Гость
Статьи
Что дальше делать? Как …

Что дальше делать? Как узнать заранее его планы

Здравствуйте подруги ,
Сложилась ситуация, одной не разобраться, что делать дальше. Нужно все это сложившееся со стороны до мелочей раскопать, прошу вместе со мной трезво посмотреть на всё.

Maria
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Maria
#52
Захария

Утром деньги, вечером глотаете
Поможет

Нет нет, это не прокатит. Мне надо и на ёлку залезть и .... И лучше вообще не лазить, если оно не поможет

Maria
#53
Гость

Ясно дело, он хочет изучить товар, который покупает. Вам бы тоже не помешало изучить его. Может быть, понравится. Хотите присесть на шею к богатому мужчине, разыгрывая невинную целку. Расчет тупой.

Предлагаете ему заявить сразу что по чём?...я никак не могу решиться, но может так и надо , кто имеет опыт бы узнать...Как они это делают

Гость
#54
Maria

Нет нет, это не прокатит. Мне надо и на ёлку залезть и .... И лучше вообще не лазить, если оно не поможет

Чувствуете, что он извращенец?. Никогда не делайте то, что Вам противно, особенно в сексе.

Захария
#55
Maria

Нет нет, это не прокатит. Мне надо и на ёлку залезть и .... И лучше вообще не лазить, если оно не поможет

А не треснет ничего?
Вы про рынок, не про отношения
На рынке так работает?
Ну может... с попрошайками и бывает...

Maria
#56
Гость

Чувствуете, что он извращенец?. Никогда не делайте то, что Вам противно, особенно в сексе.

Девочки, да я даже не имею понятия что ждать. Я не хочу продешевить. Но его я тоже понимаю, он Хочет товар увидеть. Как это так просто другие дают и всё? А я так мучаюсь, как быть мне , как себя уломать, уговорить

Maria
#57
Захария

А не треснет ничего?
Вы про рынок, не про отношения
На рынке так работает?
Ну может... с попрошайками и бывает...

Вы не понимаете. Меня ситуация заставляет. Выхода нет.

Гость
#58
Maria

Вы не понимаете. Меня ситуация заставляет. Выхода нет.

Даже если Вас съели, у Вас есть два выхода.( Народная мудрость). Ну раз нет выхода- глотайте, со временем привыкните, для Вас же главное присесть мужику на шею в перспективе остаться богатой вдовой.

Захария
#59
Maria

Вы не понимаете. Меня ситуация заставляет. Выхода нет.

Не бродствуйте, а?
Ну какая ситуация
Но раз выхода нет, разговаривайте
Боитесь, что секс будет, а оплаты не будет? И именно в браке?

Захария
#60
Захария

Не бродствуйте, а?
Ну какая ситуация
Но раз выхода нет, разговаривайте
Боитесь, что секс будет, а оплаты не будет? И именно в браке?

Не юродствуйте

Гость
#61
Maria

Девочки, да я даже не имею понятия что ждать. Я не хочу продешевить. Но его я тоже понимаю, он Хочет товар увидеть. Как это так просто другие дают и всё? А я так мучаюсь, как быть мне , как себя уломать, уговорить

"Я не хочу продешевить"

В этом суть . Мужчина предварительно "Хочет товар увидеть" , а автор не уверена в своём подходящем качестве. Боится, что разочаруется и на довольствие не возьмёт.
Как ей выйти замуж без предъявления тела, как получить роль жены без пробы? Невинностью в 51 год не прикроешься.
Можно прикинуться, что религия секс без брака не дозволяет.

Гость
#62

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Maria
#63
Гость

"Я не хочу продешевить"

В этом суть . Мужчина предварительно "Хочет товар увидеть" , а автор не уверена в своём подходящем качестве. Боится, что разочаруется и на довольствие не возьмёт.
Как ей выйти замуж без предъявления тела, как получить роль жены без пробы? Невинностью в 51 год не прикроешься.
Можно прикинуться, что религия секс без брака не дозволяет.

Нет это не так. Как раз не в этом проблема. Стоит ли мне вообще мне вообще с ним что-то иметь, ведь он мне подарков не дарил, ничего не купил, а только наслаждается сам с собой, когда трётся об меня, пыхтит весь. Приезжает аж за 500км , значит так хочет. За себя мне не стыдно, у меня есть ещё кандидаты , но они все одного хотят, а у меня от стресса только один внешний вид, а внутри страх и отчаяние.
И ждать нет времени, и нет где пережидать, пока эти страхи уйдут. Да и не уйдут они сами по себе.
Замкнутый круг

Marshmallow
#64

Автор, я вам очень сочувствую, в том, что вы находитесь в отчаянном состоянии. Но то, что вы планируете, даже при благоприятном исходе, т.е. он возьмет вас замуж "не глядя" - это насилие над собой... Так ли необходимо вам именно это, тем более против вашей воли? Возможно, есть другие решения?

Я понимаю, что у вас, скорее всего комбо из проблем. Может быть попробуете для начала для себя обозначить их, разграничить, а можно и для нас, хотя бы схематически - форум анонимный, и тогда мы можем уже давать не голословные бесполезные советы типа: "Соберитесь, возьмите себя в руки, работайте, и все наладится", а уже предметно говорить, и даже из собственного опыта. Чего вы больше всего боитесь сейчас. Что главная проблема: Отсутствие жилья? Отсутствие денег? Отсутствие работы? Болезнь ребенка? Собственная болезнь? Преследование кредиторов? И т.п.
Обозначьте свои проблемы в порядке крайней приоритетности.
Выходом замуж (при благоприятном исходе) может решиться проблема крыши над головой. Но муж после свадьбы может отказаться содержать вашего ребенка, давать деньги на лечение и т.п.

Maria
#65
Marshmallow

Автор, я вам очень сочувствую, в том, что вы находитесь в отчаянном состоянии. Но то, что вы планируете, даже при благоприятном исходе, т.е. он возьмет вас замуж "не глядя" - это насилие над собой... Так ли необходимо вам именно это, тем более против вашей воли? Возможно, есть другие решения?

Я понимаю, что у вас, скорее всего комбо из проблем. Может быть попробуете для начала для себя обозначить их, разграничить, а можно и для нас, хотя бы схематически - форум анонимный, и тогда мы можем уже давать не голословные бесполезные советы типа: "Соберитесь, возьмите себя в руки, работайте, и все наладится", а уже предметно говорить, и даже из собственного опыта. Чего вы больше всего боитесь сейчас. Что главная проблема: Отсутствие жилья? Отсутствие денег? Отсутствие работы? Болезнь ребенка? Собственная болезнь? Преследование кредиторов? И т.п.
Обозначьте свои проблемы в порядке крайней приоритетности.
Выходом замуж (при благоприятном исходе) может решиться проблема крыши над головой. Но муж после свадьбы может отказаться содержать вашего ребенка, давать деньги на лечение и т.п.

Спасибо за сочувствие, мне действительно трудно сейчас.
В анонимность сети не верю, есть на то веские причины.
Как обозначить проблемы и что это даст , как поможет ?
Да, есть ком проблем , навалилось одно за другим за два года , и всё рухнуло. Безвозвратно. Много всего. До решения суда в одной демократической стране имеется около трёх месяцев. По политическим убеждениям в том числе, попутно хотят приписать ещё всякий абсурд.
Денег на адвоката уже нет больше, и попутно все остальное. Это так если совсем коротко.

Maria
#66
Maria

Спасибо за сочувствие, мне действительно трудно сейчас.
В анонимность сети не верю, есть на то веские причины.
Как обозначить проблемы и что это даст , как поможет ?
Да, есть ком проблем , навалилось одно за другим за два года , и всё рухнуло. Безвозвратно. Много всего. До решения суда в одной демократической стране имеется около трёх месяцев. По политическим убеждениям в том числе, попутно хотят приписать ещё всякий абсурд.
Денег на адвоката уже нет больше, и попутно все остальное. Это так если совсем коротко.

С работы меня ушли , т к я отказалась "прививаться"
Так что работы нет.

Гостья
#67

Авторша, мне 27, моей маме 50.. и мне так стыдно за вас, читать что вы тут пишете. Вам бы какие то хорошии книги по психологии почитать, своё психическое состояние привести в порядок, у вас рассуждения не 51 летней женщины. Моя мама вот вышла замуж за порядочного мужчину иностранца на 3 года её младше, обеспечивает её и даже мне подарки дарит. До этого работала и не от кого не зависила. Почему не ищите работу? Раз пока что нет на горизонте достойного спутника жизни.

Maria
#68
Гостья

Авторша, мне 27, моей маме 50.. и мне так стыдно за вас, читать что вы тут пишете. Вам бы какие то хорошии книги по психологии почитать, своё психическое состояние привести в порядок, у вас рассуждения не 51 летней женщины. Моя мама вот вышла замуж за порядочного мужчину иностранца на 3 года её младше, обеспечивает её и даже мне подарки дарит. До этого работала и не от кого не зависила. Почему не ищите работу? Раз пока что нет на горизонте достойного спутника жизни.

У меня сбита психика, все спутались, сорвалось. У нас были проблемы, и я не могу восстановиться. Признаю это. Чтобы не наделать ещё больше проблем, спрашиваю совета. Работать не могу, у меня берн аут официальный диагноз.

Maria
#69
Гостья

Авторша, мне 27, моей маме 50.. и мне так стыдно за вас, читать что вы тут пишете. Вам бы какие то хорошии книги по психологии почитать, своё психическое состояние привести в порядок, у вас рассуждения не 51 летней женщины. Моя мама вот вышла замуж за порядочного мужчину иностранца на 3 года её младше, обеспечивает её и даже мне подарки дарит. До этого работала и не от кого не зависила. Почему не ищите работу? Раз пока что нет на горизонте достойного спутника жизни.

Что значит достойного? Он достойный, но я люблю только одного мужчину, других не будет. А он сейчас сдался , сдулся, я его ещё морально поддерживаю, но на исходе силы, руки опустились. Мы были вместе, но он попал в беду. И ничем помочь не может.

Marshmallow
#70
Maria

С работы меня ушли , т к я отказалась "прививаться"
Так что работы нет.

Автор, насколько я поняла, работы у вас нет и над вами нависает судебное разбирательство через пару месяцев.
Я просто не могу понять пока логику ваших рассуждений. Каким образом замужество с практически чужим вам человеком, может решить ком этих ваших и других проблем?, ну кроме разве что, крыши над головой.
Ни лечение дочери, ни обеспечение вас материально, ни разрешение юридических вопросов - никак через такой брак не реализуется по умолчанию. То есть, это разные плоскости.

Marshmallow
#71

Я так понимаю, что вы хотите выйти за этого мужчину замуж и попытаться после этого использовать для решения своих проблем его финансы? Поэтому вы хотите узнать заранее: 1) женится ли он на вас и 2) есть ли у него эти финансы (можете ли вы на них рассчитывать).

Финансы у него могут быть, а вот использование их для решения ваших проблем он может завернуть на старте...
Он не молодой юноша, с ударом тестостерона в голову, когда мужчина готов бросить к ногам любимой все. Это не ваш вариант, увы.

Marshmallow
#72

И потом. Предположим, он изъявит желание на вас жениться, но скажет: "Давай поженимся летом". Вполне естественное и нормальное желание, очень у многих пар, как период некоей помолвки. Если вас поджимает время, то что вы будете делать? Вам придется его торопить?..
Предприятие, в которое вы пытаетесь ввязаться, на мой взгляд, весьма сомнительное, с точки зрения достижения конечной цели...

Гость
#73

Ты познакомилась не с мужчиной, а с дедом старше тебя на 10 лет.

Гость
#74

"безумно сложилась сложная ситуация жизненная" - вот такая лингводиарея выкакалась из вас вместо нормального и ясного "сложилась безумно сложная жизненная ситуация". Вот как вы излагаете, так и мыслите. С кашей в голове хорошо пристроиться нельзя.

Марси Лон
#76

капец вы старые все. и - нищие

Гость
#77
Гость

Конечно, он хочет приятно проводить время и удовлетворять свои желания. Это нормально. Не будет же он чужую тётку с ее дочерью тащить просто потому что почему бы и нет. Ваша задача сделать так, чтобы и ваши желания и потребности при этом удовлетворялись. А вы жмётесь из страха его потерять, потому что УЖЕ чувствуете себя от него зависимой. Так адекватного решения не принять.

Почитай о средствах снижения либидо в интернете! Подсыпай в еду и у него тупо не встанет! Подло? Да! Спишешь на возраст))) и как благородная женщина примешь его таким импотентом! Если морально к этому готова- пробуй, ищи, думай))

Maria
#78
Marshmallow

Я так понимаю, что вы хотите выйти за этого мужчину замуж и попытаться после этого использовать для решения своих проблем его финансы? Поэтому вы хотите узнать заранее: 1) женится ли он на вас и 2) есть ли у него эти финансы (можете ли вы на них рассчитывать).

Финансы у него могут быть, а вот использование их для решения ваших проблем он может завернуть на старте...
Он не молодой юноша, с ударом тестостерона в голову, когда мужчина готов бросить к ногам любимой все. Это не ваш вариант, увы.

Есть ли способ проверить его ? Не спрошу же я его в лоб ....
Надо дедушку нежно обхаживать,но тратить время впустую просто нет времени.

Maria
#79
Гость

"безумно сложилась сложная ситуация жизненная" - вот такая лингводиарея выкакалась из вас вместо нормального и ясного "сложилась безумно сложная жизненная ситуация". Вот как вы излагаете, так и мыслите. С кашей в голове хорошо пристроиться нельзя.

Это я просто по русски практически не разговариааю, возможно поэтому.Каша в голове есть, но по другому поводу.

Maria
#80
Гость

Почитай о средствах снижения либидо в интернете! Подсыпай в еду и у него тупо не встанет! Подло? Да! Спишешь на возраст))) и как благородная женщина примешь его таким импотентом! Если морально к этому готова- пробуй, ищи, думай))

Было бы смешно, если не так грустно

Марси Лон
#81
Maria

Это я просто по русски практически не разговариааю, возможно поэтому.Каша в голове есть, но по другому поводу.

а хорошо стебанули тебя насчет лингводиареи 😃
надо запомнить, люблю хорошую добрую шутку

Marshmallow
#82
Maria

Есть ли способ проверить его ? Не спрошу же я его в лоб ....
Надо дедушку нежно обхаживать,но тратить время впустую просто нет времени.

Ну, проверить - дело нехитрое. Можно в очень лайтовом режиме при встрече сделать грустное лицо и сообщить о внезапно возникших незначительных (!) финансовых проблемах, над которыми вы сейчас ломаете голову... И посмотреть на его реакцию.
Но, собственно, мне кажется, что в ваших сообщениях уже есть ответ на этот вопрос. Вы писали, цитата: "Стоит ли мне вообще мне вообще с ним что-то иметь, ведь он мне подарков не дарил, ничего не купил, а только наслаждается сам с собой, когда трётся об меня, пыхтит весь." (конец цитаты). То есть, он в период ухаживаний на вас не тратится, не покупает цветы или хотя бы сладости, о каких-то более серьезных подарках речь не идет. А ведь этот период - обычно самый распушачехвостный)) для мужчин, учитывая, что он не современный молодой человек с философией пополама, а ему 60+, т.е. у него воспитание старой формации, когда ухаживание предполагало и определенные траты, и подарки, и т.п. К слову, мой будущий на то время муж через 2 недели после знакомства подарил мне автомобиль)) - мою первую ласточку. Через 2 месяца мы поженились, это было 26 лет назад)). Причем он не считал это чем-то из ряда вон выходящим. У него была такая финансовая возможность, и он так хотел. Если бы возможности не было, он бы ухаживал исходя из того что может - но у него ухаживание за любимой женщиной предполагало определенные принципы. Ну вот такое воспитание.

Ваш МЧ)), судя по всему, чрезвычайно прижимист, если только трется об вас и за весь период ухаживаний никак кроме трения и красивых слов себя не проявил. То, что он устраивает поездку - это разовая акция, мизансцена для долгожданного с-са, можно и потратиться. В любом случае, пробный шар запустить можете.

И все же вам надо подумать над альтернативными вариантами решения.

Ъ
#83
Maria

Так Я сказала прямым текстом, вен он призывает к открытому диалогу. И он скан что он согласен и дан возьмёт меня на всё его приватные страховки. Но до этого надо с ним переспать. Что не ясно? Он это не сказал в лоб. А усилено предлагает дорогие путешествия. Я дан отказалась от дальних перелётов, сказала давай поближе. И он все организовал. Вот ждёт меня. Поэтому я тут спрашиваю

Что такое "вен", "дан"? Уже не первый раз у вас замечаю.

Ъ
#84
Maria

Нет это не так. Как раз не в этом проблема. Стоит ли мне вообще мне вообще с ним что-то иметь, ведь он мне подарков не дарил, ничего не купил, а только наслаждается сам с собой, когда трётся об меня, пыхтит весь. Приезжает аж за 500км , значит так хочет. За себя мне не стыдно, у меня есть ещё кандидаты , но они все одного хотят, а у меня от стресса только один внешний вид, а внутри страх и отчаяние.
И ждать нет времени, и нет где пережидать, пока эти страхи уйдут. Да и не уйдут они сами по себе.
Замкнутый круг

Автор, он же вам противен. Это видно из того, как вы о нем пишете. Не надо связываться. Тут даже зачатка симпатии нет.

Ъ
#85
Maria

У меня сбита психика, все спутались, сорвалось. У нас были проблемы, и я не могу восстановиться. Признаю это. Чтобы не наделать ещё больше проблем, спрашиваю совета. Работать не могу, у меня берн аут официальный диагноз.

Бред какой-то, а не диагноз. Идите на другую работу. Вы сколько уже без работы сидите? Если недели три-месяц, то и хватит, отдохнули. Идите куда-то, где прививки не требуют.

Гость
#86
Maria

Так Я сказала прямым текстом, вен он призывает к открытому диалогу. И он скан что он согласен и дан возьмёт меня на всё его приватные страховки. Но до этого надо с ним переспать. Что не ясно? Он это не сказал в лоб. А усилено предлагает дорогие путешествия. Я дан отказалась от дальних перелётов, сказала давай поближе. И он все организовал. Вот ждёт меня. Поэтому я тут спрашиваю

не знаю, автор, что вы страдаете ? ну переспите , разве секс -это так ужасно даже если вы его не любите ? секс-это просто секс, физиологический акт .

Ъ
#87
Гость

не знаю, автор, что вы страдаете ? ну переспите , разве секс -это так ужасно даже если вы его не любите ? секс-это просто секс, физиологический акт .

С неприятным мужчиной - противно. И зачем? Будет гадко. А пользы от этого никакой.

Елена
#88

Опять разводка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: