Гость
Статьи
Мы в жизни любим …

Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих

Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих... Дамы сами делают себе такие подарки судьбы. Жалко парня. Жизнь у него сломана. Сам так уже 8 лет живу. любил одну 6 лет. Предала, но я не разлюбил, хотя надеялся. Правда она не объявлялась, как бы я не хотел, а жить то надо. Вот и живу с девушками с кем 2, с кем 3 года. Как о чем-то серьезном речь заходит, то я просто ухожу, не хочу их морочить. Пока романтика, это интересно, а жизнь строить я бы с той единственной хотел..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куколд

Гость
#2

Я не согласна, что мы любим один раз, Ваша проблема в том, что не вышли из прошлых отношений, поэтому думаете, что дело в том, что других Вы так же полюбить не сможете. Сможете, если отпустите все надежды того, что когда-то увидитесь, когда-то вернется и т.п. К тому же...любовь? серьезно? А за что Вы ее любите? За то что она Вас предала? Любить можно за то что человек делает для тебя, за его поступки, за его отношение к тебе и т.д. А любить за то что ушла и не возвращается...это похоже на какую-то болезнь и зависимость, но никак не на любовь.

Гость
#3

Не надо свое неумение справляться с эмоциональной зависимостью называть великой любовью и еще теории какие-то выводить. "Не хочу их морочить" - ну да, всего 2-3 года с вами теряют, где же это морочить

Гость
#4

Не помню уже кого любила. Все это чушь. Я себя люблю теперь. А мужиков любить не за что. Все проходит, нет ничего вечного.

Гость
#5

Пока она не трансформировалась есть шанс, не тормози
Потом под полтос превратится в бабу с веслом будешь мимо сигать , а по молодости все интересные

Василий
#6

Гнусность.

Гость
#7

Вы правы, мужчины любят только раз в жизни - СВОЮ МАМУ!!! А потом всю жизнь ищут похожих:)
Видимо ваша бывшая была похожа на вашу маму в молодости чём-то (причём может быть даже чём-то не осознанным, типа жестов или тембра голоса, а может цветом глаз, типажом фигуры, присмотретись).
Но к счастью похожих на вашу маму полно женщин, т к что прости ищите такой типаж и будет вам «настоящая любовь»:)))

Гость
#8

Нытик обосанный

Гость
#9

Ну и чо ты сюда пришел ныть о своей жалкой, никчемной жизни? Всем ***. Ты сам виноват во всем. И правильно сделали, что от тебя ушли.
Никто не обязан тут решать твои проблемы. Хочешь счастья? Иди лечи свои неврозы и эмоциональные зависимости, нечего свою болезненную зависимость называть Лябоффью.

Все, что ты делаешь - это и сидишь страдаешь, как сраный куколд.

Гость
#10
Гость

Пока она не трансформировалась есть шанс, не тормози
Потом под полтос превратится в бабу с веслом будешь мимо сигать , а по молодости все интересные

Во во, особо если взбрыкивающую козу разнесло, спасибо, и вам не скучать, как говорится)))))

Гость
#11

Я согласна с этим. Любить по-настоящему невозможно много раз в жизни, это как правило 1, реже 2 раза. А жениться, выходить замуж, строить жизнь с партнёром можно и без сильной любви- достаточно совпадения интересов и чтобы нравился, как мне кажется. Я сама влюбляюсь часто, но по- настоящему люблю только 1 человека, безответно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: