Гость
Статьи
такие бывают только в …

такие бывают только в сказках?

Очень скучно. Кто так живет поделитесь опытом. У кого есть парень. И каждый день вы очень весело проводите время, постоянно куда-то ходите, он с юмором, постоянно что-то интересное рассказывает предлагает-ухаживает за вами. Такое вобще бывает? Что он с вами везде ходит, на шопинг, в кино, вместе готовите итд Или такие только в сказках бывают? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А секс-то есть?

Гость
#2

Каждый день? Вам самой со не надоест? А работать когда?

Гость
#3
Гость

А секс-то есть?

расскажут девушки у кого такой бойфренд.
Обычно мужчина пошел глупый и все что ему нужно это кекс, он никак не ухаживает и не тратит ни копейки....неужели с ним спать?

Гость
#4
Гость

Каждый день? Вам самой со не надоест? А работать когда?

после работы время проводить вместе и выходные. может кто-нибудь поделится кто нашел своего соулмейта.
всегда быть вместе, чтобы никогда не было скучно, грустно.

#5

Тебе не парень нужен, а видимо шут, цирковая собака или солдатик на побегушках, который будет тебя развлекать 24 на 7. А ты ему что можешь предложить взамен?

Отношения– это прежде всего партнёрство, а не радужные сказочные побегушки по твоим женским делам.

Гость
#6

Ты мужика с подружкой перепутала.
Мужик не есть клоун и не должен тя развлекать. В цирк вали , дура, за развлекухой.

А на шоппинг с подружками, такими же дура и, как ты.

С НЕ мужем общение 1,5-2 часа 2-3 раза в неделю, и звонить ему по сто раз в день нельзя и смс слать кажлые пять минут и не требовать, чтоб он реагировал на твои смски как пожарный на пожар - немедленно

Гость
#7
Эрида

Тебе не парень нужен, а видимо шут, цирковая собака или солдатик на побегушках, который будет тебя развлекать 24 на 7. А ты ему что можешь предложить взамен?

Отношения– это прежде всего партнёрство, а не радужные сказочные побегушки по твоим женским делам.

ну вы парень под женским ником. и понятно что с мд.

Гость
#8
Гость

Ты мужика с подружкой перепутала.
Мужик не есть клоун и не должен тя развлекать. В цирк вали , дура, за развлекухой.

А на шоппинг с подружками, такими же дура и, как ты.

С НЕ мужем общение 1,5-2 часа 2-3 раза в неделю, и звонить ему по сто раз в день нельзя и смс слать кажлые пять минут и не требовать, чтоб он реагировал на твои смски как пожарный на пожар - немедленно

троль

Гость
#9
Гость

Ты мужика с подружкой перепутала.
Мужик не есть клоун и не должен тя развлекать. В цирк вали , дура, за развлекухой.

А на шоппинг с подружками, такими же дура и, как ты.

С НЕ мужем общение 1,5-2 часа 2-3 раза в неделю, и звонить ему по сто раз в день нельзя и смс слать кажлые пять минут и не требовать, чтоб он реагировал на твои смски как пожарный на пожар - немедленно

зачем инцелы отвечают в теме про нормальных мужчин?

Гость
#10
Гость

после работы время проводить вместе и выходные. может кто-нибудь поделится кто нашел своего соулмейта.
всегда быть вместе, чтобы никогда не было скучно, грустно.

После работы спать ложиться и отдыхать, в выходные бытовыми делами заниматься, спортом, уделить себе время. Откуда у вас ещё силы на постоянные гулянки? Вам что клоун нужен? Если вам с самой собой скучно.

Гость
#11
Гость

После работы спать ложиться и отдыхать, в выходные бытовыми делами заниматься, спортом, уделить себе время. Откуда у вас ещё силы на постоянные гулянки? Вам что клоун нужен? Если вам с самой собой скучно.

просто я не интроверт.

Гость
#12
Гость

просто я не интроверт.

Причем тут интроверт. Вы пусты. Нужно заниматься собой.

#13

Да, такие бывают только в сказках.
А жизнь не сказка. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ никто не веселится, а постоянно ходят люди только на работу или учёбу, а не на развлечения.
И зачем парню ходить с девушкой на шопинг? Что ему там делать? Для этого подружки есть.

#14

У меня так. Очень нравится обоим проводить время вместе. В походы, на скалолазание, поездки, по магазинам, в квесты, каток, кафе, море, катаемся автостопом, пробуем любые экстремальные виды спорта вместе. Он нереально заботливый, ухаживает, дарит подарки, устраивает сюрпризы. Всегда поддерживает, очень уравновешенный и стабильный. Чувство юмора тоже на уровне, шутит, смеётся, душа компании. Живу как в сказке)

Гость
#15
Гость

Причем тут интроверт. Вы пусты. Нужно заниматься собой.

вам не понять, потому что вы сам сама интроверт.

Гость
#16
Veronica

У меня так. Очень нравится обоим проводить время вместе. В походы, на скалолазание, поездки, по магазинам, в квесты, каток, кафе, море, катаемся автостопом, пробуем любые экстремальные виды спорта вместе. Он нереально заботливый, ухаживает, дарит подарки, устраивает сюрпризы. Всегда поддерживает, очень уравновешенный и стабильный. Чувство юмора тоже на уровне, шутит, смеётся, душа компании. Живу как в сказке)

поздравляю вас. он ваш будущий муж?

#17
Гость

поздравляю вас. он ваш будущий муж?

Он мой муж уже 4 года, а вместе мы 6 с половиной лет)

Гость
#18
Veronica

Он мой муж уже 4 года, а вместе мы 6 с половиной лет)

это очень замечательно, что он такой хороший, такой и должен быть идеальный муж.)

#19
Гость

это очень замечательно, что он такой хороший, такой и должен быть идеальный муж.)

Да, он прекрасный ❤️ спасибо)

Гость
#20
Гость

вам не понять, потому что вы сам сама интроверт.

Я самодостаточная, у меня есть интересы и я могу сама себя развлечь и с мужчиной есть о чем поговорить.

Гость
#21

А прышки во дворе через *** делаете

Гость
#22

🤷‍♂:
Да забей, с января новая мобилизация начнется. Будет веселее. Уже и в военкоматах эта информация появляться стала. Началась подготовка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: