Гость
Статьи
Мужчина содержит …

Мужчина содержит женщину и уважает её

Часто такое бывает, что мужчина полностью содержит свою сожительницу и при этом её очень уважает. Но почти никогда не бывает такого, чтобы женщина содержала своего сожителя и при этом его уважала. Почему так происходит?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зато она его любит, иначе бы не содержала)) а любовь она дороже уважения!

Гость
#2

Кто тебе сказал? Как можно уважать купленный товар?
Ты бы послушала в мужской компании ю, что говорят мужья про своих содержанок.

#3

Значит есть за что уважать.

Сон
#4

Как можно уважать то что содержишь?содержишь машину ты на ней ездишь,содержишь животное тебе с ним комфортнее,но откуда взятся уважению?
И то и то в любой момент идет на усмотрение содержателя,надоела машина,продал....плохое настроение не гладишь кошку....и то и другое зависит от воли собственника

Гость
#5

дык альфонсы даже сами себя не уважает, так чего же ждать от окружающих...

Гость
#6

Содержанки это самое последнее что можно уважать. Как можно уважать бесполезное существо-паразит?

Гость
#7

Потому что в школе его били хулиганы, уронили его самооценку ниже плинтуса.

Гость
#8
Гость

Кто тебе сказал? Как можно уважать купленный товар?
Ты бы послушала в мужской компании ю, что говорят мужья про своих содержанок.

Уважающий свой выбор мужчина никогда не скажет плохо о жене.
Он от плохой жене уйдёт к хорошей.

Автор
#9

На этот вопрос может ответить только та, которая была в обеих ситуациях. Можно сказать, что это я, хотя до полного содержания мужла у меня не дошло, была только покупка еды, и каждый раз не было благодарности за это, было лишь жадное самодовольство и обида, что алкоголь отказываюсь к еде купить. Ни у одной девушки не может быть такой сволочной реакции, поэтому нас приятнее кормить-одевать-одаривать.

Гость
#10

Не знаю про содержание, но в трудных ситуациях муж перекладывает ответственность на меня, прячется за моей спиной.
Этот иидиот, Козерог, убериги меня от обмана. Я обманывать не собираюсь. Пошел вон.

Гость
#11

Или это Швейцария. Оприходовал спящего человека и довольствуется. Не хочу раздаривать эпитеты. За 15 лет очистилась от скверны. Все это сделала для себя и чистой совести. Остальные, как хотите.

Василий
#12

Врёт...

Гость
#13
Гость

Уважающий свой выбор мужчина никогда не скажет плохо о жене.
Он от плохой жене уйдёт к хорошей.

Чаще всего содержанка это просто спермослив, так как мужик не добился какой-то не разлелённой любви и ему предпочли другого....
За неимением лучшего взял на содержание "домашнюю присоску"

Гость
#14
Гость

дык альфонсы даже сами себя не уважает, так чего же ждать от окружающих...

Двойные стандарты. Женщина живёт за счёт мужчины - норма. Наоборот - альфонс, не уважает себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема