Гость
Статьи
Кажется парень все еще …

Кажется парень все еще любит бывшую

Сначала немного о них:
Парень М, бывшая Ж
Росли вместе,встречались пару лет в колледже, после Ж уехала в др город и отнош не выдержали расстояния, Ж вышла замуж за «просто друга» к которому он ревновал

однажды она поругалась с будущ мужем и написала М что хочет все вернуть,он принял но вскоре был брошен по переписке.
это я узнала у него в начале общения.

обо мне. прошл летом начала свободн отнош с М ,не искала ничего серьезного т.к.отходила от абьюз.отнош.
М сам тянулся , познакомил с друзьями и семьей.Через полгода из за проблем пришлось пожить у него 2 мес ,уже была влюблена в него и хотела начать серьезн отнош.

Он не хотел.+я замечала как он следит за Ж. + она вернулась в город, без кольца без мужа и сразу подписалась на М. он тоже подписался.ко мне стал холоден.начали ругаться из за нее
я собрала вещи и уехала в др город. не хотел отпускать,но на последок сказал в ссоре что со мной комфортно и хорошо,НО не может заставить себя полюбить меня.

Через 3 мес он объявился, как только узнал что у меня умер родн брат.я была в депрессии.

послала его.но через время завязалось общение, оказывал поддержку в которой я нуждалась

Через 2 мес ушла с работы ,купил мне билет и предложил съехаться начать серьезные отнош.

Через время нахожу скрины и фотки ее.они общались и спали как только я уехала.(До находки убеждал что безразличен к ней и что я неправа что в мое отстутствие у них чтото было)

Объяснил всё тем что общался и спал с ней,но чувств нет,отверг ее в плане отношений.она его заблокировала.сказал что скучал по мне.и не рассказал о ней чтобы не послала.

В период пока мы не общались я спала с другим парнем, поэтому мне было все равно что с кем то спал, обидно что именно с ней, ибо именно к ней ревновала.

Мне кажется что он не смог ее забыть
недавно нашла у него фейк с которого он следил за ней. удалил незадолго до находки

Чувствую себя 3 лишней.
Стоит ли давать этим отношениям шанс? #бывшая #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После «брошен по переписке» дальше не читала🤣
Разводка

Гость
#2

М и Ж сидели в неглиже. Ж уехала, а М теперь как сами знаете что болтается не зная кто ему больше нравится.
Очень смешная история. Особенно сокращения типа отходила от абьз)). Автор, ваш М пока не знает что хочет. На первом месте была Ж, но видимо она его все время посылает. Поэтому он опять тащится к вам. Вы в этой цепочке крайнее звено. Есть ли шанс? Да, если Ж больше не захочет манить пальчиком М. Или если ваше значение для М сильно вырастет.

Гость
#3

ну чо живите у него пока не выгонит, но жилье и работу все равно искать надо

Гость
#4

Поржал.
А "простыня" нудятина из серии фантастики страданек мужика по забытой бабе .

Гость
#5

Ваше сочинение на двоечку

Гость
#6
Гость

Ваше сочинение на двоечку

блин, а можно реальный совет? а не шутки над тем как написан текст, пыталась максимально укоротить и изложить ибо он не влазил в 2тыс символов 🥲

Гость
#8

Не думаю, что разводка, такие случаи бывают. У меня, например, было такое, что познакомилась с мч, который страдал по бывшей, которая его периодически кидала из-за других. Тем не менее, они оставались друзьями, он не хотел кидать ее в чс, несмотря на то, что она вытирала об него ноги. В какой-то момент меня это так достало, что я сама его бросила, хотя клялся, что любит только меня. В итоге, они опять сошлись, как я и предполагала. Слышала, что они частенько расстаются и мирятся, в промежутках во время ссор он ищет новую девушку, потом та манит обратно и он опять возвращается к ней. Короче, дурдом. Беги от такого, пока они тянутся друг к другу, ты только теряешь нервы и время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: