Гость
Статьи
Я влюбился, разница в …

Я влюбился, разница в годах

Не знаю что делать. Мне говорят постоянно что я робот и ТД
Но я влюбился и признался девушке. У нас разница в возрасте 20 лет. Я сам не знал
Как лучше подойти со стороны когда к ней поеду. У нее дети мои одногодки. Может что купить там.
Меня часто путают каким то альфонсом. Хоть я сам зарабатываю много в день или за сутки на работе. Как если пахать месяц!
Ладно там были б дети.
Как вести себя зрело. Просто ну не знаю что делать дальше 😐

Может позвать ее в ресторан?
Куплю что-нибудь. Я не водитель. У меня нет тачки. Я водитель мотоцикла. И тачки они меня не интересуют. Я могу например взяться прокачать тачку. Но с двигателем...тут проблема. Если он хорош. За свой счёт прошью #любовь

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

по тексту прям пацан... вообще тебе ничего не светит успокойся

Гость
#2

Влюбился, значит добивайся. Разница в возрасте это ерунда, главное свое счастье. Цветы дари, приглашай в ресторан, помоги материально.

Гость
#3

Водитель мотоцикла, тебе 16 то есть уже?

Гость
#4

Макрон моложе жены на 24 года, он был её учеником в школе
Но то Франция, а то Россия. Тебе будет гораздо сложнее.

гость
#5

женщина и должна быть старше.

Гость
#6
гость

женщина и должна быть старше.

Женщина старше на 20 лет, то что надо 😅😂

#7

нет шансов. ты для нее ребенок.

Гость
#8
Светлана

нет шансов. ты для нее ребенок.

Не ребёнок, а хороший любовник ))

Гость
#9

Автор, будьте собой. Молодые мужчин любят за энергию, хорошее настроение, и отличный частый секс.
На мотоцикле ее покатайте, в любви признайтесь, что-то приятное ей сделайте: ну там тяжелые сумки помогите донести или по мелочи по дому помогите.
Цветы и ресторан это хорошо, но когда вам 20, а ей 40 вовсе не обязательно, у вас другие «плюсы»

#10

Признался. Зови! Не жди. Откажет - забей ищи другую.

Гость
#11
Дмитрий

Признался. Зови! Не жди. Откажет - забей ищи другую.

Как же ты на бывшего похож 🫣

#12
Гость

Как же ты на бывшего похож 🫣

Так это я, родная😘

Гость
#13
Человечище

по тексту прям пацан... вообще тебе ничего не светит успокойся

Паспорт скинуть

Гость
#14
Гость

Влюбился, значит добивайся. Разница в возрасте это ерунда, главное свое счастье. Цветы дари, приглашай в ресторан, помоги материально.

Хах вот оно. А то . Все говорят что мыслю как малолетка. На работе все думали что я простой рабочий. А оказался начальник. Хоть и лицо сук подставило меня что выгляжу молодо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: