Гость
Статьи
Давний бывший начал …

Давний бывший начал сниться

Девочки, есть кто с такой же ситуации? Был у меня давно, очень давно, лет 10 назад умопомрачительный кекс с одним парнем. Отношения не получились, хотя он на тот момент очень нравился. По происшествии лет, в течении кх редко, когда его вспоминала, можно сказать вообще нет. Ну было и было, прошло. А здесь он начал мне сниться ни с того, ни с сего. И как-то навязчиво в мыслях скребстись. Какого Х? Хотя у меня все в порядке в отношениях. У кого также было? Что за х.ь? Это же не год назад было, а целое десятилетие, даже больше!!!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший "кошелёк" и через 'дцать будет сниться. К ним особо крепки грустинки , вот никчемные перестают сниться вообще.

гость
#2

сон - это же подсознание. природно ваш организм хочет быть с ним так сказать оценил его как лучшую половинку для вас. а с нынешним секс как: лучше, хуже?

Гость
#3
Гость

Хороший "кошелёк" и через 'дцать будет сниться. К ним особо крепки грустинки , вот никчемные перестают сниться вообще.

Какой кошелек будучи студентами 🤣

Гость
#4
Гость

Какой кошелек будучи студентами 🤣

дядя всё ещё студент? или кекс 10летней давности был даже стыдно предположить в каком возрасте 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: