Гость
Статьи
Устала от того что …

Устала от того что ничего не получаю от своего творчества

Устала от того что ничего не получаю от своего творчества. Ни удовольствия, ни должной похвалы, что уж говорить о попытках его монетизировать.
Единственное что изменилось то это рисовка, которая так скаканула так что сама не верю что так могу. Но толку от этого...
Э

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

По интернету учат игре на гитаре и проч.
Замутите что похожее.
И людям будете нужны и как-нить лавэ заработать....

Гость
#2

Ничего у вас не выйдет. Получается у единиц. Идите норм работать. Не тратьте время.

Гость
#3

Предлагайте свои услуги по цене ниже, чем у конкурентов. Наберете клиентскую базу, потом повысите.

Гость
#4

Что ж, если долго лупиться в стену, то и она треснит.продвигайте себя как бренд, занимайтесь раскруткой, делайте имя. Если вам конечно нравится то что вы делаете. Тогда все получится

Гость
#5

Обычное хобби, обычно рисуют для себя, для семьи/дома. В офисах тоже часто. На Авито выставлять не пробовали?

Гость
#6

пока есть время почитайте о великих. такая же фигня с ними происходила. неблагодарное это дело. художник будет признан и оценен после смерти. на какого нибудь никаса сафронова не ориентируйтесь, это не художники

Гость
#7

Тогда зачем оно вам?если удовольствия нет?

1
#8

А я доволен своим творчеством и собой.
Мне не нужна монетизация, я так его всем даю послушать, в реальности исполняю тому, кого поддержать хочу, люди получают позитивные эмоции или расслабляются, благодарят, а мне приятно и этого достаточно.
В детстве хотел сразу рисовать масленными красками на холсте, уверен был, что сразу нарисую пейзаж, хотя никто не учил, но мама говорила, что дорого стоят краски и холст. Иногда рисую в свободное время, точно рисую по памяти девушек, что нравились или идеал раньше свой рисовал. Иногда рисую платья красивые и закрытые на девушках, мне не нравится разврат, люблю все королевское рисовать на них, всякие тучки, которые элегантные. Я просто люблю глазами, нарисую и любуюсь. Парням рисовал часто на руках ручкой красивых девушек и говорил- скоро встретишь такую, особенно буйным рисовал, они сразу смотрели на руку с девушкой и успокаивались)
Ненавижу тех, кто творит ради денег, они не могут создать ничего Божественного, и спонсировать я бы тоже из не стал. Но ищу одаренного художника/ певца/ музыканта, кто творит потому что нравится просто, кто имеет чистые мысли, вот такого бы я бы показал миру

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: