Гость
Статьи
Брезгую находиться у …

Брезгую находиться у молодого человека дома.

На выходные прихожу ночевать к своему парню, он живет в четырехкомнатной квартире с родителями, квартира сама по себе темная, окна постоянно завешенные темными плотными шторами, нет ни одного цветка, на кухне все липкое вплоть до какого-то грязи на полу, в холодильнике ужасный запах, я ещё ни разу у него не ела дома, в отношениях год, может со мной что-то не так и следует на два дня забывать где я нахожусь #отношения

*********
33 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

то есть родители сами по себе, не смущают?
а вот отсутствие цветов - проблема
ну да.. С вами что то не так..

*********
#2
Захария

то есть родители сами по себе, не смущают?
а вот отсутствие цветов - проблема
ну да.. С вами что то не так..

Родители не смущают потому что нам по 17 лет, а в квартире вообще как будто дышать нечем, пыль, не хватает воздуха свежего

Гость
#3

С вами все так.

Люди воспитываются в разных семьях, в разных условиях, с разными ценностями.
Их видимо это устраивает.((
А вы никогда такого не встречали, поэтому у вас такой осадок от его семьи.

Захария
#4
*********

Родители не смущают потому что нам по 17 лет, а в квартире вообще как будто дышать нечем, пыль, не хватает воздуха свежего

"Родители не смущают потому что нам по 17 лет"
Не поняла причинно следственные связи...

*********
#5
Гость

С вами все так.

Люди воспитываются в разных семьях, в разных условиях, с разными ценностями.
Их видимо это устраивает.((
А вы никогда такого не встречали, поэтому у вас такой осадок от его семьи.

Я думала может потихоньку на праздники дарить комнатные растения и занавески посветлее. Не будет ли это уже как-то подозрительно нагло, проще подождать пока съедемся на другую квартиру ?

Гость
#6
*********

Родители не смущают потому что нам по 17 лет, а в квартире вообще как будто дышать нечем, пыль, не хватает воздуха свежего

Ну, не многие родители позволят 17 летнему сыну на ночь бабу приводить, так что это перевешивает некоторую их неопрятность)

Гость
#7
*********

Я думала может потихоньку на праздники дарить комнатные растения и занавески посветлее. Не будет ли это уже как-то подозрительно нагло, проще подождать пока съедемся на другую квартиру ?

Не поможет.Они не видят той грязи, у них всё ок, им так комфортно

Гость
#8
*********

Я думала может потихоньку на праздники дарить комнатные растения и занавески посветлее. Не будет ли это уже как-то подозрительно нагло, проще подождать пока съедемся на другую квартиру ?

Конечно, попробовать можно.
Я не могу оценивать эту семью, надо ли им вообще это (дарить цветы, менять чужой интерьер)?
Есть люди, которым это не надо, они живут и живут в таком сраче и для них это норма((((.
И здесь уже ничем нельзя им помочь. Т.к. они не оценят это.
А жир на кухне это еще раз говорит, что они сами по себе неаккуратные люди. Вы же не булете вымывать этот застаревший жир, а они снова все через пару дней кухню превратят в жир(((.

Гость
#9

А открыть шторы, и проветрить, открыть микропроветривание. Принести временно пару цветов из дома? Может газовая плита у них, она в отличии от элекрической дает жирный нагар. Организуйте комнату по вашему уровню чистоты и вкусу, на кухню пока забейте.

Гость
#10

Я бы вам посоветовала бежать от такого парня. Он привык жить в неряшничестве , так и будет себя вести в вашей семейной жизни.

Гость
#11
Гость

А открыть шторы, и проветрить, открыть микропроветривание. Принести временно пару цветов из дома? Может газовая плита у них, она в отличии от элекрической дает жирный нагар. Организуйте комнату по вашему уровню чистоты и вкусу, на кухню пока забейте.

При чем здесь плита? Они родителии ее не моют, то проблема не в плете))).

Гость
#12
Гость

А открыть шторы, и проветрить, открыть микропроветривание. Принести временно пару цветов из дома? Может газовая плита у них, она в отличии от элекрической дает жирный нагар. Организуйте комнату по вашему уровню чистоты и вкусу, на кухню пока забейте.

С какого перепуга она там че-то организовывать будет? Она там никто, просто спит с их сыном. У неё свой дом есть. Не нравится у парня - не ходи к нему. Жди, когда предложит съехаться в отдельное жильё. Удивляют меня такие мадамы: катаются в 17 лет на дом к чуваку, чтобы его сексуально обслужить и при этом фикают, демонстрируя своё «знание» как надо жить в быту. Автор, вы пошире на себя гляньте, потом другим тыкайте, что они фи как живут.

Гость
#13
Гость

С какого перепуга она там че-то организовывать будет? Она там никто, просто спит с их сыном. У неё свой дом есть. Не нравится у парня - не ходи к нему. Жди, когда предложит съехаться в отдельное жильё. Удивляют меня такие мадамы: катаются в 17 лет на дом к чуваку, чтобы его сексуально обслужить и при этом фикают, демонстрируя своё «знание» как надо жить в быту. Автор, вы пошире на себя гляньте, потом другим тыкайте, что они фи как живут.

Ну если просто спит и так ей все и говорят открытым текстом, а она довольна, тогда я снимаю полномочия. Раз ее пускают в дом возможно расчитыают на вероятность невесты, возможно выделили комнату одну из 4-х. Можно узнать, может ли она сделать косметическую уборку в комнате, повесить тюль принести 2 цветка, а парень если, что то думает кроме того, что просто спит, немного поддержит ее.

Гость
#14

Не о том думаешь, авторка. Юные леди в 17 лет спят в своей девичей спаленке.

Гость
#15
Гость

Ну если просто спит и так ей все и говорят открытым текстом, а она довольна, тогда я снимаю полномочия. Раз ее пускают в дом возможно расчитыают на вероятность невесты, возможно выделили комнату одну из 4-х. Можно узнать, может ли она сделать косметическую уборку в комнате, повесить тюль принести 2 цветка, а парень если, что то думает кроме того, что просто спит, немного поддержит ее.

Сомневаюсь, что парень что-то думает, кроме того, что уже получает. Ещё не хватало там уборку наводить, пусть сам наводит или сидит без «ночёвок».

Гость
#16

Пока НАТО накачивает Украину оружием и финансами ни о каких переговоров не может быть и речи

Гость
#17

Ничего не надо делать, автор, вы в этой квартире гость и точка. Это не отель, и вы не жена, приведенная жить в этот дом, вы просто гость! Указывать, диктовать, пытаться что-то поменять в чужой квартире -это верх невоспитанности. В этойквартире есть хозяйка и хозяин. Сьедите, тогда и будите наводить порядки на свой вкус.

#18
*********

Родители не смущают потому что нам по 17 лет, а в квартире вообще как будто дышать нечем, пыль, не хватает воздуха свежего

Тубереулёзники они,склрее всего,не ходите к ним в гости.

Гость
#19
Гость

Ничего не надо делать, автор, вы в этой квартире гость и точка. Это не отель, и вы не жена, приведенная жить в этот дом, вы просто гость! Указывать, диктовать, пытаться что-то поменять в чужой квартире -это верх невоспитанности. В этойквартире есть хозяйка и хозяин. Сьедите, тогда и будите наводить порядки на свой вкус.

Если в квартире выделена комната сына, то он может, как правило у нармальных родителей, сам хоть делать ремонт под свой вкус, а если он как то заботится о моральном состоянии девушки, то можно слегка поменять. Иначе она проживет еще год зря с ним, а потом на их общей квартире выяснится, что там тоже, она ничего не решает, убираться будет только она, а парень разводить свинарник и также повесит темные шторы чтобы поиграть круглосуточно в танки.

Гость
#20
Гость

Сомневаюсь, что парень что-то думает, кроме того, что уже получает. Ещё не хватало там уборку наводить, пусть сам наводит или сидит без «ночёвок».

Парни не очень думают об уборке, но если понять, что он обучаем в этом плане, еще может что то получится. Если нет ничего не измениться и на новой квартире.

Гость
#21
Пэнс55

Тубереулёзники они,склрее всего,не ходите к ним в гости.

Надо смотреть общий уровень, не пьют ли они, все ли работают на нормальных работах. Грязь на кухне и только ли на кухне, что там с туалетом и ванной...

Гость
#22

Многие люди нечистоплотные, они не любят убираться. Им все равно, что носки или тапочки к полу прилипают, что все вокруг в жиру и пыли. Из унитаза воняет мочой, сантехника в налете и тд. Значит им комфортно в таких условиях, просто ленятся.

Василий
#23

А зачем вы связались с таким? ведь эти его правила поведения могут быть на всю жизнь. Будете потом уборщицей в своём доме. А ему и так хорошо.

Гость
#24
Василий

А зачем вы связались с таким? ведь эти его правила поведения могут быть на всю жизнь. Будете потом уборщицей в своём доме. А ему и так хорошо.

Вы думаете у каждой семьи в России есть к комнатная квартира?

Гость
#25
Гость

Парни не очень думают об уборке, но если понять, что он обучаем в этом плане, еще может что то получится. Если нет ничего не измениться и на новой квартире.

Ничего она так не поймёт. Это ж делается не таким образом, что «давай я тебе цветы, шторы поменяю, буду приезжать убиться регулярно». Конечно, он согласится. От него ж ничего не требуется. Если она скажет «мне тут темно, некомфортно, депрессивно, я не поеду, давай в кафе пообщаемся и по домам?» Тогда он может пошевелится и что-сделает для ее комфорта сам, если поймёт, что в ином случае ночёвок не будет.

Гость
#26

Не нравится у парня - снимайте квартиру. Или водите его к себе домой, в чистые и вылизанные хоромы. У Вас-то, наверняка, и занавески светлые, и жира на плите нет, и цветы кругом.
А вообще, родители, которые пускают к себе в квартиру ночевать всяких девок их сына - или святые, или блаженные. Детки ещё бы свечку подержать родителей попросили или заняли их супружескую постель. Борзота. Если женилки выросли для секса - обеспечивайте себе сексодром сами и никак не в квартире родителей.
....Моему взрослому сыну было запрещено приводить в дом своих ша-лав. Мой дом - не бордель. Для утех снимай квартиру, хату на час, отель, сауну на худой конец. Вот невесту или жену приводи - её стану любить-жаловать. А этих левых тра-халок мне на дух не надо. Ванну после них отмывать, унитаз дезинфицировать...Да и вообще чужих, посторонних людей в доме не люблю. Мы с мужем привыкли к удобной жизни.
Так и было - сын встречался где-то на стороне, даже с двумя девахами дважды сожительствовал. Потом влюбился, женился. С женой квартиру в ипотеку взяли. Всё чин-чинарём.

Гость
#27
Гость

Ничего она так не поймёт. Это ж делается не таким образом, что «давай я тебе цветы, шторы поменяю, буду приезжать убиться регулярно». Конечно, он согласится. От него ж ничего не требуется. Если она скажет «мне тут темно, некомфортно, депрессивно, я не поеду, давай в кафе пообщаемся и по домам?» Тогда он может пошевелится и что-сделает для ее комфорта сам, если поймёт, что в ином случае ночёвок не будет.

Этот ультиматум в случае если у ее семьи тоже есть 4-х комнатная квартира, и во всем на голову выше. Или любовь у парня неземная. А так большой риск, что в итоге достанется ей вася с чистоплотными родителями в комуналке.

Гость
#28
Гость

Этот ультиматум в случае если у ее семьи тоже есть 4-х комнатная квартира, и во всем на голову выше. Или любовь у парня неземная. А так большой риск, что в итоге достанется ей вася с чистоплотными родителями в комуналке.

Ну дак в том и суть чтобы всех Вась отсеять и найти влюблённого парня, готового ради неё меняться и что-то делать) И не важно какая там у ее или его родителей квартира.

Гость
#29
Гость

Ничего она так не поймёт. Это ж делается не таким образом, что «давай я тебе цветы, шторы поменяю, буду приезжать убиться регулярно». Конечно, он согласится. От него ж ничего не требуется. Если она скажет «мне тут темно, некомфортно, депрессивно, я не поеду, давай в кафе пообщаемся и по домам?» Тогда он может пошевелится и что-сделает для ее комфорта сам, если поймёт, что в ином случае ночёвок не будет.

Может вы молодая, может глупая, а может и то и другое сразу. Мужики намеков не понимают. Им нужно говорить всё четко и прямо. Без намеков и хождения вокруг да около. Можно в виде шутки, но он должен четко понять что девушка хочет. Цветок можно и подарить, пыль прямо сказать чтоб вытер, с кухней пока забить, а шторы - если это такой вкус у хозяйки квартиры… то ничего не сделаете. Разве что случайно испортить и взамен принести новые. Но оно вам реально надо? В чужом доме хозяйничать.

Гость
#30

Мои соседи такие , дед , отец и сын все кумарят , запах тошнотворный .

Василий
#31
Гость

Вы думаете у каждой семьи в России есть к комнатная квартира?

Вопрос не в квартире! А в людях, которые в ней живут.

Гость
#32
Гость

Может вы молодая, может глупая, а может и то и другое сразу. Мужики намеков не понимают. Им нужно говорить всё четко и прямо. Без намеков и хождения вокруг да около. Можно в виде шутки, но он должен четко понять что девушка хочет. Цветок можно и подарить, пыль прямо сказать чтоб вытер, с кухней пока забить, а шторы - если это такой вкус у хозяйки квартиры… то ничего не сделаете. Разве что случайно испортить и взамен принести новые. Но оно вам реально надо? В чужом доме хозяйничать.

100% согласна
Мужикам надо четко говорить

Гость
#33

Автор, по опыту скажу, когда-то я тоже так встречалась с парнем, жили вместе с его родителями, дом большой был, всем хватало места, но мама неопрятная была, а я очень люблю чистоту. И я по началу тоже пыталась убираться, мыть и тд, поддерживать чистоту, но это в итоге только мной и поддерживалось, пока в один момент я не уехала обратно к себе жить. Юношеский максимализм, и хотелось всё время быть рядом, влюблённость, поэтому и жила с ним, но после этого излечилась от влюблённости 😁 уехала к себе, и стала жизнь прекрасна. С парнем вскоре рассталась, жить отдельно он способен не был, но не финансово, а морально.
P. S. Разговоры с ним не помогали, он не был готов к отдельной совместной жизни, а я не была готова терпеть, и вам не советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: