Гость
Статьи
Говорить об измене или …

Говорить об измене или молчать?

Как считаете, что хуже рассказать об измене или молчать, но твёрдо знать, что больше такого не повториться?
Секса никакого не было и мыслей о нем тоже (у меня точно), не целовалась, спала в обнимку с другими парнем (оба были в одежде), лез целоваться, но я уворачивалась. (уехала туда без своего парня, потому что он сам никогда не брал меня к своим друзьям). Может и была симпатия к тому человеку, но никакой влюбленности, любви и отношений строить не собиралась. А на следующий день после этого рассталась со своим парнем из-за того, что постоянно ругались, то холод, то тепло от него, не хотел выяснять что происходит в отношениях, говорил что все устраивает.
Во время расставания с тем парнем, гуляла один раз, тоже без поцелуев, только в щечку от меня. Но потом сама оборвала общение с ним.
Мы с моим парнем помирились, щас он в армии, я его жду и очень люблю. Но он ни о чем не знает, пока в армии не буду говорить (и так ему тяжело там). Как поступить в такой ситуации? И была ли эта измена? #измена

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы в этот период расстались, это не измена. Отношений не было.

Карина
#2
Гость

Если вы в этот период расстались, это не измена. Отношений не было.

мы на следующий день расстались, после этого

Сон
#3

Молитесь что бы парень в армии не узнал,причем именно молитесь.

Мир
#4

Не говори о такой мелочи.
Но впредь веди себя более разумно

Гость
#5

Ты будучи в отношениях спала где-то с двумя парнями...) Интересно

Сама по себе
#6
Карина

мы на следующий день расстались, после этого

И что? Зачем все глупости про себя рассказывать, чтобы что? Парни чаще по себе судят. Мы вашего не знаем, но, быстрее всего, он тоже полез бы целоваться, а дальше от девушки зависит. Ваш бы вам не поверил. У него нет к вам чувств и зря вы его ждёте. Они после армии во все тяжкие пускаются. Ваш точно. Девушка должна ценить себя, встречаться с разными парнями, учиться разбираться в мужчинах.
Измены не было, но если сдуру расскажете, он использует это против вас, чтобы оскорблять, изменять самому, сделать виноватой вас. Вы, простите, не очень умная. Пользовался вами для секса, к друзьям не брал, вы терпели, глупо истерили. Ему плевать на вас. Ну, сольёт после армии пару раз. И всё. Смешно выглядит ваша честность.

Гость
#7

Измены не было. Но даже если бы и была - говорить об измене нельзя!! Никогда. Даже если в этом самый момент застукают. Избираться до последнего!

Bomber
#8

Во-первых лучше не рассказывать, а во-вторых по-моему там измены не было, меньше надо себе выдумывать.

Гость
#9

То, что "не повториТЬСЯ", это смешно. Всё у тебя повторится, таких сложно исправить.
Лучше не ломай человеку жизнь, дождись его и всё честно расскажи. И он, возможно, тебя простит. Но это вряд ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: