Гость
Статьи
Если мужчина к вам …

Если мужчина к вам прислонился спиной, это совпадение или случайность?

Если мужчина к девушке в кабинете прислонился спиной и в кабинете не тесно, есть пространство свободное. Это совпадение?

1
46 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Может он счёл тебя удобной опорой и потому прислонился спиной?

1
#2
Черепашка

Может он счёл тебя удобной опорой и потому прислонился спиной?

а если серьезно?

#3

В смысле прислонился? То есть вы в рабочей обстановке, а он проходил мимо и прислонился к вам?

Гость
#4

Это он манипулировал, чтобы вы думали о нем и сама предложили ему секс.

Сэмми
#5

Нет, это потеря равновесия от низкого давления.

Сережа Корзинкин
#6

Тебе уже ответили сегодня, фантазерка сцаная. Харэ дюпать темы.

1
#7
LN

В смысле прислонился? То есть вы в рабочей обстановке, а он проходил мимо и прислонился к вам?

я стояла возле своего места, почувствовала что сзади спиной кто-то касается. это он был, обернулась, он спиной ко мне стоял
это совпадение было?

1
#8
Гость

Это он манипулировал, чтобы вы думали о нем и сама предложили ему секс.

вы серьезно?

Гость
#9
1

а если серьезно?

Если серьезно, то ты задрала уже....1000000 тема от тебя

Черепашка
#10
1

а если серьезно?

Кем вам приходится этот парень?

1
#11
Сэмми

Нет, это потеря равновесия от низкого давления.

а если без шуток?

1
#12
Черепашка

Кем вам приходится этот парень?

просто знакомый. не более

Сэмми
#13
1

а если без шуток?

Какие шутки. Человеку плохо, а она тут во власти своих сексфантазий...

Сэмми
#14
Гость

Если серьезно, то ты задрала уже....1000000 тема от тебя

Он каждый день прислоняете и все спиной? Кто-нибудь, нарисуйте этим двоим схемку, чем надо прислоняться, а то так и будут страдать...

Гость
#15
1

вы серьезно?

Конечно. Цепляет так молоденьких наивных девушек.

1
#16
Гость

Конечно. Цепляет так молоденьких наивных девушек.

получается не просто так там оказался? он еще до этого два раза до локтя касался
а другие тут смеются либо пишут, что накрутила и что это ничего не значит

1
#17
Сэмми

Какие шутки. Человеку плохо, а она тут во власти своих сексфантазий...

он выглядел здоровым

Гость
#18
1

получается не просто так там оказался? он еще до этого два раза до локтя касался
а другие тут смеются либо пишут, что накрутила и что это ничего не значит

Не просто так, а намеренно манипулировал. И в этом ничего хорошего нет. Он плохой человек.

1
#19
Гость

Не просто так, а намеренно манипулировал. И в этом ничего хорошего нет. Он плохой человек.

после этого случая со спиной он ушел и больше не появлялся в нашей группе.
а до этого со мной часто садился, пару раз дотронулся до локтя и потом вот тот случай, который я в вопросе описала
я отошла в сторону.
уже на следующий раз он ушел из группы сам

#20
1

я стояла возле своего места, почувствовала что сзади спиной кто-то касается. это он был, обернулась, он спиной ко мне стоял
это совпадение было?

А ещё точнее, он просто стоял или там копировал, общался с другим человеком, изучал какой то график на стене?

Короче, чет вы на фантазировали не слабо, как правило, если парню понравилась девушка, он не прислоняться к ней пойдет XD А если пойдёт, то будьте с ним поосторожнее

Гость
#21

Если много места в кабинете, то нет,не случайно прислонился.хорошо что под юбку рукой не полез

Гость
#22

Если мужчина прислонился на работе к моей спине/ноге/прочим частям тела, он сразу по этой спине получит чем-то тяжелым (или по морде). Это неприлично, и вообще, харрасмент.

..quest
#23
LN

А ещё точнее, он просто стоял или там копировал, общался с другим человеком, изучал какой то график на стене?

Короче, чет вы на фантазировали не слабо, как правило, если парню понравилась девушка, он не прислоняться к ней пойдет XD А если пойдёт, то будьте с ним поосторожнее

Ни с кем не говорил и ничего не смотрел. Один стоял. Еще до этого он 2 раза до моего локтя касался. Накрутила же все?

..quest
#24
Гость

Если много места в кабинете, то нет,не случайно прислонился.хорошо что под юбку рукой не полез

А почему тут все остальные пишут, что случайно? По их словам я тогда больная фантазерка, так мне и писали

..quest
#25
Гость

Если мужчина прислонился на работе к моей спине/ноге/прочим частям тела, он сразу по этой спине получит чем-то тяжелым (или по морде). Это неприлично, и вообще, харрасмент.

И он думаете не случайно это сделал в моем случае?

Гость
#26

Р

Гость
#27
..quest

Ни с кем не говорил и ничего не смотрел. Один стоял. Еще до этого он 2 раза до моего локтя касался. Накрутила же все?

Вы накрутили его симпатию. С девушками, которые нравятся, ведут себя по-другому.

..quest
#28
Гость

Вы накрутили его симпатию. С девушками, которые нравятся, ведут себя по-другому.

И получается к локтю он дотрагивался скорее всего просто так? И рядом со мной часто садился тоже просто так?

Гость
#29
..quest

И получается к локтю он дотрагивался скорее всего просто так? И рядом со мной часто садился тоже просто так?

Ты ебобошка

Гость
#30
..quest

И получается к локтю он дотрагивался скорее всего просто так? И рядом со мной часто садился тоже просто так?

Не просто так, а с целью манипуляции. И у него получилось. Вы втюрились. Вы еще очень молоды и, видимо, не знаете, как ведет себя мужчина с понравившейся девушкой. А именно сближается, разговаривает и куда-то приглашает. А этот мужик - кусок г. Самоутверждается за счет манипуляций чувствами наивных неопытных девушек.

..quest
#31
Гость

Не просто так, а с целью манипуляции. И у него получилось. Вы втюрились. Вы еще очень молоды и, видимо, не знаете, как ведет себя мужчина с понравившейся девушкой. А именно сближается, разговаривает и куда-то приглашает. А этот мужик - кусок г. Самоутверждается за счет манипуляций чувствами наивных неопытных девушек.

И с какой целью он мной манипулировал? Просто так?

..quest
#32
Гость

Ты ебобошка

Инх

Гость
#33
..quest

И с какой целью он мной манипулировал? Просто так?

Чтобы вызвать у вас симпатию и самоутвердиться, для повышения своей самооценки.

..quest
#34
Гость

Чтобы вызвать у вас симпатию и самоутвердиться, для повышения своей самооценки.

Не для того же, чтобы затащить в постель и попользоваться?

Гость
#35
..quest

Не для того же, чтобы затащить в постель и попользоваться?

Для этого тоже, но скорее всего, он импотент.

Гость
#36

Возмездия для международного врага - нацизма. Хвала ВС РФ!

1
#37
Гость

Для этого тоже, но скорее всего, он импотент.

и это очень вероятно что он хотел для секса манипулировать мной? он мужиковато выглядит, явно не потент

Гость
#38

Вненрирлщоппполщжьтир

..quest
#39
Гость

Для этого тоже, но скорее всего, он импотент.

Простите что переспрашиваю
очень вероятно что он хотел для секса манипулировать мной?

..77
#40
Гость

Вы накрутили его симпатию. С девушками, которые нравятся, ведут себя по-другому.

И то, что он со мной часто рядом садился, ни о чем же не говорит?

..77
#41
Гость

Если много места в кабинете, то нет,не случайно прислонился.хорошо что под юбку рукой не полез

Тут все писали, что я дура и накрутила все

Гость
#42

Впраррароорллоррпавролддттипмми

..77
#43
Гость

Впраррароорллоррпавролддттипмми

Инх

Гость
#44
..77

Инх

Соси у бомжа. ***

..77
#45
Гость

Соси у бомжа. ***

Инх

Гость
#46

Длотннпапиитьлрппааупи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: