваша судьба действительно. Разные ситуации в жизни бывают, кто знает, может Ваша счастливая. Как говориться, пока не попробуешь- не узнаешь. Не пойдёте- всю жизнь жалеть будете. А про провинцию. Я тоже из деревни, а вот уже 5 лет в городе, и знаете, повоспитаннее многих городских.

П.С. А всем остальным девушкам, которые тут желчью прыскают. Начните с себя. Если вы обижены на жизнь, что у вас что-то не сложилось - в этом виноваты вы сами. С таким отношением к жизни и жить по настоящему не получится. Фу, прочитала, даже мерзко. На каком уровне развития нужно быть, чтобы написать «мартышка провинциальная». Женщина-автор этого комментария, вы ГЛУПАЯ! Мне Вас жаль)

Благодарю!
Так далеко не заглядываю в отношениях, но мне хочется быть с ним.

Гость
#29
Гость

И вообще это дешёвый вброс, начальство уровня партнера к линейному персоналу относится как к пыли под ногами, мимо проходит, не удостаивал взглядом.

Мне жаль, что у вас такое мнение.

Гость
#30
Гость

Так может он женатый. Автор об этом ни слова.

Нет не женат, это 100%

Гость
#31
Гость

И вообще это дешёвый вброс, начальство уровня партнера к линейному персоналу относится как к пыли под ногами, мимо проходит, не удостаивал взглядом.

ну не скажите, внимание обращают как мужчины, так и женщины, бывает что-то кто-то цепляет, но я эту темы не люблю, и богатенькие мужички обычно думают, что любая на все согласна. помню, как ругался мой начальник на то, что прилюдно сказала НЕТ ви ай пи клиенту.😁

Гость
#32
Гость

ну не скажите, внимание обращают как мужчины, так и женщины, бывает что-то кто-то цепляет, но я эту темы не люблю, и богатенькие мужички обычно думают, что любая на все согласна. помню, как ругался мой начальник на то, что прилюдно сказала НЕТ ви ай пи клиенту.😁

сорри, автозамена вносит свои корректировки.😁

Гость
#33

Устройся полы в пятёрочке мыть там настоящие мужики разнорабочими, с судимостями, альфачи, всё как ты любишь.

Гость
#34

Разводка. Если верить тому что ты описала, то на свидание к банкиру ты бы бежала впереди паровоза в чем мать родила 😁

Гость
#35

О

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: