Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к высоким девушкам на высоких каблуках?

Как относитесь к высоким девушкам на высоких каблуках? Идут ли они им?

Опрос
Как относитесь к высоким девушкам на высоких каблуках?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
черный кофе
#1

Если зимой на гололедице то, ассоциируются у меня с коровами на льду, если в любое другое время года мне фиолетово , кто в чем ходит.

Гость
#2

Сочуствую. Наверное это очень не просто ходить на ходулях.

Гость
#3

Высоким девушкам высокие каблуки идут больше, чем низким, потому что они хотят подчеркнуть свою красивую фигуру, ноги, сексуальность, уверенность в себе(т.е им всё равно что окружающие о них подумают). Чем выше девушка, тем более высокие каблуки ей идут.
Ну и как бы она не каждому мужчине подойдёт по росту. Соответственно, такие девушки, как правило очень недоступные.
К тому же, у высоких девушек, как правило, часто очень большой размер ноги, в балетках очень сильно заметно и выглядит не очень, а на каблуках менее заметно, чем на плоской подошве.
Против низких девушек ничего не имею, но на кроссах они выглядят мило, что им больше подходит), сугубо личное мнение)
Всем добра)

гость
#4

Если это не особый случай, то жаль ее что она не может по какой-то причине позволить себе ходить на обычной подошве

Роман
#5

Отлично.
Мне нравятся девушки моего роста (175), или чуть выше, и если они на каблуках, это мило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: