Гость
Статьи
Мужчина скрыл от меня …

Мужчина скрыл от меня огромные долги..

С мужчиной вместе год, мы вместе мечтаем жить в своём доме, планируем будущую жизнь. Он зная мои желания и потребности их осуществляет по возможности.
А недавно спалился, по ошибке написал мне сообщение такого содержания, "Не переводи мне деньги, у меня их списывают приставы", и сразу удалил его, но я успела прочитать, стала спрашивать, что, почему?
Он сказал, что там мелочь, проблему почти решил. Я сразу зашла на сайт фссп, в другой ситуации никогда в жизни бы так мужчину не проверяла, но не в этот раз, оказалось, что у него долгов почти 1,5 миллиона по кредитам, я была в шоке. Ему не сказала, что в курсе этого. Сказала только, что мне без разницы, что у тебя есть какие-то проблемы, мне важна честность, а проблемы можно решить любые, но он все равно не сказал ничего.
Как быть в этой ситуации? Стоит ли ему говорить, что я знаю о его долгах? И нужно призывать к честности настойчиво?

P. S. Моя близкая подруга когда познакомилась со своим будущим мужем, он ей сразу признался, что у него есть долги(тоже больше миллиона). Но он замечательный человек, по глупости вляпался в проблемы, она это приняла с пониманием, уже много лет женаты, с долгами рассчитались, он год работал без выходных, она ему тоже помогала. Вот для меня это пример идеальных отношений,когда есть проблема и люди вместе их решают. #отношения #финансы #долг #кредит

Лея
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы тоже хотите вместе с этим мужчиной решать эти проблемы? Берите тогда побыстрее кредит в банке тысяч на 800!

Гость
#2

А если он ещё что-то скрывает?
Долги на 1,5 ляма это не какая-то мелочь из прошлого, как например он там с кем-то встречался и расстался, долги это так-то не игрушки.
Ищите другого.

Гость
#3

Вам зачем это нужно? Других мужчин не осталось?

#4

Мой тоже был с долгами, и сумма раагая его поокгодрвлму заработку. Оказалось человек не умеет жить по средствам . Я с ним провела серьёзную беседу. Примерно за год долги выплатились. Сейчас все хорошо
Вам бы выяснить куда ушли деньги. Вдруг он игроман

Гость
#5

Будьте осторожны. Кто врет по мелочам, соврет и по-крупному. К честности призывать бессмысленно. Эти азы с детства понимаются, а не когда личность сформировалась. На пример подруги не смотрите, ей повезло, вам может не повезти. Замуж не спешите. Деньги не одалживайте. Не продавайте свое имущество, не берите кредиты, не светите пароль от онлайн-банков. Как бы он вам красиво не пел, про то, что он поднимется, он такой преуспевающий в прошлом и другие манипуляции. Он мошенник, если не хочет платить по долгам ( судя по переписке ).

Василий
#6

А вы бегите! Он сделает вас поручителей за следующие долги.

Гость
#7

Не недо! Не надо играть в спасительницу, вам это дорого обойдётся. Подруге просто повезло и её случай -редкость. У вас все совсем не так как у неё. Ваш врет вам, не платит долги( а значит копит новые). Не вздумайте вешать это на себя! А лучше бегите от него.

Лея
#8
Гость

А если он ещё что-то скрывает?
Долги на 1,5 ляма это не какая-то мелочь из прошлого, как например он там с кем-то встречался и расстался, долги это так-то не игрушки.
Ищите другого.

Вот и я тоже думаю, что может ещё что-то скрывает.. Неприятно от этого(

Лея
#9
Гость

Не недо! Не надо играть в спасительницу, вам это дорого обойдётся. Подруге просто повезло и её случай -редкость. У вас все совсем не так как у неё. Ваш врет вам, не платит долги( а значит копит новые). Не вздумайте вешать это на себя! А лучше бегите от него.

Не то, чтобы спасать его, ну просто хочется быть понимающим человеком. Не хочу из-за долгов расставаться, тк мне важны человеческие качества, но и тут он сильно расстроил меня обманом(

Гость
#10
Лея

Не то, чтобы спасать его, ну просто хочется быть понимающим человеком. Не хочу из-за долгов расставаться, тк мне важны человеческие качества, но и тут он сильно расстроил меня обманом(

Не надо расставаться из-за долгов. Просто напросто ни копейки ему не давайте ни в прямом, ни в переносном смысле ( ужин, житье у вас, подвезти на своей машины без оплаты половины бензина ) и так далее. Он сам уйдет. Молча или высосав из пальца причину.

Фатальный
#11

А вы платежеспособны и можете их покрыть? Нет? Тогда и говорить не о чем

Гость
#12
Лея

Вот и я тоже думаю, что может ещё что-то скрывает.. Неприятно от этого(

Ну хоть урок вам на будущее и девушкам, которые вашу тему читают, что прежде, чем начать встречаться с парнем, лучше изначально его пробить по всяким сайтам ........
Автор жизнь такая стала, что лучше заранее все проверять...

Гость
#13
Лея

Не то, чтобы спасать его, ну просто хочется быть понимающим человеком. Не хочу из-за долгов расставаться, тк мне важны человеческие качества, но и тут он сильно расстроил меня обманом(

Долги у него не с потолка возникли. Это значит он не умеет жить по средствам и нести ответственность за взятые обязательства, судя по тому что он не хочет гасить долг. В семье вам это очень аукнется, он вас защищать от финансовых проблем должен, а не создавать новые и грузить своими. Вам хочется показать себя ему хорошей и понимающей, но это желание приведёт вас к тому, что вы вместе с ним зарюхаетесь и будете страдать, а он вами пользоваться. Безответственных должников надо слать лесом сразу и никакой семьи с ними не планировать.

#14

Кого вы к честности призывать хотите? Лучше о себе теперь позаботьтесь, связавшись с непорядочным мужиком.

Гость
#15

Глупый автор). Хочет быть понимающей).
Ты уже одной ногой в яме с этим должником).

Гость
#16

Не планируйте брак и детей с этим мужчиной. Не бросайтесь выплачивать его долги и кредиты - он тут же наберёт новые, причём уже не в банках, а у криминальных ростовщиков. Тогда бандиты резать за его долги придут Вас. Советую поберечься. И ни в коем случае не проживать совместно на Вашей территории.

Гость
#17
Фатальный

А вы платежеспособны и можете их покрыть? Нет? Тогда и говорить не о чем

Мой сын с невесткой жили в моей квартире. Потом они развелись. Сын уехал на другую квартиру. Невестка сняла жильё. У меня она никогда не была прописана. Года через два после развода она взяла кредиты в банке и не смогла выплачивать. Коллекторы оборвали не только телефон моего сына, хотя у него другая семья. Но и МОЙ телефон, пришлось номер менять. По пять звонков за ночь не каждый выдержит. И несколько месяцев ломились в МОЮ квартиру, позорили перед соседями, запугивали МЕНЯ, что всё у меня опишут и продадут с молотка, с требованием отдать им деньги... А я-то вообще причём? Я у них ничего не отдалживала. Должница у меня не проживает. Кредиты она брала после развода...
Моя приятельница оказалась в такой же ситуации. Её брат занимал деньги, а коллекторы потрошили вовсю её. Хотя они вместе не проживали, вместе не были зарегистрированы. И поручителем она никогда не становилась. И узнали же как-то, что она - родная сестра!
Так это коллекторы из коллекторских агентств душу выматывают. А представьте, что к Вам лично придут бандиты выбивать деньги мужчины. Да на счётчик поставят. Всё своё отдадите, да ещё сама в атомные долги влезете, лишь бы жизнь и здоровье сохранить....

Гость
#18

Тема типичная разводка, понедельник день вранья?

Гость
#21
Гость

Мой сын с невесткой жили в моей квартире. Потом они развелись. Сын уехал на другую квартиру. Невестка сняла жильё. У меня она никогда не была прописана. Года через два после развода она взяла кредиты в банке и не смогла выплачивать. Коллекторы оборвали не только телефон моего сына, хотя у него другая семья. Но и МОЙ телефон, пришлось номер менять. По пять звонков за ночь не каждый выдержит. И несколько месяцев ломились в МОЮ квартиру, позорили перед соседями, запугивали МЕНЯ, что всё у меня опишут и продадут с молотка, с требованием отдать им деньги... А я-то вообще причём? Я у них ничего не отдалживала. Должница у меня не проживает. Кредиты она брала после развода...
Моя приятельница оказалась в такой же ситуации. Её брат занимал деньги, а коллекторы потрошили вовсю её. Хотя они вместе не проживали, вместе не были зарегистрированы. И поручителем она никогда не становилась. И узнали же как-то, что она - родная сестра!
Так это коллекторы из коллекторских агентств душу выматывают. А представьте, что к Вам лично придут бандиты выбивать деньги мужчины. Да на счётчик поставят. Всё своё отдадите, да ещё сама в атомные долги влезете, лишь бы жизнь и здоровье сохранить....

Какая чушь. Достаточно было в полицию обратиться.

Гость
#22
Гость

Какая чушь. Достаточно было в полицию обратиться.

Вы абсолютно правы,таких коллекторов уже почти изжили,а если вас прессуют(даже по делу),сразу в полицию.5лнт назад мой племянник,набрав кредитов в нескольких банках,испарился ...Сестру стали доставать и банки,и коллекторы особенно,даже угрожать пробовали.Тогда я объяснила,что в полиции лежит розыскной дело по поводу данного товарища,которого возможно нет в живых уже,вы ему угрожали и не вы ли его зарыли?Все,как отрезало.Но банковские долги выплатили,чтобы избежать суда и огласки.

Василий
#23
Елена

Кого вы к честности призывать хотите? Лучше о себе теперь позаботьтесь, связавшись с непорядочным мужиком.

Аплодирую Елене!

Гость
#24

Автор, я когда с парнем познакомилась, через какое то время он сказал что у него кредит, тыщ 600, но без долгов, выплатил. Но это напрягало. Если у мужчины долги 1.5 млн , то я бы ноги уносила или рассматривала только для секса если он оч нравится

Гость
#25

Меня больше смущает его нежелание платить долги. Это говорит о непорядочности человека. Характер долгов из сведения с сайта ФССП вам не узнать, поэтому о кредитах - это ваше предположение.

Скорее всего это долг по алиментам, за такие долги приставы могут мучать, а за простой кредитный договор приставы не будут бегать. У них таких должников умотаться, а за алименты приставов чпокают.

Попросите вашего мужчину взять справку из загса о составе семьи, скажите что на работе служба безопастности просит или еще какую фигню. Вангую, начнёт съезжать, скорее всего у него дети и он скрывается от них и не платит алименты.

Гость
#26

Автор шлите его накхер..я сейчас переживаю тяжёлое время когда меня вот такой бывший «должник» кинул и меня на деньги 😂😂 меня ничего не останавливало : ни враньё его на каждом шагу, ни долги на сайте фссп, ни то как он легко отмазывался говоря что его все против него а он белый и пушистый старался как лучше 😂😂 (пи3дил деньги с каждого места работы проворачивая свои махинации) и конечно же ни то что он изменял жене 🤣🤣

#27
Гость

Меня больше смущает его нежелание платить долги. Это говорит о непорядочности человека. Характер долгов из сведения с сайта ФССП вам не узнать, поэтому о кредитах - это ваше предположение.

Скорее всего это долг по алиментам, за такие долги приставы могут мучать, а за простой кредитный договор приставы не будут бегать. У них таких должников умотаться, а за алименты приставов чпокают.

Попросите вашего мужчину взять справку из загса о составе семьи, скажите что на работе служба безопастности просит или еще какую фигню. Вангую, начнёт съезжать, скорее всего у него дети и он скрывается от них и не платит алименты.

Узнать. На сайте фссп есть информация о характере долга . И автор написала что это долги по кредитам

Лея
#28
Гость

Меня больше смущает его нежелание платить долги. Это говорит о непорядочности человека. Характер долгов из сведения с сайта ФССП вам не узнать, поэтому о кредитах - это ваше предположение.

Скорее всего это долг по алиментам, за такие долги приставы могут мучать, а за простой кредитный договор приставы не будут бегать. У них таких должников умотаться, а за алименты приставов чпокают.

Попросите вашего мужчину взять справку из загса о составе семьи, скажите что на работе служба безопастности просит или еще какую фигню. Вангую, начнёт съезжать, скорее всего у него дети и он скрывается от них и не платит алименты.

Ого, этот вариант я не рассматривала🤔

#29

Конечно решать надо вместе, то что вы капались сами это результат его скрытности. На мой взгляд вранье разружает отношения. Мой совет, спросить нужна ли ему помощь, и все, лезть нельзя, мужчина должен справляться сам, а прощать вранье или нет решать вам. Как правило одним случаем вранье не ограничивается

Аня
#30
Гость

Автор, я когда с парнем познакомилась, через какое то время он сказал что у него кредит, тыщ 600, но без долгов, выплатил. Но это напрягало. Если у мужчины долги 1.5 млн , то я бы ноги уносила или рассматривала только для секса если он оч нравится

Нет, c секса всё часто начинается... Лучше без секса! Не общаться, прекратить и не начинать отношения.
Не надо связываться с безответственным человеком!
Потом не разорвать связь, очень тяжело!
Потом полюбите и будете страдать.. Зачем больная любовь?!
Нереально много сил уходит на такую постройку.
Девушки, цените себя!!!

Гость
#31

Сама была в такой ситуации. Парень очень красиво ухаживал, дарил дорогие подарки, а в итоге оказалось на кредиты я ходила по ресторанам, ахаха. Быстро сказал как меня любит и жить без меня не может(через две недели),год скрывал от меня, а я уже привязалась, влюбилась,хотела будущего с ним. Очень долго не смогла расстаться, но решилась, в свои 20 с лишним он уже подал на банкротство, но про свои кредиты и какую сумму не говорил, всегда скрывал. Я зашла на сайт и увидела больше полтора миллиона Долгов!Вот так вот) уже пол года как не общаюсь, все связи оборвала, цени себя, только ты у себя есть, полагайся только на себя и беги, пока не настанет поздно. Я работала с психологом, она мне сказала, всегда воображать картину, как будто вам под 40 лет, у вас дети и им нечего будет даже есть. Вы живете ДЛЯ себя и своего счастливого будущего. Такие люди хорошо манипулируют и умеют изысканно врать. Беги! Я так сделала и очень рада. Да, тяжело было расставаться, когда он говорил, что любит до гроба, но все вранье, если бы любил сделал бы все возможное, а не раскидывался долгами. Это круговорот, люди не меняются!!!

Гость
#32

Вместе решают проблемы в отношениях, когда мужик набрал кредитов ДО брака? 😀 да ладно 😀 никому такое «счастье» не надо, поверьте 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема