Гость
Статьи
Служебный роман

Служебный роман

Понравился мужчина ему 37, мне 25.Устроилась на работу в мае, увидела его первый раз в июле - он красавчик секси.Знаю что свободный, детей нет, жены нет и вроде отношений нет.Коллеги говорят мол женат на работе, свободен.Он нравится многим девушкам, ну и я не левая :))))Шутка, купилась на внешность, дальше пообщались - и юмор классный, и улыбака, и добряк.
У людей сразу стереотипы если не был женат и нет детей - то что-то не так с ним.В общем я добавила его в инст , он добавил в ответ и уде месяц он мне просто отвечает на каждую историю и заигрывает , ну естественно я рада)
Но вопрос в другом: сейчас он в отпуске и никаких действий , ничего кроме ответов на кажду историю и небольших переписок.Поняла что понравилась ему, но дальше ничего)
Что делать?Как быть?
Повторюсь, что понравился мне он первой ,подкатила я к нему первой.А я просто возможно понравилась.Как все переиграть?знаю про темы что мужчина охотник и все такое, но я же инициатор:)))))Нужен советик адекватненький)В переписках заигрывает, ну и я в ответ, ну он каждый день в моей жизни, прям каждый)

#романтика #любовьбезответа #секс #отношентя #нуженсовет#роман #женскийколлектив #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Служебный роман до добра не доведет

Гость
#2

Это, конечно, твёрдый орешек! Таких молоденьких, хорошеньких и заинтересованных, наверняка было много. Лучший способ, это шокировать. Вы должны выигрошно отличаться от других! Ну ясно, что не губами и дорогим бюстгальтером...

Барачник
#3

Не стоит гадить там где ешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема