Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без будущего?

Вчера за ужином мой МЧ сказал новость про одну нашу знакомую пару, что у них скоро свадьба. Я ему сказала , что уже все переженились, а ты до сих пор не можешь решиться взять ответственность за наши отношения. Он мне начал : да что ты так резко реагируешь, да зачем этот штамп, они ничего не решает, собери мне вещи я не хочу это терпеть как ты меня унижаешь .
Мы вместе 5 лет, ему 35 мне 29, у него брак с двумя детьми за плечами.
Я по сути то и не горю желанием замуж, я ему это сказала, потому что было интересно посмотреть его реакцию, а он то прям страдальца разыграл. Что думаете,?наверное это все туфта и надо расстаться пока детей нет... #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем расставаться, если вы якобы не хотите замуж? Или у вас каша в голове?

#2

Его все устраивает, серьезных отношений не планирует, детей нет желания заводить с вами, ну тогда вопрос, а Вам он зачем?

Гость
#3

Зачем расставаться? Вы все равно замуж не хотите, так какая разница, что думает мужчина на тему брака. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
И при чем здесь дети? Если брак в Ваши планы не входит, значит , Вы готовы заводить и выращивать детей и без брака.

Сама по себе
#4

Если бы и хотела за него замуж, я бы оскорбилась на, собери мои вещи. Сам собирай! И, немедленно. Если что забудешь, выброшу.
В такие моменты я, прямо, горжусь собой. Никогда не сожительствовала. Не нарывалась на подобные оскорбления.

ск0т в сап0гах
#5

Он не должен брать никакую ответственность. С какого перепугу навьючивать на себя это тухложопие?

Василий
#6

Воспользуйтесь ситуацией и расстаньтесь с ним! Зачем вам детный муж? Чего вы с ним в жизни достигните, кроме выплаты алиментов на его подрастающих детей?

Гость
#7

Главное, для себя решить, точно ли не хочется замуж или это только пока. Можно не хочеть сейчас, но планировать на будущее.
Я так рассталась. Тоже не горела сначала желанием, доучилась, нашла работу. А когда захотела, оказалось, что я одна так думаю. Разошлись.

Гость
#8

Ну автор , если детей не хотите , то встречайтесь и дальше .. если же хотите , я б не ждала у моря погоды и начала б поиск сейчас ! Время быстро летит ! Тем более пока кого встретишь , узнаёте друг друга минимум год .. да и вы сами должны определится для чего вам данные отношения .. 5 лет уже срок и вы не подростки .. ему конечно удобно плюс у него есть дети , а вам что от этих отношений ? Чтоб не быть одной ? Или из-за страха держитесь ?!

Гость
#9
Гость

Ну автор , если детей не хотите , то встречайтесь и дальше .. если же хотите , я б не ждала у моря погоды и начала б поиск сейчас ! Время быстро летит ! Тем более пока кого встретишь , узнаёте друг друга минимум год .. да и вы сами должны определится для чего вам данные отношения .. 5 лет уже срок и вы не подростки .. ему конечно удобно плюс у него есть дети , а вам что от этих отношений ? Чтоб не быть одной ? Или из-за страха держитесь ?!

Так в том то и дело , что у него полный пансион от этих отношений, а я трачу свое время. Хотя бы могла тратить его на себя, без каких либо бытовых обязанностей.

Гость
#10
Гость

Ну автор , если детей не хотите , то встречайтесь и дальше .. если же хотите , я б не ждала у моря погоды и начала б поиск сейчас ! Время быстро летит ! Тем более пока кого встретишь , узнаёте друг друга минимум год .. да и вы сами должны определится для чего вам данные отношения .. 5 лет уже срок и вы не подростки .. ему конечно удобно плюс у него есть дети , а вам что от этих отношений ? Чтоб не быть одной ? Или из-за страха держитесь ?!

Пока еще есть чувства, но разум уже начинает просыпаться....

Гость
#11
Гость

А зачем расставаться, если вы якобы не хотите замуж? Или у вас каша в голове?

Меня пугают эти заскоки : собери мне вещи ты меня унизила. И так было много раз. Просто мне кажется что от этих отношений нет никаких плюсов кроме совместного времяпровождения.

Гость
#12
Гость

Меня пугают эти заскоки : собери мне вещи ты меня унизила. И так было много раз. Просто мне кажется что от этих отношений нет никаких плюсов кроме совместного времяпровождения.

Не в этом вопрос. Вопрос в другом: вы замуж хотите или нет? Себе не него ответьте. Если да, то на фиг вы говорите, что нет и тратите время на человека, который не хочет семьи с вами? Если нет, то забейте и живите в свое удовольствие.

Гость
#13
Гость

Пока еще есть чувства, но разум уже начинает просыпаться....

Вы так же можете встать в позу и сказать « собери мне вещи, ты меня унизил так как не хочешь даже со мной детей» ;)))) господи , автор мужики такие эгоисты и многое манипуляторы … чем раньше вы осознаёте , что надо жить так как ВАМ удобно и где ВЫ счастливы , тем скорее перестанете тратить время на таких вот мужиков и отношения … да , страшно , но тот кто ищет тот всегда найдёт !!! У меня тоже такой был , который хотел отношения , но при этом дал сразу понять , что жениться и детей заводить не будет .. я конечно пострадала , но как только у меня появился выбор !!!! То я сама была в шоке как я могла ещё любить того человека .. сейчас мужчина любит меня и при этом мне не надо что то ему говорить или объяснять и знаете все таки классно , когда вас боготворят )))) поэтому вам ещё не 40 не тратьте время зря , ещё хороший возраст повыберать и родить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: