Гость
Статьи
Часто вижу пары белая …

Часто вижу пары белая и чернокожий

В принципе негритянки не против. Я как-то с одной познакомился, она непрочь была общаться.

И всё-таки, почему парни россияне не берут негритянок?

А россиянки негритянов берут.

Так кстати и в штатах тоже.

Дмитро
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу в Москве, вроде как один из основных туристических и прочих центров России, и практически не вижу таких пар. А вы где?

Гость
#2

Часто вижу двух парней, или двух девушек.
Времена такие.

Гость
#3

Потому что негры воняют .

Гость
#5
Гость

Потому что рваным шалашовкам важен не человек, а шланг побольше и подлиннее.

А ты еще не порванный инцел? Вот и сиди, храни свою девственность дальше.

Гость
#6

Вы бредите?

Авиатор
#7

Насчёт "часто" - это Вы, Автор, погорячились. Может в Англии или во Франции так (там давно шанхай с точки зрения смешения рас и культур), а в России такое, всё -таки, редкость. Однако, в какой-то мере Вы правы: гораздо чаще встречается пара "чёрный мужчина-белая женщина" чем наоборот. Исходя из моих наблюдений, в таких парах женщина страшна как смертный грех) - и невольно напрашивается вывод, что для соплеменника она просто выходит за рамки представлений о женской привлекательности, когда как для негра сам факт обладания белой женщиной - афродизиак)

Инфусья
#8
Гость

Потому что рваным шалашовкам важен не человек, а шланг побольше и подлиннее.

Оп ля! Мелкописечник ку! Ку! Попався

Гость
#9

Стручки у негров агромадные

Гость
#10

Экзотика

#11

Потому что чернильницы, без уважения к себе. Разрушительницы русского этноса🤢🤮🤮🤮
Постоянно вижу таких студенток. Только не с неграми, а с арабами, или как их там..

Гость
#12

Я ни разу не видела пару белый парень и черная девушка. В Москве. Черные девушки тусят со своими такими же черными парнями. И насчёт Штатов, там тоже как-то больше принято, что черные мужчины могут встречаться с любыми женщинами, а вот если черная женщина так себя ведёт, это не приветствуется совсем. У автора какая-то аномалия. Где они видит такие пары, непонятно.

Гость
#13
Гость

Стручки у негров агромадные

Когда училась в первом вузе, на стационаре - некоторые наши девчонки встречались с неграми. Так вот одна из них сказала, что ничего там выдающегося в части "стручков" нет: "hhui как hhui". Прямо так и выдала.
На немой вопрос - её хахаль был черней, чем сама чернота, тощий и какой-то вертлявый, весь как на шарнирах - пояснила, что зато он добрый, щедрый и помогает ей в учёбе. Соображалка у него работала, а вуз - технический.
На каникулы он всегда уезжал, чаще всего во Францию, привозил ей кучу подарков, и да: выглядела она как картинка.
Так что дело не в размерах, а, как всегда, в человеческих качествах. )

Дмитро
#14
Авиатор

Насчёт "часто" - это Вы, Автор, погорячились. Может в Англии или во Франции так (там давно шанхай с точки зрения смешения рас и культур), а в России такое, всё -таки, редкость. Однако, в какой-то мере Вы правы: гораздо чаще встречается пара "чёрный мужчина-белая женщина" чем наоборот. Исходя из моих наблюдений, в таких парах женщина страшна как смертный грех) - и невольно напрашивается вывод, что для соплеменника она просто выходит за рамки представлений о женской привлекательности, когда как для негра сам факт обладания белой женщиной - афродизиак)

Я знаю пару где русский + негритянка, не сказать что она страшная.

Обычная женщина, просто кожа очень темная и волосы

Гость
#15
Гость

Потому что негры воняют .

Смех смехом, но да. У меня на этаже негры квартиру снимают. Так от них не пахнет, но как-то зашла после одного из них в лифт и это был ужас! Запах немытого тела, причем ни как от бомжа, простите, а совершенно другой. Не знаю как объяснить, но прям чувствовалось по запаху, что это другая раса. Понимаю, что звучит глупо, но если б вы это "нюхнули", то поняли бы меня.

#16
Гость

Смех смехом, но да. У меня на этаже негры квартиру снимают. Так от них не пахнет, но как-то зашла после одного из них в лифт и это был ужас! Запах немытого тела, причем ни как от бомжа, простите, а совершенно другой. Не знаю как объяснить, но прям чувствовалось по запаху, что это другая раса. Понимаю, что звучит глупо, но если б вы это "нюхнули", то поняли бы меня.

Марокканцев в ЕС понюхайте, почувствовуете терпкий аромат страны 3го мира...😉✌️🐒🐒🐒

Дмитро
#17
Гость

Смех смехом, но да. У меня на этаже негры квартиру снимают. Так от них не пахнет, но как-то зашла после одного из них в лифт и это был ужас! Запах немытого тела, причем ни как от бомжа, простите, а совершенно другой. Не знаю как объяснить, но прям чувствовалось по запаху, что это другая раса. Понимаю, что звучит глупо, но если б вы это "нюхнули", то поняли бы меня.

Ну это они не мылись давно.

От любого цвета завоняет. Если помыть с хорошим гелем, всё ок буде

Гость
#18
Гость

Когда училась в первом вузе, на стационаре - некоторые наши девчонки встречались с неграми. Так вот одна из них сказала, что ничего там выдающегося в части "стручков" нет: "hhui как hhui". Прямо так и выдала.
На немой вопрос - её хахаль был черней, чем сама чернота, тощий и какой-то вертлявый, весь как на шарнирах - пояснила, что зато он добрый, щедрый и помогает ей в учёбе. Соображалка у него работала, а вуз - технический.
На каникулы он всегда уезжал, чаще всего во Францию, привозил ей кучу подарков, и да: выглядела она как картинка.
Так что дело не в размерах, а, как всегда, в человеческих качествах. )

Если вертлявый, и тем более, как на шарнирах, то стопудово на спидах.
Я тоже негров вижу, на этаже одном со мной живут, так зимой когда все укутанные, их дамы ходили легко одетыми по морозу. И не мерзли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: