Гость
Статьи
Как быть в такой …

Как быть в такой ситуации

Мне 21 год, живу вместе с мч 2 года, первый год я не работала, так как ему нужно было, чтобы я занималась домашними делами и всегда была для него свободна. Но через год, начались упреки, то что я живу за его счет, он работает один и все в этом духе. Я решила, что пойду на работу и параллельно буду обучаться интересной для меня профессии, чтобы зарабатывать хотя бы на свои хотелки (обучения, маникюр, брови, косметика, врачи), так как опыта работы у меня немного - зп сейчас 25к, ее хватает только на себя и тут мч не нравится, что я провожу по 13 часов на работе, а в оставшееся время учусь - дому соответственно внимания уделяю в разы меньше, готовлю уже не 3 раза в день, а раз в 2 дня и не уделяю ему внимания, как раньше и зарабатываю копейки. Во-первых мне не понятно чего же он хочет тогда от меня, наверное, чтобы я работала по 2 часа в день и зарабатывала 200к, а все оставшееся время уделяла ему, но даже если это и возможно, не в первый же месяц после обучения. Он говорит, что нет никакого смысла работаю я или нет, все равно все оплачивает он (хотя обучение я оплатила себе сама и все бьюти тоже) Во-вторых, у меня абсолютно пропало либидо и не конкретно к мч, а вообще какая-то обида на мужчин что ли, так как мч у меня вообще первый во всех смыслах.
В-третьих, как бы вы поступили, пытались договориться и найти компромисс? Или добились хорошего заработка и просто съехали?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и на.уя те нытик сдался? Съезжай и обеспечивай себя сама. Больше толку будет чем слушать нытье его

Гость
#2

Бросай его, ты хочешь всю жизнь так жить? Не жизнь, а ад. И готовить и работать и мало и вечно не доволен и секса нет. Зачем вам это? Дальше только хуже

Гость
#3

Ваш мужик прих.ел, то не работай, а меня обслуживай, то работай и опять же меня обслуживай. Он когда с вами съежался, знал что вы не богатая дама и его всё устраивало

#4

Съехал бы...
Если отношения УЖЕ не развалились, то совершенно очевидно, что это начало конца.

Гость
#5

Я бы дальше училась, работала и искала новый уй. Когда нашла бы - старого в утиль.

Гость
#6

Конечно, сваливать от него надо. Ни в коем случае не отказывайтесь от работы, развивайтесь, получайте опыт и будете зарабатывать больше. А ему надо, чтобы вы сидели дома его обслуживали и при этом ничего не требовали, никаких затрат. Рожать ребёнка с таким человеком нельзя.

Гость
#7

Сто процентов - добилась бы хорошего заработка! Что вы все про него, да про него -он хочет, он не хочет, он недоволен, вы делайте как вам выгодно. А выгодно любой женщине иметь собственный приличный доход. Вот лучше на это и бросьте силы, а не на надраивание полов и кухарство. Успеете еще накухариться.

Василий
#8

Сожительница, мужа ищите. Пока не стукнуло 30.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: