Гость
Статьи
Мотивы мужчины сойтись …

Мотивы мужчины сойтись бывшей с ребенком

Как вы считаете что может мужчину сподвигнуть восстановить отношения с бывшей женой с ребёнком? Спустя шесть лет после развода. Имел серьёзные отношения с женщиной у которой был ребёнок чуть младше родного. Говорил что любит её. С бывшей прохладно всё, говорит не спит с ней. Но родили второго. Не расписался вновь. Что за фрукт он? #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удак, че тут думать. Только жизнь всем портит. Сама такого встретила. Два года жене нервы мотал, к ней же потом ушел, от нее же потом опять смотался и наверно кому-то опять лапшу вешает на уши, какая она нехорошая

Гость
#2

не спят это всегда смешно-это мем уже

Гость
#3
Гость

не спят это всегда смешно-это мем уже

Ну может редко там, без удовольствия, прямо таки насилие над собой совершает)))) бедолаги наверное

Сказка
#4
Гость

не спят это всегда смешно-это мем уже

Вы какая-то. Может, молились люди. Дух святой и снизошёл. А как по-другому, второй же народился всё-таки.

.
#5

Считаю, дети держат ещё как. Вижу это. Все знакомые мужчины млеют от своих детей и так и говорят "я без него жить не могу". У кого дочь, у кого сын. Вернулся, чтоб видеть своё дитя, быть ближе. Это только дефектные, пинают родных и идут жить с чужими и типа любят чужих. Это с головой что то.

Гость
#6
.

Считаю, дети держат ещё как. Вижу это. Все знакомые мужчины млеют от своих детей и так и говорят "я без него жить не могу". У кого дочь, у кого сын. Вернулся, чтоб видеть своё дитя, быть ближе. Это только дефектные, пинают родных и идут жить с чужими и типа любят чужих. Это с головой что то.

Дети растут. У них друзья, а потом и семья своя. Немогущий жить не при делах становится, причем быстро. Да и не было бы разводов столько, если бы это было так.
Возвращаются к бабе всегда. Потому и второго заделывают. Если она мегера, никто ее ради детей не терпит всю жизнь. Это у женщин ради детей еще что-то бывает навроде жизни с опостылевшим мужем.

Гость
#7
Гость

Дети растут. У них друзья, а потом и семья своя. Немогущий жить не при делах становится, причем быстро. Да и не было бы разводов столько, если бы это было так.
Возвращаются к бабе всегда. Потому и второго заделывают. Если она мегера, никто ее ради детей не терпит всю жизнь. Это у женщин ради детей еще что-то бывает навроде жизни с опостылевшим мужем.

Говорит были бабы и получше были. Постоянно ее(бывшую жену) опускает и обесценивает.

Сказка
#8
Гость

Говорит были бабы и получше были. Постоянно ее(бывшую жену) опускает и обесценивает.

А живёт с ней) это у него комплексы какие-то. И всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: