Гость
Статьи
Говорить или молчать?

Говорить или молчать?

В общем, познакомилась на свадьбе друзей семьи с одним парнем. Для меня он совершенство, даже моя мама рада что я с ним общаюсь. Он учится в Нью-Йорке, его сестра учится в Японии, родители его хирурги, в общем все у него прекрасно. И вот, недавно моя мама говорила с этой самой подругой. Эта подруга является родственницей моего возлюбленного))) И она сказала моей маме: мм куда она замахнулась? Я была в шоке. Эта подруга мамина с детства меня любила, помогала мне в учебе, помогала нашей семье и такое сказать! Я была оскорблена... я средняя, моя семья средняя, а может и ниже даже... я и так себя неуверенно чувствую а еще тут это. Он постоянно спрашивает что со мной не так, как думаете говорить ему о том, что сказала его родственница (которую он очень любит) или нет?

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Zмея
#1

не нужно никому ничего говорить. делайте свои дела потихоньку.

Гость
#2

как хочешь... спокойной ночи

Гость
#3

Нет, не говорить. Вообще забудь об этом. В ваших отношениях важны только твои и его чувства, остальное - ерунда.

Гость
#4

А родственница-то права.

Руби сук по себе, там тебе ничего не светит.

Маруся
#5

Да, молодому человеку не надо ничего говорить.

Лучше поговорите с мамой, чтобы она с этой родственницей поменьше распросьранялась о ваших отношениях.

С другой стороны, можно парню и сказать, мягко так... А то потом в случае, если у вас что-то сложится, опять вылезет эта доброделательница и начнет ему на уши приседать, что вы "любите не его, а его миллионы")

мила
#6

Об жена наверно))) думаешь дайка я ему все растрепаю...то какая ты есть это твои проблемы и каждый вправе говорить о тебе то что думает,у родственницы такое мнение о тебе,считает что ты недостойна такого парня.А как считаешь ты???если в себе уверена то забудь об этом и действуй.Обрабатывая парня))))

МаняПулятор
#7

Родственница знает, что члены семья своему сыну хотят "что-нибудь более подходящее" - это их право.

"Шею то не сломай, не про тебя жених. Ишь, разлакомилась ."

фильм "Жестокий романс"

Алина
#8

Я думаю,не стоит говорить. И вообще поменьше обращай внимание на всякие там пересуды.Если вы любите друг друга - всё у вас получится и всё будет. А маму,действительно,попросите про ваши отношения никому не распространяться - чем меньше людей о личной жизни знают,тем лучше она складывается)

Zмея
#9
МаняПулятор

Родственница знает, что члены семья своему сыну хотят "что-нибудь более подходящее" - это их право.

"Шею то не сломай, не про тебя жених. Ишь, разлакомилась ."

фильм "Жестокий романс"

Россия.))))

Птичка
#10
Zмея

не нужно никому ничего говорить. делайте свои дела потихоньку.

+1. Как себя подадите - так с Вами и будут обращаться. Будете вести себя, как бедная овечка, парень может начать сомневаться, ровня ли Вы ему, может попользоваться и свалить к лучшей партии. Достоинство от денег не зависит. Тут была тема про какую-то Юленьку, которую богатый муж на руках носит, во всем потакает, не смотря на ее прошлое, а она еще и капризничает, а он умиляется. Берите пример!

И запомните, успешному мужчине не нужна непременно богатая жена, ему нужна уверенная (просто богатые в основном такие), умная, с хорошими манерами, женственная и миловидная,чувственная любовница. Деньги тут не при чем, если Вы молоды. Это с возрастом нужна ухоженность, тюнинг, а пока расслабьтесь. Будьте собой, имейте чувство собственного достоинства, игнорьте нелепые комментарии, думайте только о себе и позволяйте ему любить себя. Удачи!!! :)

Гость
#11

Представляю, как на вашей свадьбе подруга мамы удавилась)))))

Лучше вообще не иметь подруГ, либо зависть, либо гадость получишь.

вв-дед
#12

Что бы не зависить от чужего мнения надо иметь свое.

Осуждать подругу мамы не надо -это она не со зла. Ее житейский опыт говорит не в твою пользу , но она тоже может ошибаться .

Попробовав что то сделать - ты можешь проиграть. Не попробовав - уже проиграл.

Гость
#13

Что вы такая закомплексованная?! Обращаете внимание на всяких с*у*к! Да и что такого, что парень учится за границей. Он что, сразу принц уэльский? Кого сейчас этим удивишь. У меня знакомая училась в Японнии, она из обычной семьи, просто хорошо училась и выиграла стипендию. Теперь там живет.

А если вы и дальше будете себя так принижать, парень вас просто пошлет подальше.

екатерина
#14

нет,не говорить,а просто молча идти к цели

МаняПулятор
#15
екатерина

нет,не говорить,а просто молча идти к цели

Есть пример - Кейт это удалось )))

шейк
#16

скажи конечно, почему ты должна не говорить, ему стыдно станет и не приятно, что его тетя не такой ангел..не ты же в этом виновата, это его родственница

Бррр
#17
шейк

скажи конечно, почему ты должна не говорить, ему стыдно станет и не приятно, что его тетя не такой ангел..не ты же в этом виновата, это его родственница

Не тупи) нефиг озвучивать, штоб ему даже в голову такая мысль не пришла!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: