Гость
Статьи
В отношениях я друг?

В отношениях я друг?

Встречаюсь с девушкой уже 5 месяцев.
Все хорошо, взаимопонимание.
Но есть вопрос, при наших разговорах про отношения, она говорит прямо что мы пара, мы встречаемся, кто бы не спросил, …

88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Dorian

С учётом настоящего времени, и какие сейчас времена.
Лучше почитать что то и где то, и поспрашивать, чем прямо спросить у девушки.

Пусть и глупо это выглядет и глупо пишу, сейчас все этих психологов насмотрятся в ютубе, потом незнаешь как правильно спросить чтоб *** не оказаться

Спрашивай у неё, не стесняйся. Я и сама девушка, если б такое спросили — ответила бы как есть. Не переживай.

Гость
#52
Гость

Разводка на ходу сочиняется.

Стоило написать про кольцо и предложение, от которого автор вначале отнекивался, как через 15 минут «предложение сделано 2 недели назад»

А еще родители девушки уже похоронены…тоже все за пол часа примерно

ну родители мало что решают, скажу я вам
а насчет кольца не каждый сразу вывалит это незнакомым людям
ему хотелось сначала наше мнение узнать в принципе, я думаю имхо

#53
Гость

Разводка на ходу сочиняется.

Стоило написать про кольцо и предложение, от которого автор вначале отнекивался, как через 15 минут «предложение сделано 2 недели назад»

А еще родители девушки уже похоронены…тоже все за пол часа примерно

Начнем с того что не отнекивался, ибо вопрос не про это.
Как было написано вопрос про родителей, так и ответил,
Так же про предложение руки, тоже ответил по факту.

Вчитывайтесь в ответы и вопросы прежде чем такое писать

#54
Гость

ну родители мало что решают, скажу я вам
а насчет кольца не каждый сразу вывалит это незнакомым людям
ему хотелось сначала наше мнение узнать в принципе, я думаю имхо

Хоть кто то понимает и читал все вопросы и ответы

Спасибо за понимание🤝

Василий
#55

Нет, вы сожитель! Поправьте её в следующий раз, вот ей будет приятно....
Замуж её не берут, но бесплатно пользуются!

#56
Dorian

Предложение уже сделал, с кольцом, сказала подумает.
Кольцо одел на ее палец.

Тогда ты всё же мужчина! Мои поздравления.)
Надеюсь она захочет, чтобы ты стал ЕЁ мужчиной.)

#57
Василий

Нет, вы сожитель! Поправьте её в следующий раз, вот ей будет приятно....
Замуж её не берут, но бесплатно пользуются!

Не факт что они живут вместе.

#58
Гocть

Не факт что они живут вместе.

Мы не живем вместе, намекаю на это, но пока слышу отказ

Гость
#59
Василий

Нет, вы сожитель! Поправьте её в следующий раз, вот ей будет приятно....
Замуж её не берут, но бесплатно пользуются!

вы с дуба рухнули, Василий? Он ей предложение сделал 2 недели назад🙅

Гость
#60
Гocть

+++
Согласен.
Но хочет заявить на неё свои права. А у друга прав на женщину быть не может.
То есть права хочет, а обязанности нет.) Иначе бы женился и стал её мужчиной во всех смыслах.

Да не придумывайте Вы. Она же с ним вроде как спит и ведет себя так, как с парнем, а не как другом. Если бы она считала его другом, то не спала бы с ним. С друзьями не спят) Парень не обязательно является будущим мужем и женихом, но он и не друг.

Гость
#61
Dorian

Мы не живем вместе, намекаю на это, но пока слышу отказ

Автор, а Вас это не смущает? Похоже просто на то, что Ваша девушка принципиально не хочет переводить отношения на следующий уровень. Т.е. вообще ее все устраивает, но друг явно звучит не так, как парень. Причин может быть масса. Поговорите с ней просто прямо и серьезно, почему она так себя ведет. Что ее смущает? У нее есть какие-то страхи, может, она Вам недостаточно доверяет?

Гость
#62
Гость

Да не придумывайте Вы. Она же с ним вроде как спит и ведет себя так, как с парнем, а не как другом. Если бы она считала его другом, то не спала бы с ним. С друзьями не спят) Парень не обязательно является будущим мужем и женихом, но он и не друг.

у моей подруги есть любовник
она называет его другом)
ей так нравится, друг семьи)
есть ли подруга у ее мужа - не знаю)
мне неинтересно, но факт есть факт
она так видит свои отношения

#64
Гость

Да не придумывайте Вы. Она же с ним вроде как спит и ведет себя так, как с парнем, а не как другом. Если бы она считала его другом, то не спала бы с ним. С друзьями не спят) Парень не обязательно является будущим мужем и женихом, но он и не друг.

С друзьями не спят? Ещё как спят по нынешним временам.)
И даже с приятелями спят.
Вот с врагами пока не спят, по крайней мере - добровольно.)

#65
Гость

Автор, а Вас это не смущает? Похоже просто на то, что Ваша девушка принципиально не хочет переводить отношения на следующий уровень. Т.е. вообще ее все устраивает, но друг явно звучит не так, как парень. Причин может быть масса. Поговорите с ней просто прямо и серьезно, почему она так себя ведет. Что ее смущает? У нее есть какие-то страхи, может, она Вам недостаточно доверяет?

Да нет никаких других уровней. Люди изначально строят отношения на том уровне, на котором им надо. Жизнь это не игра.

#66
Гость

у моей подруги есть любовник
она называет его другом)
ей так нравится, друг семьи)
есть ли подруга у ее мужа - не знаю)
мне неинтересно, но факт есть факт
она так видит свои отношения

Смешная Вы тётя) Ну подруга Ваша, понятно, так называет любовника, чтобы было беспалевно. И тем более он для нее просто любовник, у нее для серьезных отношений есть муж. Это вполне логично.
А в случае автора как раз возникают вопросы, а почему девушке при наличии одного (вроде как) парня называть и представлять его просто другом)

#67
Гocть

С друзьями не спят? Ещё как спят по нынешним временам.)
И даже с приятелями спят.
Вот с врагами пока не спят, по крайней мере - добровольно.)

Ну называть человека можно как угодно, хоть чертом лысым. Факт в том, что в представлении автора с друзьями не спят и он считает девушку девушкой своей.

Гость
#68
Гocть

Да нет никаких других уровней. Люди изначально строят отношения на том уровне, на котором им надо. Жизнь это не игра.

Бредовый комментарий. Нет, не так.

Гость
#69
Dorian

Отлично👍👍👍👍
По вашему мужчина это только муж?
Остальные тогда кто?
Человек с яйцами и ч... между ног, а мужчиной становиться после свадьбы.

Пих а рь! Так нормально?

Гость
#70
Света

Смешная Вы тётя) Ну подруга Ваша, понятно, так называет любовника, чтобы было беспалевно. И тем более он для нее просто любовник, у нее для серьезных отношений есть муж. Это вполне логично.
А в случае автора как раз возникают вопросы, а почему девушке при наличии одного (вроде как) парня называть и представлять его просто другом)

сама вы тетя смешная)
, в понятие друг каждый вкладывает разный смысл,
повторюсь это их дело
а по вашей логике выходит, что девушка тоже не хочет его палить)))
вот и посмейтесь над своей логикой😄

Гость
#71
Гость

сама вы тетя смешная)
, в понятие друг каждый вкладывает разный смысл,
повторюсь это их дело
а по вашей логике выходит, что девушка тоже не хочет его палить)))
вот и посмейтесь над своей логикой😄

все как-то забыли, что взяв кольцо и услышав предложение, девушка не хочет называть его женихом, вот в чем фишка

#72
Гость

сама вы тетя смешная)
, в понятие друг каждый вкладывает разный смысл,
повторюсь это их дело
а по вашей логике выходит, что девушка тоже не хочет его палить)))
вот и посмейтесь над своей логикой😄

Тетя, раз их дело, чего вообще в тему влезли? Ну прошли бы мимо)
И фишка в том, что у парня и девушки разный взгляд на их отношения. И она наедине с ним говорит ему, что он ее парень, даже будущее с ним строит, предложение принимает. Ну факт в том, что они уже о будущем говорят, и она наедине не говорит ему, что "Ты, Вася, просто друг, а мы с тобой просто хорошо проводим время". Потому что с другом если и спят, то без обязательств, и явно на других условиях, чем с парнем, женихом. А другим людям девушка говорит, что это просто ее друг, а не парень, любимый человек, жених, и т.д. И именно что все сходится к тому, что девушка не хочет называть его парнем.

Гость
#73
Света

Тетя, раз их дело, чего вообще в тему влезли? Ну прошли бы мимо)
И фишка в том, что у парня и девушки разный взгляд на их отношения. И она наедине с ним говорит ему, что он ее парень, даже будущее с ним строит, предложение принимает. Ну факт в том, что они уже о будущем говорят, и она наедине не говорит ему, что "Ты, Вася, просто друг, а мы с тобой просто хорошо проводим время". Потому что с другом если и спят, то без обязательств, и явно на других условиях, чем с парнем, женихом. А другим людям девушка говорит, что это просто ее друг, а не парень, любимый человек, жених, и т.д. И именно что все сходится к тому, что девушка не хочет называть его парнем.

тетя света, а вы часом не дядя?
о себе расскажите, а потом советы давайте

Гость
#75
Света

Тетя, раз их дело, чего вообще в тему влезли? Ну прошли бы мимо)
И фишка в том, что у парня и девушки разный взгляд на их отношения. И она наедине с ним говорит ему, что он ее парень, даже будущее с ним строит, предложение принимает. Ну факт в том, что они уже о будущем говорят, и она наедине не говорит ему, что "Ты, Вася, просто друг, а мы с тобой просто хорошо проводим время". Потому что с другом если и спят, то без обязательств, и явно на других условиях, чем с парнем, женихом. А другим людям девушка говорит, что это просто ее друг, а не парень, любимый человек, жених, и т.д. И именно что все сходится к тому, что девушка не хочет называть его парнем.

тетя Света, я так рада, что ты не мужик))) Твой пример другим наука, это просто суперкласс, как надо дружить с мужиками, наслаждайтесь все👩

"Света
Гуру форума
[401441915]
24 августа, 16:03
#18
Автор, ну так просите. В зависимости от мужчины !!! надо, конечно, просить по разному. Просите на какие-то вещи !!!типа абоннемент в спортзал (при этом можно часть суммы потратить на продукты), на те же продукты!!! Не стесняйтесь."
Ну разве это не прелесть? Не жизнь, а сказка наяву👩 И эти люди, да...

#76
Гость

все как-то забыли, что взяв кольцо и услышав предложение, девушка не хочет называть его женихом, вот в чем фишка

Не кто не забыл
Судя на ответы созданной мной темы
Толково ответить, или подсказать не кто не может.

Могут только самоутвердиться онлайн, написать глупое не по теме.
Но зато написав, акцентируя внимание, на то что автор темы не далекий.

Гость
#77
Dorian

Не кто не забыл
Судя на ответы созданной мной темы
Толково ответить, или подсказать не кто не может.

Могут только самоутвердиться онлайн, написать глупое не по теме.
Но зато написав, акцентируя внимание, на то что автор темы не далекий.

Автор, вы зря так о себе думаете, любой человек, даже самый умный и прекрасный, сталкивается иногда с ситуацией, на которую надо посмотреть со стороны. Что вы и сделали. Ну а троллей и недалеких людей везде хватает. Такая жизнь. Выслушав советы, вы можете уже сделать выводы и сами принять единственно правильное для себя решение. Удачи.

#78
Гость

Автор, вы зря так о себе думаете, любой человек, даже самый умный и прекрасный, сталкивается иногда с ситуацией, на которую надо посмотреть со стороны. Что вы и сделали. Ну а троллей и недалеких людей везде хватает. Такая жизнь. Выслушав советы, вы можете уже сделать выводы и сами принять единственно правильное для себя решение. Удачи.

Спасибо👍

#79
Гость

тетя Света, я так рада, что ты не мужик))) Твой пример другим наука, это просто суперкласс, как надо дружить с мужиками, наслаждайтесь все👩

"Света
Гуру форума
[401441915]
24 августа, 16:03
#18
Автор, ну так просите. В зависимости от мужчины !!! надо, конечно, просить по разному. Просите на какие-то вещи !!!типа абоннемент в спортзал (при этом можно часть суммы потратить на продукты), на те же продукты!!! Не стесняйтесь."
Ну разве это не прелесть? Не жизнь, а сказка наяву👩 И эти люди, да...

У Вас проблемы какие-то?) В той теме про дружбу ничего не было, тема была про отношения)

Гость
#80
Света

У Вас проблемы какие-то?) В той теме про дружбу ничего не было, тема была про отношения)

у меня проблем нет, здесь тоже не про дружбу совсем, хотя отношения сексуальные дружбой называют, с логикой беда, тетя Света? Это заметно и скрытая агрессия вдобавок, надо разобраться с мужиками,
а потом в чужие отношения лезть. Дружеские😄

#82
Гость

у меня проблем нет, здесь тоже не про дружбу совсем, хотя отношения сексуальные дружбой называют, с логикой беда, тетя Света? Это заметно и скрытая агрессия вдобавок, надо разобраться с мужиками,
а потом в чужие отношения лезть. Дружеские😄

Смешно) У Вас пассивная агрессия и явные проблемы. И Вы зачем-то ко мне привязываетесь и агрессируете на меня. Мне с мужиками разбираться не надо, замужем, всё хорошо. А вот Вам бы к психологу. Желаю удачи. И это Вам не стоит такие темы комментировать, Вы явно не в себе. А я рада прочитать тему и высказать мнение. Лечитесь!!

Гость
#83

Ну ты женись.... И не будет никаких проблем... 🤷‍♂️

Гость
#84
Света

Смешно) У Вас пассивная агрессия и явные проблемы. И Вы зачем-то ко мне привязываетесь и агрессируете на меня. Мне с мужиками разбираться не надо, замужем, всё хорошо. А вот Вам бы к психологу. Желаю удачи. И это Вам не стоит такие темы комментировать, Вы явно не в себе. А я рада прочитать тему и высказать мнение. Лечитесь!!

мои слова про пассивную агрессия повторила, попугай-какаду? сама лечись, ах да, тебе же на продукты не хватает, у мужиков побираешься печалька, если замужем зачем пишешь, как ты разводишь мужиков? для прикола? так никто тебе не верит, фантазерка!😄

Гость
#85

кто не понял, еще раз по слогам прочтите:

Света
Гуру форума
[401441915]
24 августа, 16:03
#18
Автор, ну так просите. В зависимости от мужчины !!! надо, конечно, просить по разному. Просите на какие-то вещи !!!типа абоннемент в спортзал (при этом можно часть суммы потратить на продукты), на те же продукты!!! Не стесняйтесь."

#86
Гость

кто не понял, еще раз по слогам прочтите:

Света
Гуру форума
[401441915]
24 августа, 16:03
#18
Автор, ну так просите. В зависимости от мужчины !!! надо, конечно, просить по разному. Просите на какие-то вещи !!!типа абоннемент в спортзал (при этом можно часть суммы потратить на продукты), на те же продукты!!! Не стесняйтесь."

Вы больное, совсем?) Чего Вы засоряете чужую тему моими комментариями? К данной теме мои комментарии к другой теме явно отношения не имеют. Я и так знаю, что это писала. Вы чего кому доказать пытаетесь?) Тема автора была о том, что ей нужны деньги и она хочет их попросить у поклонника. Это абсолютная норма для женщины - попросить денег у поклонника. Не "разводить", а попросить денег у мужчины.
И причем тут мой статус семейный? Я замужем, счастливая мама, со своей недвижимостью и накоплениями. Человек может на форуме разные советы и комментарии писать, это не запрещается. Еще раз - если не можете ничего по теме написать, идите отсюда и не засоряйте тему!

#87
Гость

мои слова про пассивную агрессия повторила, попугай-какаду? сама лечись, ах да, тебе же на продукты не хватает, у мужиков побираешься печалька, если замужем зачем пишешь, как ты разводишь мужиков? для прикола? так никто тебе не верит, фантазерка!😄

Мне на все хватает, не надо с больной головы на здоровую перекидывать. И я не писала про себя, а дала совет девушке в связи с её запросом. Знаете ли, психология там, и т.д. Всё так примитивно воспринимаете, печаль. Идите отсюда)

Гость
#88
Света

Мне на все хватает, не надо с больной головы на здоровую перекидывать. И я не писала про себя, а дала совет девушке в связи с её запросом. Знаете ли, психология там, и т.д. Всё так примитивно воспринимаете, печаль. Идите отсюда)

Тетя света, распоряжаться надо в своих темах, а не чужих, фу
сама здесь что забыла? советы надо давать там, где их просят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: