Гость
Статьи
Это совпадение или …

Это совпадение или закономерность?

Если мужчина 30 лет два раза дотронулся до локтя девушки в кабинете (не друзья и т.д, временные знакомые) и один раз был такой случай, что девушка стояла у своего места, одевала куртку и он сзади нее спиной к ней стоял, прикоснулся своей спиной об ее спину. Можно сказать, что это все случайность и ничего не означает?

..quest
28 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Ну я, например, буду максимально стараться не дотрагиваться и не находиться рядом с человеком, который мне противен.

Гость
#2

Автор, сколько вам лет?
Вы влюбились в коллегу и ищите повода для влюбленности?
Или что?

..quest
#3
Обеспечун всея вуман ру

Ну я, например, буду максимально стараться не дотрагиваться и не находиться рядом с человеком, который мне противен.

А она ему приятна получается?

..quest
#4
Гость

Автор, сколько вам лет?
Вы влюбились в коллегу и ищите повода для влюбленности?
Или что?

19
Да, понравился
Интересно узнать это все совпадения наверное?

Гость
#5

Чистая закономерность, а еще когда мужчины здороваются, то специально обмениваются своей спермой налитой в ладошку. При том настолько быстро, что сторонние девушки этого даже не видят. Как взмах крыла у мухи.

Гость
#6
..quest

19
Да, понравился
Интересно узнать это все совпадения наверное?

Автор, это просто совпадение. Если он не ухаживает.
Всё остальное ваши фантазии.

Обеспечун всея вуман ру
#7
..quest

А она ему приятна получается?

Вы проницательны)

Гость
#8

Если 30 или менее, то случайность, а вот если 31 или старше, то это уже закономерность.

..quest
#9
Обеспечун всея вуман ру

Вы проницательны)

Другие написали, что это совпадение простт

..quest
#10
Гость

Если 30 или менее, то случайность, а вот если 31 или старше, то это уже закономерность.

А если без шуток?

Гость
#11
..quest

А если без шуток?

Какие уж тут шутки, тема то серьезная.

..quest
#12
Гость

Какие уж тут шутки, тема то серьезная.

А если серьезно?

Гость
#13
..quest

А если серьезно?

Для серьезного анализа мало инфы. Какой знак зодиака у участников этого перформанса, их религиозные убеждения, из каких они семей и сословий, находился ли Марс в фазе Юпитера в те дни роковые.

..quest
#14
Гость

Для серьезного анализа мало инфы. Какой знак зодиака у участников этого перформанса, их религиозные убеждения, из каких они семей и сословий, находился ли Марс в фазе Юпитера в те дни роковые.

Т ролль

Гость
#15
..quest

Т ролль

Автор. Он просто вам понравился.
Вы думаете, что он пытается с вами наладить контакт. Но это не так.
Когда он будет с вами общаться, ухаживать, приглашать на свидания. То это что то значит. А так, это просто ваши фантазии.
Если он ваш временный знакомый. И вы скоро расстанетесь. И он вам понравился. Можете на прощание заняться с ним се4сом прямо в офисе, на столе. И всё. Забыть его.
Если бы вы ему понравились, он бы стал ухаживать, искать общения, вы бы сразу поняли что он тянется к вам.

..quest
#16
Гость

Автор. Он просто вам понравился.
Вы думаете, что он пытается с вами наладить контакт. Но это не так.
Когда он будет с вами общаться, ухаживать, приглашать на свидания. То это что то значит. А так, это просто ваши фантазии.
Если он ваш временный знакомый. И вы скоро расстанетесь. И он вам понравился. Можете на прощание заняться с ним се4сом прямо в офисе, на столе. И всё. Забыть его.
Если бы вы ему понравились, он бы стал ухаживать, искать общения, вы бы сразу поняли что он тянется к вам.

https://www.woman.ru/psycho/education/thread/5730312/
Можете посмотреть этот вопрос? Я о нем и писала. В такой ситуации накрутила же?

Гость
#17
Гость

Автор, это просто совпадение. Если он не ухаживает.
Всё остальное ваши фантазии.

Ой, да ладно. Ну по всему же видно что к свадьбе дело идет!

..quest
#18
Гость

Ой, да ладно. Ну по всему же видно что к свадьбе дело идет!

А если без шуток?

Гость
#19
..quest

А если без шуток?

Автор. Вы сами придумали себе ситуацию, что он в вас влюблен и не может сказать. Не накручивай к себя и просто учитесь.

..quest
#21
Гость

Автор. Вы сами придумали себе ситуацию, что он в вас влюблен и не может сказать. Не накручивай к себя и просто учитесь.

Вы прочитали тот вопрос по ссылке? Да?

Гость
#22
..quest

Вы прочитали тот вопрос по ссылке? Да?

Да.
Просто учитесь и не выдумывайте себе влюбленность.

..quest
#24
Гость

Да.
Просто учитесь и не выдумывайте себе влюбленность.

Язык учу. А он со мной почему постоянно садился рядом? Я это понять не могу. И мне некомфортно было рядом с ним вблизи сидеть. Удобнее было, когда девушка садилась. А потом она не пришла и он опять за свое..

Василий
#25

Несколько раз про эту дурь пишет....

Гость
#26
..quest

Язык учу. А он со мной почему постоянно садился рядом? Я это понять не могу. И мне некомфортно было рядом с ним вблизи сидеть. Удобнее было, когда девушка садилась. А потом она не пришла и он опять за свое..

Это ничего не значит.
А вам надо расслабиться и учиться.

..quest
#27
Гость

Это ничего не значит.
А вам надо расслабиться и учиться.

Просто так садился же?

Гость
#28
Василий

Несколько раз про эту дурь пишет....

Раз 15 точно. Она ебобошка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: