Гость
Статьи
Счастье было так …

Счастье было так близко…

Жила в деревне,6 лет дружила с парнем,мы с ним очень похожи во всём-как будто мы одно целое.между нами не было ничего больше дружбы,были знаки внимания,но напрямую никто из нас не осмелился сказать об этом тогда,были периоды когда мы не общались, у каждого потом были какие-то отношения.Я переехала в Москву,виделись с ним когда была возможность,в этот раз при встрече он признался мне в чувствах,мы поговорили и я поняла что мы потеряли столько времени,не сказав это раньше...Но проблема,как он говорит,в том что он там,а мне нужно уезжать.Уехать он оттуда хочет,но не может из-за родителей,они не могут сами держать хозяйство.он до этого работал в другом городе,но пришлось уехать к родителям,бросить любимое дело,он как будто погас на глазах,ведь он можно сказать жил этим делом..на моё предложение переехать к нему и потом как то потихоньку с ним выбираться в другой город,но быть вместе ,он ответил что не хочет этого,что поздно, и я не должна упускать свой шанс на хорошую жизнь из-за него,скажем так он решил всё за нас.На прощание он поцеловал меня ,не знаю как описать все эти чувства, но я не хотела с ним расставаться ,я поняла что счастье было так близко...я пытаюсь как то поддерживать наше общение,но он его обрывает,на мой вопрос хочет ли он чтобы я приехала говорит что хочет,но не стоит этого делать #любовь

.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и пусть это останется сказкой и несбывшейся мечтой
не надо на него наседать и тем более предлагать ему какие-то варианты

Василий
#2

Какие развесистые сопли, как у Анны....

Гость
#4

из москвы в деревню? какое же это счастье?

#5

такое ощущение, что ваш мужчина потерял интерес к жизни. из-за родителей, он вынужден жить и работать, не там, где хочет, а из-за нереализованности отношений с вами потерял ко всему еще и женщину. мой совет: вам надо брать ситуацию в свои руки и как-то повышать его самооценку. но делать это очень тонко, без напора. начнете нажимать и давить - уйдет "на дно" и тогда точно ничего не будет. тут как идти по тонкому льду. на миллиметр промахнешься и уже в ледяной воде. не всем такое по силам. если сможете - дерзайте

#6

Он вас, увы, не любит. Любил бы, горы бы свернул, лишь бы быть рядом!

Гость
#7

Это слабак, а не мужчина. Драма и сопли

Гость
#8
Гость

Это слабак, а не мужчина. Драма и сопли

Увы! Согласна полностью. Он раб своих родителей. С ними всю жизнь и проживёт. Пожалейте, что не сложилось, отпустите его и забудьте.
Моя соседка так посвятила себя маме и отчиму. Сначала отчим болел. Потом вообще слёг - она не могла себе позволить личную жизнь. С мамой попеременно сиделками вокруг него трудились. Работа-дом. Лет через 20 отчим умер - мама слегла. Жизнь стала крутиться вокруг мамы. Ни мужчин, ни детей, ни друзей... мама умерла в 84. В 62 года женщине уже поздно было что-либо начинать. Нынче ей за 70. Подкармливает бродячих собак и голубей, подобрала пару котиков...Сначала завещала квартиру двоюродным племянникам из Литвы. Но те только от неё лишь денег просили а знаться не желали. Даже не звонили. а если она сама звонила - просили у неё всё и вся. Она завещание аннулировала, пусть квартира государству отойдёт... Печально! Но для меня и моей семьи её история стала уроком, чтобы самой уразуметь: Родители не имеют права резать крылья своим детям и эгоистично держать их "у ноги"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: