Гость
Статьи
Напроситься и поехать …

Напроситься и поехать с ним?

Первая девушка моего нынешнего МЧ 2 мес назад родила мальчика. Она не замужем, но вроде бы живет с парнем.Этот парень не является отцом ребенка, она забеременела когда у них был перерыв в отношениях. Мой МЧ неск лет с ней общается, хотя отношения давно закончились, завтра собрался поехать и в первый раз ее навестить. Мы с МЧ встречаемся 4 мес. Я прекрасно понимаю,что первая девушка во всех смылах слова всегда будет занимать определенное место. Но меня одолевают сомнения:может напроситься и поехать с ним?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите вместе

Гость
#2

Если ребенок Вашего МЧ то понятное дело что он поедет увидеть этого ребенка. Напрашиваться с ним не надо, Вам не стоит лезть в их взаимоотношения, как и заниматься сексом с Вашим МЧ, результат "секса без брака" Вы видите в наглядном примере.

#3

Нет, прошлые отношения на то и прошлые, что они больше не занимают места в жизни. Исключения это если из тех прошлых отношений остался ребёнок, либо отношения не закончены для человека и он все пытается вернуться в них

Гость
#4

в смысле всегда будет занимать место. У меня был первый, у которого я была первая тоже. Я вообще не знаю что с ним, а он не знает, что со мной. Мы не общаемся никак вообще
Я офигею, если он заявится ко мне смотреть ребенка чужого

Гость
#5

Это не "первая девушка во всех смылах слова всегда будет занимать определенное место.", это вы просто третья лишняя в их отношениях.

Василий
#6

Не надо. Проиграет. Найдите другого мужика и идите замуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: