Гость
Статьи
Встретила финна

Встретила финна

Девочки, у кого есть опыт отношений с мужчинами финнами, поделитесь, как у вас с ними завязались отношения?
Какие-то они все совсем другие, чем наши мужчины. Иногда совсем их поведение не понимаю. К тому что нет сверх-романтики и песен под балконом я уже привыкла, но все равно как-то чувства не особо они проявляют, или это только я так думаю? Живу в Финляндии сравнительно недолго пока.

Как узнать, что у финского мужчины на уме? Нравлюсь ему или нет? Поделитесь опытом #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Smorodina
#1

Я аж музыку выключила)). Поcмотрите потрясающий финский фильм Levottomat. Их три фильма. Там многое поймете.

Гость
#2

дык налей ему - и все про него узнаешь.

#6

Вы серьёзно? :) А вы не пробовали спросить у мужчины напрямую нравитесь вы ему или нет? В случае, если вы не понимаете намёков/поведения другого человека и т.д., то просто спросите напрямую. Это не будет унизительно для вас. Это обычный вопрос женщины, которая хочет знать продолжать ли дальше общение с мужчиной, который ей нравится или нет.

Саша
#7

Финская романтика приходит каждую неделю вечерком в чëрную пятницу и длится до воскресенья, в сопровождении водяры, сауны и шашлыков

#8

Кстати многим мужчинам нравятся женщины, которые знают, что они хотят от мужчин. Также и женщинам нравятся такие мужчины. Конечно я не могу говорить за всех, но я на своём пути встречала именно таких мужчин и женщин. Поэтому например у меня сложилось чёткое представление о том, что я хочу от мужчины.

Polina
#9
Kris

Кстати многим мужчинам нравятся женщины, которые знают, что они хотят от мужчин. Также и женщинам нравятся такие мужчины. Конечно я не могу говорить за всех, но я на своём пути встречала именно таких мужчин и женщин. Поэтому например у меня сложилось чёткое представление о том, что я хочу от мужчины.

Тем более западные неуверенные в себе мужичонки, задавленные давным давно феменистками. Тут вся инициатива только от женщин. Они будут сидеть и приниженно ждать всего.

Гость
#10

Наберив поисковике вещуйка. Качественные прогнозы на отношения платно но не пожалеешь удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: