Гость
Статьи
Разница в возрасте 11 …

Разница в возрасте 11 лет

Как вы относитесь к разнице в возрасте 11 лет ? Познакомилась с мужчиной, ему 43, мне 32. Хороший, воспитан, аккуратный..С ним интересно, надёжный, зовёт замуж, есть сын 19л. Иногда смущает думаю конечно про возраст но иногда и забывается. С ним спокойно и хорошо. А до этого жила с мч, он злоупотреблял алкоголем...очень настрадалась. Как быть? У кого есть такие отношения где разница от 9 и более ? Какие у вас отношения? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30. Мужу 40. Нормально отношусь. Я наоборот таких люблю. Для таких ты всегда молодая нежели ровестница.....

Гость
#2
Гость

Мне 30. Мужу 40. Нормально отношусь. Я наоборот таких люблю. Для таких ты всегда молодая нежели ровестница.....

А вам всегда молодого не хочется? Вы прям течете от старого морщинистого деда?

Гость
#3

13 лет разница. Живем 18, лучше для меня никого нет. Для меня возраст ничто, главное, человек. Правда, он у меня спортивный, здоровый и выглядит моложе своих лет.

Гость
#4
Гость

А вам всегда молодого не хочется? Вы прям течете от старого морщинистого деда?

Представь, не хочется))) посмотришь на молодых, они с животами или тупые. Вообще не хочется

#5
Гость

А вам всегда молодого не хочется? Вы прям течете от старого морщинистого деда?

Поражаюсь над таким видинием:) Во первых всегда нужно осознавать что и вы сами будете в этом возрасте 40 лет и у видите свою старость и морщинистость при таком раскладе. А во вторых это завиисит от многих факторов, есть и в 30 уже как свиеоматки выглядят а есть и в 60 выглядят как подростки;) Года идут у всех, и у вас тоже, не забывайте об этом иначе или посмеетесь над собой в этом возрасте либо посмеются над вами:)

Гость
#6
Onaya5

Поражаюсь над таким видинием:) Во первых всегда нужно осознавать что и вы сами будете в этом возрасте 40 лет и у видите свою старость и морщинистость при таком раскладе. А во вторых это завиисит от многих факторов, есть и в 30 уже как свиеоматки выглядят а есть и в 60 выглядят как подростки;) Года идут у всех, и у вас тоже, не забывайте об этом иначе или посмеетесь над собой в этом возрасте либо посмеются над вами:)

Никто в 60 не выглядит как подросток.
И да если тебе 60 и ему 60, то это норм. У вас и тела уже старые, да и либидо уже почти на нуле либо вовсе на нуле.
А вот когда тебе 19, а ему 60...... То знаете ли не поверю я что 19летняя хочет вот это старое морщинистое тело и 5 минут секса на виагре

Гость
#7
Гость

Мне 30. Мужу 40. Нормально отношусь. Я наоборот таких люблю. Для таких ты всегда молодая нежели ровестница.....

почему учитываются только мужские желания?

Гость
#8

В сексе чем моложе мужчина, чем лучше. В идеале вообще до 25 лет

Гость
#9
Гость

В сексе чем моложе мужчина, чем лучше. В идеале вообще до 25 лет

некоторое бабьё судя по комментам вообще любой труп подберут.

Гость
#10
Гость

В сексе чем моложе мужчина, чем лучше. В идеале вообще до 25 лет

И это точно)
Эх, вспомню как в 20 лет с мужем могли пол ночи в клубе зажигать, а потом дома ахаться до рассвета ... Эх были времена.
Щас боюсь его инфаркт хватит от такого забега, да и меня тоже))))

Гость
#11
Гость

некоторое бабьё судя по комментам вообще любой труп подберут.

У многих мужиков после 30 труп висит между ног

Гость
#12

Если вы хотите от этих отношений какие-то профиты, их не будет.
Пишут, что мол ценить будет, что молоде, так ерунда полная. Не будет. Посчитает, что это он тако огурец и вывернет так, что вы за свою молодость ещё извиняться будете, он прошаркнный уже.
Разница значительная, вам самый расцвет и секс, и подвижность, а ему уже давление и полежать.
Я на личном опыте, против такой разницы. Если только изначально вам ножки не целуют и профит есть.

Гость
#13
Гость

Если вы хотите от этих отношений какие-то профиты, их не будет.
Пишут, что мол ценить будет, что молоде, так ерунда полная. Не будет. Посчитает, что это он тако огурец и вывернет так, что вы за свою молодость ещё извиняться будете, он прошаркнный уже.
Разница значительная, вам самый расцвет и секс, и подвижность, а ему уже давление и полежать.
Я на личном опыте, против такой разницы. Если только изначально вам ножки не целуют и профит есть.

Тогда надо брать сразу богатого дядю возраста 60+.... 5лет мучений и ты богатая молодая вдова)

Обеспечун всея вуман ру
#14
Гость

У многих мужиков после 30 труп висит между ног

Я даже боюсь представить откуда ты вычитала этот бред.

Гость
#15

Плохо относимся ввиду того, что мужчины на постсоветском пространстве не приучены следить за своим здоровьем, посещать регулярно врача и сдавать анализы, заниматься спортом и следить за внешностью, зато охотно злоупотребляют табачными изделиями, некачественными спиртными напитками и промискуи тетом, что приводит к хроническим заболеваниям половой сферы, бесплодию и импотенции, отсюда низкая самооценка и раздражительность.

Гость
#16
Гость

У многих мужиков после 30 труп висит между ног

да пофигу, пусть дедушатницы чсв дедам поднимают за счёт своего времени у них ума нет мы им своего не отсыплем.

#17

Это сейчас вам 32,а ему 43, а потом ему будет 53,а вас 42 и так далее. Хотите ли вы спать с вонючим стариком - это решать вам.

НоЫВоигура
#18
Гость

13 лет разница. Живем 18, лучше для меня никого нет. Для меня возраст ничто, главное, человек. Правда, он у меня спортивный, здоровый и выглядит моложе своих лет.

У меня с любовницей такая же разница,и ей тоже я кажусь лучшим на свете. Я тоже выгляжу моложе своих лет,тоже сплртивный ,с фигурой аполлона.

Гость
#19

У меня с мужем разница была 11 лет, он был старше.
Прожили в браке 30 лет, в отличном браке!
К сожалению, корона нас разлучила

Гость
#20

Я с мужем с 16 лет вместе, в 20 расписались. Он старше меня на 11 лет. Мне щас 34,если что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: