Гость
Статьи
Он не отвечает

Он не отвечает

Ситуация кратко: Общаемся с мужчиной 2 месяца. Ему 30, мне 25. Секса не было. Я симпатичная, поклонников много, своя машина, квартира в ипотеку, работа. Он тоже при достатке.
Когда мы проводим время вместе - все идеально. Поцелуи, обнимания, говорит как сильно нравлюсь, комплименты. Видимся 1-2 раза в неделю, т.к. у обоих работы и подработки. НО по переписке общение через раз. То он несколько дней написывет мне каждый час какая я прекрасная и как он скучает. А то не пишет вообще и на мои сообщения отвечает спустя полдня. Я спрашивала у него - говорит не накручивай, занят. Три дня назад мы виделись , встреча прошла прекрасно. Потом ещё два дня строчил признания в любви. И вот сутки не выходит на связь. Я написала - молчит. Я показывала ему своё хорошее расположение и тоже говорила что он мне нравится. Не понимаю, что происходит ?! #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, на работе завал, и настроения нет. Это большинству женщин надо потрындеть, когда все плохо. А мужчинам хочется побыть наедине с собой и проблемами.

Гость
#2

Некогда значит отвечать, вы же пишите он при достатке, таким некогда сидеть переписываться.
А что вы не позвоните, переписки не каждый любит мужчина, там нет живого голоса, многие не отвечают или через день.

Гость
#3

Может он узнал что вы ещё с кем то переписываетесь и охладел, какому мужику это по нраву будет, уважающего себя!!!!!вы же пишите много мужчин у вас поклонников, я так понимаю на сайте сидите и ждёте ещё кого то кто напишет

#4

Ему нужно о меньше общения чем вам.
Он занят.
Вариантов много.

Гость
#5

Вы у него не единственная.. А в уши лить они все мастера..

Гость
#6

Напишет, когда сам посчитает нужным. У мужчины есть много важных дел в приоритете. Основную часть своего времени он тратит на созидание всего того, что окружает вас в этом мире. А женщина является приложением к его жизни, немаловажным, но не основным.

Гость
#7

Автор нашла на сайте знакомств импотента

Гость
#8
Гость

Напишет, когда сам посчитает нужным. У мужчины есть много важных дел в приоритете. Основную часть своего времени он тратит на созидание всего того, что окружает вас в этом мире. А женщина является приложением к его жизни, немаловажным, но не основным.

Такой и наххер не впал никому... Созидать.. *** аж смешно.. 😂😂😂

Гость
#10
Гость

Такой и наххер не впал никому... Созидать.. *** аж смешно.. 😂😂😂

А что смешного? Мужчины создают все, что вас окружает в этом мире? А что создают женщины-ничего, только потребляют. Поэтому естественно, что мужчина в основном занят полезной деятельностью и у него не так много времени остается на переписки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: