Гость
Статьи
Тяжелый выбор. Я не …

Тяжелый выбор. Я не знаю как себя вести

в общем ситуация лично для меня оч запутанная. мне 31 год. отношений нет на данный момент. моя мать дала мой номер какому то мужику, который сильно влюбился в меня и говорит что хочет семью и чтобы я была хозяйкой в его ипотечной квартире. свой возраст не говорит, мама тоже избегает этого вопроса. но явно старше меня. по фото я дала бы ему не меньше 40. мужчина в прошлом был в браке 10 лет, развелся детей нет, работа стабильная, и теперь ищет себе жену и только моложе себя. своих ровестниц считает страшными и старыми. в общем он звонит мне по 20 раз в день. я порой не хочу говорить. его это обижает но он говорит что сильно на меня запал и называет меня любимой. говорит что хочет чтобы я ему готовила щи. пишет каждый день. но он не мой типаж и вообще мне странно такое быстрое стремление к браку. мать ругает меня идоводит до истерик, говоря что очередь с женихами за мной не стоит и нужно прыгать в последний вагон. правда боюсь одиночества, но меня напрягает факт, что мужчина даже если он такой положительный якобы, свободен и такое сокровище никото не подбирает. я не очень хочу с ним общаться, но мать считает что я дура и упускаю шанс. он хочет чтобы я к нему переехала как можно скорее и теща его будущая ему тоже нравится. я не знаю ка ксебя вести - и упускать страшно , может мать права, но я чувствую какое то душевное насилие. поделитесь пжл свои мнением по ситуации. #отношения #мать

несчастливая
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь платить ему ипотеку и щи барщи ему варить🤣 или терпеть домашнее насилие

Гость
#2

Ваша мать адекватная? Не пойми какому мужику номер давать

#3

Автор вам нужно научиться управлять своей жизнью самостоятельно. Тут много вопросов. Почему живёте с матерью? Почему вашей личной жизнью также распоряжается ваша мама? Здесь вам скорее не форум нужен, а помощь уже специалиста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: