Гость
Статьи
Парень вышел из отеля …

Парень вышел из отеля с другой, верить ли ему?

Добрый день, уважаемые девушки. Я не знаю что делать, вся извелась. Мой мч иностранец с которым я живу уже два года начал Сирано себя вести пару месяцев назад. У него появилась подруга на работе младше него на 16 лет(его подсиненная). Они начали переписываться в не рабочее время, обменивались шутками при чем с утра до вечера. Я сказала ему о том что мне это не нравится, на что он ответил что она ему как младшая сестра и что она не в его вкусе. Потом спустя пару недель я узнала что они начали вместе ходить в рабочий спортзал по будням каждый день. Я хотела тоже с ним пойти но он сказал что вход только для работников. Потом он сходил с ней на кофе. Я закатила сказал но он сказал что у неё бабушка больная и он ее поддержал как хороший шеф. Последней каплей стало то что он пошёл с ней в кино, и я пошла его встречать после него. Он был под воздействием ***. Я подозреваю что они накурились перед фильмом. Сказал что между ними ничего не было, просто фильм был интересен двоим. Так вот, проблема такая- на тех выходных он поехал в другой город к другу, но я наняла детектива. Детектив выслал мне видео как мой мч выходил из отеля за руку с той девушкой с работы утром. Я хотела от него уйти но он сказал что она поехала к подруге в другой город в то же самое время, они встретились в баре, напились и оказались в одном номере но что между ними ничего не было. А за руку он ее взял потому что видео что она была расстроена по этому поводу. Я пока осталась, мы спим в разных комнатах. Он мне клянётся в любви и приглашает в отпуск летом чтоб сделать мне предложение. Рассудите. #отношения

Карима
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Глуппая , уходи от него ! Тут всё ясно . Если согласишься на его предложение , то всю жизнь будешь терпеть его *** и враньё .

#2

Вас обманывают автор.

Автор
#3
AliceFox

Вас обманывают автор.

Я ещё написала той девушке с угрозами, но она не ответила. Игнорит меня везде ..Я хотела ее на прямую спросить, была ли измена

Гость
#4

Пакуйте свои чемоданы. Скоро эта женщина займёт Ваше место.

Гость
#5
Автор

Я ещё написала той девушке с угрозами, но она не ответила. Игнорит меня везде ..Я хотела ее на прямую спросить, была ли измена

Почему собственно вы предъявляет е что-то к женщине? Мужчина обманывает вас и возможно другую женщину. В первую очередь поймите причины по которым вы позволяете к себе подобное отношение.

Автор
#6
Гость

Почему собственно вы предъявляет е что-то к женщине? Мужчина обманывает вас и возможно другую женщину. В первую очередь поймите причины по которым вы позволяете к себе подобное отношение.

Она знала что он живет с другой и поехала с ним в отель.

Гость
#7
Автор

Она знала что он живет с другой и поехала с ним в отель.

В любом случае вам с мужчиной нужно разбираться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: