Гость
Статьи
Кого из вас на первом …

Кого из вас на первом свидании приглашали в ресторан?

Дико смеялся, просто гоготал с этой темы
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5747594/
Дальше даже не стал читать, ибо все повторяется

Такое ощущение, что заветная мечта каждой форумской дамы на первом свидании-не рассмотреть мужчину, не поговорить с ним, не выяснить, есть ли между вами родство душ, а плотно и хорошо поесть.
Так и хочется спросить-тётиньки, вы давно голодаете?
И да, еще, про "ресторан"...
То что вы называете ресторан, вряд ли больше чем хачовник на блидайшем продуктовом рынке, не так ли?
Эх...мечты, мечты...
Дорогие дамы, может быть, если б вы совместили ваши запросы с вашей востребованностью, возможно у кого то сложилась какая никакая, но личная жизнь...
Не думали?

Витька Гадюкин
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня приглашали, я сама назначала мужчинам свидание в ресторанах, платили всегда они, дальше что?

Гость
#2

Меня никогда мужчины не приглашали в ресторан, они были нищеброды и жадные, к тому же. Маму мою в 47 лет ее жених, сейчас уже муж, приглашал. Водил в хорошие дорогие рестораны, платил за нас за всех - за нее и за меня, ее взрослую дочь. Если мужчина всерьез ухаживает, от ресторана он не обеднеет. Если у него цель - каждый день новая девушка на первом свидании в ресторане и получить за это вечером секс - понятно, что выходит дорого, но, может, не надо вести такой образ жизни, тем более, когда тебе это не карману?

Инга
#3

Да-да-да, Витек, если женщины снизят планку, возможно, кто-то тебя и подберет и будешь получать женское внимание не только за счет троллинга на женском форуме. Но нам-то это зачем? Лучше одной быть, чем с нищебродом, который не в состоянии понравившейся девушке пироженку оплатить. Не оплатит - нет проблем, я оплачу сама. И даже не пошлю его, а буду судить по его красоте, интеллекту, характеру, бесседе. Но в пунктик об ухаживаниях тебе априори минус и в случае недостатка харизмы, он может стать решающим фактором.
P.S: еще можно в кафе сходить, где наесть на сумму в ползарплаты невозможно. Но вам на это мозгов не хватает, хотите и понтануться, и сэкономить. О, и, конечно, не стоит подкатывать к девушкам, у которых один маникюр в вашу зарплату🙄

Монстр общения
#4
Инга

Да-да-да, Витек, если женщины снизят планку, возможно, кто-то тебя и подберет и будешь получать женское внимание не только за счет троллинга на женском форуме. Но нам-то это зачем? Лучше одной быть, чем с нищебродом, который не в состоянии понравившейся девушке пироженку оплатить. Не оплатит - нет проблем, я оплачу сама. И даже не пошлю его, а буду судить по его красоте, интеллекту, характеру, бесседе. Но в пунктик об ухаживаниях тебе априори минус и в случае недостатка харизмы, он может стать решающим фактором.
P.S: еще можно в кафе сходить, где наесть на сумму в ползарплаты невозможно. Но вам на это мозгов не хватает, хотите и понтануться, и сэкономить. О, и, конечно, не стоит подкатывать к девушкам, у которых один маникюр в вашу зарплату🙄

Это логично когда ему 30-45 а ей 20
А не когда ему 40 а ей 48

Гость
#5

Российские военнослужащие ударили мощной артиллерией по спецотряду Украины ..

300 укропов и европейских бездельников наемников на тот свет..

Гость
#6
Гость

Меня приглашали, я сама назначала мужчинам свидание в ресторанах, платили всегда они, дальше что?

Конь в пальто

Витька Гадюкин
#7
Гость

Меня приглашали, я сама назначала мужчинам свидание в ресторанах, платили всегда они, дальше что?

По темам на форуме про пополамщиков, алиментщиков, жадных мужчин и "кто должен платить" видно как вас приглашают, куда и кто за вас платит. Бхх

Витька Гадюкин
#8
Гость

Меня никогда мужчины не приглашали в ресторан, они были нищеброды и жадные, к тому же. Маму мою в 47 лет ее жених, сейчас уже муж, приглашал. Водил в хорошие дорогие рестораны, платил за нас за всех - за нее и за меня, ее взрослую дочь. Если мужчина всерьез ухаживает, от ресторана он не обеднеет. Если у него цель - каждый день новая девушка на первом свидании в ресторане и получить за это вечером секс - понятно, что выходит дорого, но, может, не надо вести такой образ жизни, тем более, когда тебе это не карману?

На вас только нищеброды клюют? Не думали почему?

Витька Гадюкин
#9
Инга

Да-да-да, Витек, если женщины снизят планку, возможно, кто-то тебя и подберет и будешь получать женское внимание не только за счет троллинга на женском форуме. Но нам-то это зачем? Лучше одной быть, чем с нищебродом, который не в состоянии понравившейся девушке пироженку оплатить. Не оплатит - нет проблем, я оплачу сама. И даже не пошлю его, а буду судить по его красоте, интеллекту, характеру, бесседе. Но в пунктик об ухаживаниях тебе априори минус и в случае недостатка харизмы, он может стать решающим фактором.
P.S: еще можно в кафе сходить, где наесть на сумму в ползарплаты невозможно. Но вам на это мозгов не хватает, хотите и понтануться, и сэкономить. О, и, конечно, не стоит подкатывать к девушкам, у которых один маникюр в вашу зарплату🙄

Не читал, но вижу-жжё**ппа подгорела малёха, да?

Витька Гадюкин
#10
Гость

Российские военнослужащие ударили мощной артиллерией по спецотряду Украины ..

300 укропов и европейских бездельников наемников на тот свет..

Да наср***ать

Инга
#11
Витька Гадюкин

Не читал, но вижу-жжё**ппа подгорела малёха, да?

Ну так прочитай, увидишь, что я не отношусь плохо к мужчинам только из-за неоплаты счета и не поддерживаю любительниц пожрать. Или интеллекта не хватает больше трех предложений осмыслить? Тогда не читай, тебя заденет фраза про интеллект и харизму, которые играют не маленькую роль при общении с мужчиной😃

Витька Гадюкин
#12
Инга

Ну так прочитай, увидишь, что я не отношусь плохо к мужчинам только из-за неоплаты счета и не поддерживаю любительниц пожрать. Или интеллекта не хватает больше трех предложений осмыслить? Тогда не читай, тебя заденет фраза про интеллект и харизму, которые играют не маленькую роль при общении с мужчиной😃

Мне не надо читать, чтоб знать о том, что может написать вышедший в тираж неликвид тип тебя

#13

Тут бабы жрут по килограмму помидор за один присест. Представляешь какой там голод?

Инга
#14
Витька Гадюкин

Мне не надо читать, чтоб знать о том, что может написать вышедший в тираж неликвид тип тебя

Да-да, это именно поэтому, а не потому, что тебе не хватит интеллекта затроллить меня в дискуссии, а не оскорблениях😂

Витька Гадюкин
#15
Инга

Да-да, это именно поэтому, а не потому, что тебе не хватит интеллекта затроллить меня в дискуссии, а не оскорблениях😂

Ты стрёмная. Это констатация факта. Оскорбление другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: