Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в отношениях

Всем привет.От меня ушел молодой человек неделю назад, с вещами.Перед этим поругались.По его словам у него в голове сработал какой-то выключатель на то, что я обману его и изменю ему. И он с этим поделать ничего не может.У него страх такой. Предыдущие долгин отношения закончились изменой со стороны девушки.Я люблю его и принимаю его таким как есть. Поводов для ревности не давала.Говорит, что любит, но думает разумом, а не сердцем.Ничего не понимаю.Совершенно запуталась во всей этой ситуации. Жду, что вернется.Предлагала пойти к семейному психологу - отказался. #отношения

lady
9 ответов
Последний — Перейти
lady
#1

Друзьям , знакомым и родственникам говорит, что все в порядке, когда они спрашивают как наши дела)

Гость
#2

А поругались про что? Кто наезжал, кто оправдывался?

Гость
#3

Отвянь от мужика. Имей ччувство собственного достоинства. Займись своей жизнью

Гость
#4

Пробовала не смывать

#5

Автор, похоже у вашего парня какие-то свои тараканы в голове, вот он и загнался. Может кто из друзей ему чего-нибудь сказал, а у него сразу отношение к вам изменилось. Вариантов может быть множество. Я бы на вашем месте не лезла к нему. Таким образом вы будете навязываться и только отталкивать от себя человека. Если это ваш человек, то вернётся, если нет, то и бог с ним. Займитесь своей жизнью, переключитесь. Может вы за это время осознаёте, что и сама не хотите быть с ним

Гость
#7

Там точно кукуха поехала и только к психологу. Вам такой не надо.

Сама по себе
#8

Да, сработал выключатель, что-то надо было сказать. Сказал первое, что пришло в голову. Другим скажет, что вы ему изменяли. Девушкам это важно слышать. Вот как вам. Одни ш-люхи парнишке попадаются, нельзя ему поводов для ревности давать. У парня всё по накатанной, всё продумано. А вы его здорового наглого лба к психологу. Сами сходите. Не вернётся он.
Он с самого начала за вас не держался. Временный вариант. Первый признак, девушку предыдущую оговорить, вызвать жалость и т. д. Гнилой тип. Ушёл и ушёл. Чем раньше, тем лучше.

#9

А он хорош. Изящно вышел из игры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: