Гость
Статьи
Мужчина ушёл …

Мужчина ушёл «по-английский»

Общались с мужчиной около 2 месяцев по вотсапу. Познакомились вк. Он пиал что я красивая хочет встречи, был и виртуальный секс он постоянно слал сердечки поцелуи. Много писал, но никогда не спрашивал ничего в меня, только про себя писал. Я заметила что одна женщинами его друзей вк выставляет фото оттуда же, где был он например с этот день и он там на заднем плане. Спросила не твоя от это девушка, ответил что они близко дружат, и что при встрече все расскажет. Он врач хирург много работы, постоянно не мог увидеться, но типа очень хочет. Поехал отдыхать в Египет с ней и уже мало писал. Приехал оттуда недель назад и сказал что очень много работы и что обязательно встретимся и пропал. Пишу пишу и тишина. Что мне делать? Как его забыть, я немного влюбилась. Неужели он больше не напишет? Он меня обманул получается( #любовь

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы влюбились не в того мужчину, а в выдуманный вами образ! Очевидно же, что он просто играется! Перестаньте ему писать, не встречайтесь с ним!!! Он точно неприятный тип. Знакомства через интернет вообще отдельная тема. Вы же не знаете, кто там, за экраном! Вдруг больной психопат! Тем более фотки могут воровать и выставлять за свои. Он вообще может не быть врачом) Отстаньте от него, он того не стоит) Полагаю, что он вообще своей жене изменяет, а вы ему нужны, чтобы просто отдохнуть от рутины. Вами пользуются, раскройте глаза!

#2

не на деньги же обманул, через несколько недель забудете легко

Гость
#3

Это всё нереально. Не тупи. Найди настоящие отношения. Все что в интернете - твоя выдумка, глюки, сны.

Лиза
#4
Гость

Это всё нереально. Не тупи. Найди настоящие отношения. Все что в интернете - твоя выдумка, глюки, сны.

Но он сам предлагал встречу, писал что хочет увидеться в живую. Писал писал и все пропал. Не пишет третий день и не отвечает. Но заходит регулярно

Лиза
#5
Абдулобонзаище

не на деньги же обманул, через несколько недель забудете легко

Надеюсь, просто обидно очень( заочно я его знаю давно, когда-то видела в живую, но он меня нет

Лиза
#6

Писал что разведён давно и обещал паспорт показать прт встрече. А это просто близкая подруга(

Гость
#7
Лиза

Но он сам предлагал встречу, писал что хочет увидеться в живую. Писал писал и все пропал. Не пишет третий день и не отвечает. Но заходит регулярно

На заборе тоже пишут!

Гость
#8
Лиза

Писал что разведён давно и обещал паспорт показать прт встрече. А это просто близкая подруга(

Два месяца ВСЕГО ДВА МЕСЯЦА вашим перепискам и "сексу", а вы страдаете так, как будто вас после 15 лет брака с тремя детьми бросили, оставили без копейки и выгнали на мороз!

Лиза
#9
Гость

Вы влюбились не в того мужчину, а в выдуманный вами образ! Очевидно же, что он просто играется! Перестаньте ему писать, не встречайтесь с ним!!! Он точно неприятный тип. Знакомства через интернет вообще отдельная тема. Вы же не знаете, кто там, за экраном! Вдруг больной психопат! Тем более фотки могут воровать и выставлять за свои. Он вообще может не быть врачом) Отстаньте от него, он того не стоит) Полагаю, что он вообще своей жене изменяет, а вы ему нужны, чтобы просто отдохнуть от рутины. Вами пользуются, раскройте глаза!

То, что это точного сто процентов. Но то, что обманул это да( спасибо за совет

Лиза
#10
Гость

Два месяца ВСЕГО ДВА МЕСЯЦА вашим перепискам и "сексу", а вы страдаете так, как будто вас после 15 лет брака с тремя детьми бросили, оставили без копейки и выгнали на мороз!

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: