Гость
Статьи
Хочу переехать ради …

Хочу переехать ради мужчины

До мелочей расписывать не буду, на все необходимое отвечу в комментариях. Живет в другом городе, женат, есть семья, до меня не было никаких любовниц (понимаю - поверится в это с трудом, но знаю, что …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

у меня и раньше такие мысли были,а после Вашего пред.комментария всплыли и задумалась еще больше) вопрос только зачем страдать женатому мужику такой куетой,еще и себе в убыток: действительно много проводит времени со мной. очень много. если в разных городах,то пишет часто,доходит что работу откладывает и со мной на созвоне. потом косяки от начальства прилетают. для чего себе так в карман ср.ать если игра все не понимаю, манипулятор что-ли прирожденный

А откуда вы знаете, что откладыаает и прилетает от начальства? Но даже если и так, то вам то от этого ни жарко ни холодно, это его выбор.

Гость
#102

Я чего-то откровенно не понимаю... сколько тут негатива по поводу этой ситуации, мне кажется совершенно не обоснованного.
Сколько в жизни ситуаций когда из деревни баба к мужику приезжает в москву или питер к примеру.
Чего вы тут желчью льете??

Гость
#103
Гость

А откуда вы знаете, что откладыаает и прилетает от начальства? Но даже если и так, то вам то от этого ни жарко ни холодно, это его выбор.

Выбор не ради вам, а ради себя причем

Гость
#104
Гость

А откуда вы знаете, что откладыаает и прилетает от начальства? Но даже если и так, то вам то от этого ни жарко ни холодно, это его выбор.

да естественно мне особо дела нет,просто для чего себе в убыток так время тратить,да и просто даже бесполезно. это же какая-то психболезнь уже,строить то,чего не будет,разговаривая часами об этом. знаю с его слов+ на созвоне слышала даже,что спрашивают что-то по работе

Захария
#105
Гость

корона или не корона,а его такое поведение меня напрягает,такое впечатление,что попытка привязать меня любым способом,в т.ч. и финансово.
больше напрягает только то, что похож(как по мне- хочет казаться таковым). на меня во многом: одинаковые мнения,взгляды,как на что-то обыденное так и на отдельные ситуации. разве что вот в финансовом плане разлад и еще несколько разногласий касаемо отношений. в остальном будто человека под меня делали,ну не может такого быть.подстраивается,а с какой целью понять не могу

Ну и что вы тогда напрягаетесь?
Все эти финансовые разговоры дальше разговоров НЕ идут
Надоели они в принципе?
Не обсуждайте. Встали и ушли, если опять начнется бадяга " я мужчина, я буду тебя содержать"
Буду тут смешно вообще...
Ну будь, если это твое кредо)))

Захария
#106
Гость

Конечно, корона, а как без короны можно женатого мужика сексуально обслуживать, до такой степени, чтобы переться за ним в другой город, но при этом искренне считать, что мужик стелется перед ней, а не наоборот)

Ну может..
Не знаю...

Гость
#107
Гость

Я чего-то откровенно не понимаю... сколько тут негатива по поводу этой ситуации, мне кажется совершенно не обоснованного.
Сколько в жизни ситуаций когда из деревни баба к мужику приезжает в москву или питер к примеру.
Чего вы тут желчью льете??

и я и он из городов,причем не глубинки

Гость
#108
Гость

да естественно мне особо дела нет,просто для чего себе в убыток так время тратить,да и просто даже бесполезно. это же какая-то психболезнь уже,строить то,чего не будет,разговаривая часами об этом. знаю с его слов+ на созвоне слышала даже,что спрашивают что-то по работе

С его слов и что-то спросили - ну автор, ну серьёзно, ну это ни о чем. Я бы посоветовала вам принять его щедрые вложения, про которые он тарахтит, если бы не опасалась, что приняв, вы завязнете ещё больше в его игры. Наверное, вы не зря чувствуете, что там что-то не так.

Гость
#109
Гость

С его слов и что-то спросили - ну автор, ну серьёзно, ну это ни о чем. Я бы посоветовала вам принять его щедрые вложения, про которые он тарахтит, если бы не опасалась, что приняв, вы завязнете ещё больше в его игры. Наверное, вы не зря чувствуете, что там что-то не так.

А вы можете его заблокировать, перестать общаться, переключиться на других?) Если нет, то почему, что будет?

Гость
#110
Гость

А вы можете его заблокировать, перестать общаться, переключиться на других?) Если нет, то почему, что будет?

да,могу. думаете стоит?

Гость
#111
Гость

да,могу. думаете стоит?

Думаю, это как минимум интересный эксперимент для вас. Тест на то, насколько на самом деле вы в этом увязли. И полезно взять передышку, чтобы хорошо проанализировать ситуацию. Пока вы в ее эпицентре- критически подумать вряд ли получится.

Гость
#112
Гость

С его слов и что-то спросили - ну автор, ну серьёзно, ну это ни о чем. Я бы посоветовала вам принять его щедрые вложения, про которые он тарахтит, если бы не опасалась, что приняв, вы завязнете ещё больше в его игры. Наверное, вы не зря чувствуете, что там что-то не так.

дело в том,что когда в разных городах на работе,и вместо работы ЧАСАМИ со мной на звонке/переписке,ладно я на удаленке,но там реально по неск. часов зависает,даже если я выхожу- пишет

Гость
#113
Гость

и я и он из городов,причем не глубинки

Это не имеет значения. Ты решила переезжать из-за него, так это твое решение... Что тут за негатив поднялся? С чего это он стал вдруг неудачником и все такое? А если он такой то выходит ты заранее об этом знаешь и все же решила туда срываться, да и в этом случае, это твое решение.

Гость
#114
Гость

Думаю, это как минимум интересный эксперимент для вас. Тест на то, насколько на самом деле вы в этом увязли. И полезно взять передышку, чтобы хорошо проанализировать ситуацию. Пока вы в ее эпицентре- критически подумать вряд ли получится.

спасибо,хоть какие-то адекватные советы пошли,а не троллинг/обвинения в троллинге

Гость
#115
Гость

дело в том,что когда в разных городах на работе,и вместо работы ЧАСАМИ со мной на звонке/переписке,ладно я на удаленке,но там реально по неск. часов зависает,даже если я выхожу- пишет

Почему кот лижет яйца? Потому что может. )) Вот и ваш - значит, имеет такую возможность. И больше ничего.

Гость
#116

Поссать отошёл, уже на три страницы распиззделись. Автор, да шлите его если семью хочет - посмотрите как со своей семьей обходится

Гость
#117

тебе неженатых в своем городе мало?

смысл то в чем? развалишь его семью.... а свою то сможешь создать?

Гость
#118
Гость

Так вопрос то как раз в этом, я не хочу ничего серьезного

тогда смысл вообще пропадает... несерьезные отношения можно в соседнем подъезде найти

Гость
#119
Гость

Приехала и он начал вязаться ко мне, я работаю, он лезет пищей, я устала хочу отдознуть он лезет пищей.
Назойливый до тошноты
Пока он навязывался, я росла. Как личность, в профессии.

Лез сам, толкал каких-то баб, родню.
Так мерзотно это все

Каждый пожинает свои плоды

oн лезет пишей. eто как?😀

Гость
#121
Гость

Автор, а развестись обещает потом?

Нет, наверное жена неизлечимо больна, не имеет морального права.

Гость
#123

Автор мудешник под женским ником опять свои мечты изливает. Как бы за ним , за женатым неудачником, молодая красивая бесплатная баба поехала , от подарков отказывалась, да ещё бы она замуж не хотела, а просто хотела быть его тенью. Ну и запросы.

Морская капуста
#124

Переехать в другой город ради женатого мужика, изменяющего жене с Вами...Зачем? Чтобы что? Неужели всё так тухло и больше вообще ни одного мужика нет?

Гость
#125
Гость

сложного ничего. я вот ищу подводные камни какие, может здесь мне их скажут

Не, нет никаких подводных. Езжайте.

Гость
#126
Гость

Я считаю, что только недоразвитые слабаки сейчас ищут пары.
Цепляются за штаны.
Мне неприятно быть среди этих людей

Я не хочу, чтобы мужик который мне неприятен вообще щатрагивал меня в своей писанине про отношалки

Никогда не понимала, зачем лесбы под мужика ложатся? Себя не знают, кому-то что-то доказать пытаются, просто дуры?

#127
Гость

спасибо,хоть какие-то адекватные советы пошли,а не троллинг/обвинения в троллинге

Странно, что такой самодостаточной успешной женщине с кучей мужиков, как вы себя позиционируете, нужны какие-либо советы от посторонних людей из интернета.
Ваша тема и правда похожа на троллинг. Другой причины для создания этой темы я не вижу. У вас по вашему описанию всё настолько сладко и гладко, что вы либо хвастаетесь, либо фантазируете.

Гость
#128
Гость

да нет, не постебаться, серьезно спрашиваю) реально в моей жизни такая ситуация - пост не вброс. походу здесь комментаторы стебутся как раз, ну или реально считают, что если с мужиком вместе, то можно жизнь сломать ради него😄😄😄
захария,а вы бы как на моем месте поступили? нормальные советы так то пишите

А сколько вам и ему лет? Хоть не страпёра нашли?

Гость
#129
Гость

А сколько вам и ему лет? Хоть не страпёра нашли?

Автору 26, а вот его возраст - загадка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: