Гость
Статьи
Это венец безбрачия?

Это венец безбрачия?

Что не так с моей подругой? Ей 31 год, не замужем, детей нет. При этом предложение руки и сердца ей делали, но после этого мужчины стремительно наглели и вели себя, как тираны. В итоге подруга уходила от них и пряталась по знакомым, чтобы очередной ревнивый жених ее не достал. Сама она симпатичная на лицо, с хорошей фигурой, одевается модно, характер даже слишком покладистый, с работой все норм. Это венец безбрачия?

Соколова
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут было хорошее высказывание "Это не венец безбрачия - это мозг овцы"

Гость
#2

это просто не умение выбрать мужика...

Гость
#3

Никаких венцов не существует, просто она инстинктивно выбирает именно таких мужчин.

Гость
#4
Гость

это просто не умение выбрать мужика...

ага, бабы часто таким страдают

Гость
#5

нет, это неадекваты к ней липнут, а она не успевает их вовремя выпнуть.
видимо, не умеет нормальных мужиков от додиков отличать, опыта ж нет.

Соколова
#6
Гость

Никаких венцов не существует, просто она инстинктивно выбирает именно таких мужчин.

Но зачем?

Гость
#7

А у самой подруги рук нет самой сюда написать? Что-то мне подсказывает, что это ты и есть)
Короче, семья- это не твоё, запасайся кошачьим кормом.

Гость
#8
Гость

А у самой подруги рук нет самой сюда написать? Что-то мне подсказывает, что это ты и есть)
Короче, семья- это не твоё, запасайся кошачьим кормом.

да, неумеха, не может аленяку приструнить.. ахаха это же так просто, правда бабаньки?))

Гость
#9
Соколова

Но зачем?

А мне-то откуда знать?
Там может быть много причин: отношения родителей, первая любовь, воспитание такое. Это вопрос к психологу.

Нужно и самой проявлять инициативу, иначе в её возрасте скоро и выбирать будет не из кого...

Юлианна
#10

Решила написать свою историю, потому что очень сложно найти по-настоящему сильную ведунью. В общем-то история банальна - несчастная любовь. Для счастливой жизни мне нужен был только один человек. И к кому бы я не обращалась - обещанный результат не был выполнен. Но Елена 89686407311 смогла соединить наши судьбы, теперь мы вместе! Она использует только белую магию. Без всякого вреда и греха для человека.

Гость
#11
Соколова

Но зачем?

у родителей ее спросите) если ты постоянно выбираешь один тип мужчин, значит что-то не так, надо с психологом разбираться

Гость
#12
Соколова

Но зачем?

Люди подсознательно всегда выбирают привычное. Наверно у неё папаша такой же был или ещё кто-то значимый для неё в детстве.

Гость
#13

Она выбирает тиранов. Всякие тараканы бывают. она может считать. что ревность это хорошо. Значит он ею дорожит. Что если он ее пилит постянно , это тоже отлично, значит он хочет сделать ее лучше.
да мало ли какой мусор в голове у нее может быть.
Один раз ошибиться, с кем не бывает, но если постоянно на одни и те же грабли, значит тупая.

Гость
#14

Это венец бабьей тупости. Венца безбрачия не существует, все отношения женщины ломают своими руками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: