Гость
Статьи
Ушли бы вы от жадного …

Ушли бы вы от жадного парня?

Раньше тратился более менее, но не был прям щедрым. А в последнее время постоянно вранье что нет денег, меняет работы, типо зп задерживают то еще что-то. Не мог даже купить что-то на 50-100 руб, при этом ошивался постоянно у меня и пользовался мной. Устала жить в нищете и еще и в моей квартире, рассталась. Были ли у вас такие, как с ними сложилось? #жадныйпарень

Кристина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Правильно, что расстались. Ваш парень получал халявный секс и ещё и жил на ваших метрах, а вы что за это получали? Лапшу на уши и бытовые обязанности? Нищуки и жмоты недостойны женщин, когда все это уже поймут? Их удел - ладошка, она бесплатная.

Гость
#3

Российские военнослужащие ударили мощной артиллерией по спецотряду Украины ..

300 укропов и европейских бездельников наемников на тот свет..

Февронья 💜🤍
#4

Да я бы с мужем развелась, злость и жадность- это то, с чем я не согласна мириться

Гость
#5

Одно дело,когда дела реально плохи и денег нет. В таком случае можно поддержать. Другое дело жадность, которая границ не знает. Это конечно клиника уже когда речь идёт о каких-то копейках.

гость
#6
Гость

Правильно, что расстались. Ваш парень получал халявный секс и ещё и жил на ваших метрах, а вы что за это получали? Лапшу на уши и бытовые обязанности? Нищуки и жмоты недостойны женщин, когда все это уже поймут? Их удел - ладошка, она бесплатная.

что толку от ваших проклятий? всё равно у таких будет вагон женщин. ладошка - это для хороших парней.

Гость
#7
Февронья 💜🤍

Да я бы с мужем развелась, злость и жадность- это то, с чем я не согласна мириться

Ну так большинство баб именно что жадные, но при этом на мужчину кивают. Смех да и только

Февронья 💜🤍
#8
Гость

Ну так большинство баб именно что жадные, но при этом на мужчину кивают. Смех да и только

Ага, а под «жадностью» понимается взыскание алиментов в размере 3-х тысяч рублей на ребёнка в месяц, при этом она тратит все 20 и разгребает процесс воспитания

Гость
#9
Февронья 💜🤍

Ага, а под «жадностью» понимается взыскание алиментов в размере 3-х тысяч рублей на ребёнка в месяц, при этом она тратит все 20 и разгребает процесс воспитания

Ага, ты просто начинаешь принимать ходьбу на руках на норму, как бы на ногах.
Конструктивно, по поводу алиментов что-то можешь сказать или только визги будут?

Февронья 💜🤍
#10
Гость

Ага, ты просто начинаешь принимать ходьбу на руках на норму, как бы на ногах.
Конструктивно, по поводу алиментов что-то можешь сказать или только визги будут?

По поводу алиментов есть статистика 📈- открой и удивись

Гость
#11
Февронья 💜🤍

По поводу алиментов есть статистика 📈- открой и удивись

И причем тут бабская жадность и алименты, ты как-то то о чем пишешь давай связывай. Я сказал что большинство баба жадные. Ты начала что-то там про алименты. Вот теперь увязывай эти моменты.

Февронья 💜🤍
#12
Гость

И причем тут бабская жадность и алименты, ты как-то то о чем пишешь давай связывай. Я сказал что большинство баба жадные. Ты начала что-то там про алименты. Вот теперь увязывай эти моменты.

Ага, заняться мне больше нечем. Тyпым не помогаю, сам думай

Гость
#13
Февронья 💜🤍

Ага, заняться мне больше нечем. Тyпым не помогаю, сам думай

Так это ты вякнула про алименты, если ты слепая то я об этом не писал, просто факт, бабы жадные и все... а ты сразу про алименты... видать больная для тебя тема 😁

Гость
#14
гость

что толку от ваших проклятий? всё равно у таких будет вагон женщин. ладошка - это для хороших парней.

Хороших парней не существует.

Гость
#15
Гость

Ну так большинство баб именно что жадные, но при этом на мужчину кивают. Смех да и только

Для женщины жадность - положительная черта, для мужчины - порок.

гость
#16
Гость

Хороших парней не существует.

конечно, если их не замечать. ну ничего, прозрение вернется, когда плохие парни вдоволь потешаться на глупенькой, но будет уже поздно и женские слезы тут уже не помогут

Гость
#17
гость

конечно, если их не замечать. ну ничего, прозрение вернется, когда плохие парни вдоволь потешаться на глупенькой, но будет уже поздно и женские слезы тут уже не помогут

Инцел что ли? ))) Ваши типичные рассуждения. Всё считаете себя хорошими парнями? Так вот, под понятием "хороший парень" подобные вам почему-то понимают редкостное занудство, неумение общаться, а то и социофобию. В чём вы хорошие-то? Не пьёте, не курите, девушек не бьёте, учитесь или работаете? Так это не признак хорошего парня, это минимальные требования для того, чтобы не считаться маргиналом. Нашли чем гордиться!
Какие, сука, женские слёзы? О чём? Молодость на то и дана, чтобы гулять, делать ошибки, и набивать шишки. Никому это ещё не мешало потом семью создать. Или ты правда думаешь, что замуж выходят только девочки-припевочки, а "гулящие" в подушку плачут? Очередная инцельская байка для самоутешения?

гость
#18
Гость

Инцел что ли? ))) Ваши типичные рассуждения. Всё считаете себя хорошими парнями? Так вот, под понятием "хороший парень" подобные вам почему-то понимают редкостное занудство, неумение общаться, а то и социофобию. В чём вы хорошие-то? Не пьёте, не курите, девушек не бьёте, учитесь или работаете? Так это не признак хорошего парня, это минимальные требования для того, чтобы не считаться маргиналом. Нашли чем гордиться!
Какие, сука, женские слёзы? О чём? Молодость на то и дана, чтобы гулять, делать ошибки, и набивать шишки. Никому это ещё не мешало потом семью создать. Или ты правда думаешь, что замуж выходят только девочки-припевочки, а "гулящие" в подушку плачут? Очередная инцельская байка для самоутешения?

ну а что по-твоему хороший? уважаешь, любишь, поддерживаешь, защищаешь, помогаешь, ценишь, трепетно относишься -это разве не то? да кому я это рассказываю? вот абьюзер самое то. верно? он же хороший, дарит невероятные эмоции и лапшу на уши. гуляй и набивай шишки, таких более 90% разведенных и с детьми, совет да любовь

Гость
#19

Такие были, расставалась очень быстро. Не доходило до того, чтоб у меня и за мой счет жили. Молодец, что расстались с ним.

Гость
#20
Гость

Российские военнослужащие ударили мощной артиллерией по спецотряду Украины ..

300 укропов и европейских бездельников наемников на тот свет..

Щё, свитло дали?

Но учтите, вам в погоде,
Скоро будет очень жарко,
Вас засыпят тонны градов,
С российской роты автопарка.

Гость
#21
Гость

Так это ты вякнула про алименты, если ты слепая то я об этом не писал, просто факт, бабы жадные и все... а ты сразу про алименты... видать больная для тебя тема 😁

Причем тут быбы, на которых всё сваливаете? Ребенка вдвоём заделали? Будь добр помогай. Дети, не святым духом питаются, не в облака облачаются.
Проще исключить таких папашек, из жизни и из жизни ребенка, настроить против него. И когда эта старая падаль подаст в суд на взрослого работающего ребенка, чтоб кроме дули, ничего это ничтожество не получило.
Сначала от бап требуете ребеночка, потом в разбег и ручки поганые умыли? Даже за хомячка или рыбок, которых с какого то захотелось, нуно нести ответственность.

Гость
#22
Гость

Хороших парней не существует.

Существуют, но их очень мало.

Кристина
#23
Гость

Такие были, расставалась очень быстро. Не доходило до того, чтоб у меня и за мой счет жили. Молодец, что расстались с ним.

Да я тоже не дошла. Терпела несколько месяцев что он у меня просто так ошивается и ни копейки не дает, при том претензии предъявляет и все таки поняла надо избавляться

Кристина
#24
Гость

Правильно, что расстались. Ваш парень получал халявный секс и ещё и жил на ваших метрах, а вы что за это получали? Лапшу на уши и бытовые обязанности? Нищуки и жмоты недостойны женщин, когда все это уже поймут? Их удел - ладошка, она бесплатная.

Так ему и сказала в конце, он думает за ним очередь выстроиться😁

Гость
#25
гость

ну а что по-твоему хороший? уважаешь, любишь, поддерживаешь, защищаешь, помогаешь, ценишь, трепетно относишься -это разве не то? да кому я это рассказываю? вот абьюзер самое то. верно? он же хороший, дарит невероятные эмоции и лапшу на уши. гуляй и набивай шишки, таких более 90% разведенных и с детьми, совет да любовь

Лол, кому сейчас нужны дети? Ты в прошлом веке мозгами застрял?
А хороший парень для каждой девушки свой! Для кого-то хороший - это красивый (а за красоту многое можно простить), для кого-то богатый, для кого-то умеющий готовить, для кого-то типа крутой, и т.д. Нет общего понятия "хороший". И уж точно не хорош тот, кто сидит и ноет о том, что вот он такой хороший, а тупые бабы выбирают плохих.

гость
#26
Гость

Лол, кому сейчас нужны дети? Ты в прошлом веке мозгами застрял?
А хороший парень для каждой девушки свой! Для кого-то хороший - это красивый (а за красоту многое можно простить), для кого-то богатый, для кого-то умеющий готовить, для кого-то типа крутой, и т.д. Нет общего понятия "хороший". И уж точно не хорош тот, кто сидит и ноет о том, что вот он такой хороший, а тупые бабы выбирают плохих.

а, значит тот, который красивый и тот же об неё ноги вытирает, изменяет, то он хороший для неё? ясно, понятно. женщины действительно получают от жизни то, что заслуживают

Гость
#27

Если жадный, то на вторую свиданку тупо не иду.. Фсе.. Зачем такие сложности?

Гость
#28
гость

а, значит тот, который красивый и тот же об неё ноги вытирает, изменяет, то он хороший для неё? ясно, понятно. женщины действительно получают от жизни то, что заслуживают

Из всего мною сказанного ты услышал только это? Да, представь себе, кто-то способен терпеть за красоту измены и прочее. Только чаще это мужчины. Мужчины зациклены на красоте гораздо больше женщин и за большие сиськи в комплекте с красивым личиком готовы не только прощать что угодно, но ещё и платить бешенные деньги. Так что на ваша бы корова мычала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: