Гость
Статьи
Это мои первые …

Это мои первые отношения

здравствуйте, проблема такая. Я начала встречаться с парнем 2 месяца назад (это мои первые отношения, мне 18).
Отношения развились очень быстро, с человеком стало комфортно с первых дней знакомства, у нас все прекрасно и по сей день, но меня беспокоит личная проблема. У меня пропало желание жить свою жизнь без него, пропало желание работать, учиться, общаться с подругами, мне ничего не интересно кроме него. Я понимаю, что это не нормально, но я не знаю как это исправить, мне плохо, когда его нет рядом. Мы начали часто оставаться друг у друга дома и теперь мне трудно без него спать, проводить свои дни, как с этим справиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты псих. Лечись.

Это не нормально, если ты вдруг не можешь жить без кого-то. Раньше ж ты могла. Значит ты стала психом. Опасным для людей и в первую очередь для себя и для этого мужика.
Он тя, кстати, бросит. Скоро.

Гость
#2

Детка, у тя нет отношений, а ты всего лишь секс обслуживаешь м дика. По глупости. Нельзя быть такой дурой.

#3

Автор, это влюбленность. Долго такое состояние длиться не будет. Думаю вам не стоит заморачиваться, радуйтесь этому новому приятному чувству

Гость
#4
Malen

Автор, это влюбленность. Долго такое состояние длиться не будет. Думаю вам не стоит заморачиваться, радуйтесь этому новому приятному чувству

Спасибо за адекватный ответ!

Гость
#5

зай это только первые два месяца, потом всё будет как раньше

#6

Чтобы быть рядом люди женятся вообще то. И живут вместе.)

#7

Эх, молодость, гормоны... )) Это влечение, влюбленность. Друзей не забрасывайте. Встречайтесь хотябы раз в две недели, поддерживайте общение в переписках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: