Гость
Статьи
Даже не мечтайте о …

Даже не мечтайте о девственнице

Раз вы говорите, что только на девственнице женитесь и что ее можно найти среди русских или атеисток, то почему до сих пор не женились? Вы когда-то были студентами, почему не женились на одной из порядочных сокурсниц? Почему, если вы не смогли жениться на девственнице в свои 20 с хвостиком, то думаете, что вам достанется девственница, когда вам уже за 30? Потому что теперь у вас есть деньги? Ну повстречается с вами девственница, покушает в ресторане за ваш счет, примет подарки, подинамит с сексом, а потом бросит ради красивого сокурсника. Вы для девственницы просто банкомат, из которого можно быстро взять недостающую сумму. Вы не потенциальный жених и не любовь всей жизни. Вы проигрываете сверстникам девственницы. Они моложе вас, энергичнее, здоровее, на одной волне с ней. Вот в него девственница и влюбится. А вас только на деньги раскрутит. Неужели вы правда верите, что мужчина с годами становится привлекательнее? Да, ее сокурсник с годами станет лучше. Сейчас он красивый и энергичный, а через 10 лет у него будут деньги, как и у вас сейчас. Только он все равно будет моложе вас. Вы реально думаете, что у вас есть шансы? Если вы до сих пор не женились на девственнице, то вероятность, что это случится в будущем, нулевая. Ваш поезд уже ушел. Ваши сверстницы уже не девственницы, а девушки помоложе в вас мужчину вообще не видят. Как и вы в них не видите личность. Они для вас новый автомобиль, а вы для них банкомат, который дает деньги, ничего не требуя взамен. Это даже удобнее, чем эск%рт. С пленочником хоть спать не надо. Так что угомонитесь уже. Перестаньте думать о девственницах, они вам не светят

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Да отстаньте вы от этих девственниц 😂🤦🏼‍♀️

Гость
#2

Девственности лишаются в 13-17 лет в среднем. 30летний мужчина, мечтающий о девственнице, это педофил.

Ихний
#3

С вероятностью в 90% могу сказать что вы точно не девственница, и это вас накаляет...

Гость
#4
Ихний

С вероятностью в 90% могу сказать что вы точно не девственница, и это вас накаляет...

Не угадал. Я девственница и мне нравятся сверстники

Гость
#5
Ихний

С вероятностью в 90% могу сказать что вы точно не девственница, и это вас накаляет...

А почему меня бы накаляло, если бы я ей не была? Потому что не получится выйти замуж за 40 летнего пузатого пленочника с гнилыми зубами? О боже, какая досада!

Амара
#6

Эти товарищи только здесь поют эти песни, а в реале бояться что их пошлют)

Гость
#7

Спать со ш... й. 😏
В жены только девственницу. 👌

Продавшица из Пятёрочки
#8

Ну смотря кому, автор. Если *** достойное, сильное, умное, красивое и богатое. То девца может и достаться.
Но таких единицы. Остальные ссыкуны все.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Спать со ш... й. 😏
В жены только девственницу. 👌

Бабки есть? А внешность? Но ты все равно ссыкун, раз тут сидишь, а не на сво.
Так что закатай труселя и вали нах

Продавшица из Пятёрочки
#10
Liiilia

Да отстаньте вы от этих девственниц 😂🤦🏼‍♀️

Никогда! Я на форуме тут с его рождения и эта тема - любимейшая тема форумчан была и будет!
Всегда полно постов набирает

гость
#11
Гость

Девственности лишаются в 13-17 лет в среднем. 30летний мужчина, мечтающий о девственнице, это педофил.

а разве 18+ летних девушек не осталось?

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Не угадал. Я девственница и мне нравятся сверстники

Есть и красавцы мужчины но старше 30. Автор, возраст не главное.
Мне если понравится хоть лет на 20 старше - еще лучше даже. Тем более сейчас время военное))) его прихлопнут, а бабки мне

гость
#13
Гость

А почему меня бы накаляло, если бы я ей не была? Потому что не получится выйти замуж за 40 летнего пузатого пленочника с гнилыми зубами? О боже, какая досада!

выходи за ровесника. с ним и рай в шалаше) только поюзает тебя и выкинет

Продавшица из Пятёрочки
#14
гость

а разве 18+ летних девушек не осталось?

Полно. На примере своих подруг знаю.
И старше 25 они

гость
#15
Амара

Эти товарищи только здесь поют эти песни, а в реале бояться что их пошлют)

почему? в реальной жизни идет отбор порядочной. только вы этого не замечаете

Продавшица из Пятёрочки
#16
Амара

Эти товарищи только здесь поют эти песни, а в реале бояться что их пошлют)

Да они сами дрыщавые целки. И нищуки. Бабам не нужны. Вот и думают что девцам нужны будут

гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Полно. На примере своих подруг знаю.
И старше 25 они

😘. если конечно не сарказм. надежда всё таки оправдана

Гость
#18
гость

почему? в реальной жизни идет отбор порядочной. только вы этого не замечаете

Поэтому одни выходят замуж 2-3-4-5 раз, или работая в эскорте позже выходят замуж за бизнесменов выше среднего, а другие сидят девственницами в 40 лет?

Продавшица из Пятёрочки
#19
гость

😘. если конечно не сарказм. надежда всё таки оправдана

Закатай труселя. Они из обеспеченных семей и нищуков женихов туда на порог не пустят.

Гость
#20

Нормальные не берут замуж брак это дно и тотальное уничтожение мужчины

Узбек
#21

Иди на х.е.р старая. Ты никому не нужна

гость
#22
Гость

Поэтому одни выходят замуж 2-3-4-5 раз, или работая в эскорте позже выходят замуж за бизнесменов выше среднего, а другие сидят девственницами в 40 лет?

а что другие просто так сидят до 40 ка, принца ждут?

гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Закатай труселя. Они из обеспеченных семей и нищуков женихов туда на порог не пустят.

ну какая планка обеспеченного?

Продавшица из Пятёрочки
#24
гость

ну какая планка обеспеченного?

А я откуда знаю? Вот как пример одна моя подруга, она один ребенок в семье, все достанется ей. Квартиры есть в нескольких городах Рлссии, как и дачки. Есть и в другой стране недвижка.
Сам думай теперь. Какая там планка.

Гость
#25
Амара

Эти товарищи только здесь поют эти песни, а в реале бояться что их пошлют)

Тут был один мужик, который говорил, что женщина должна сама за себя платить, чтобы ему понравиться, заниматься сексом, готовить ему, а потом написал, что он из дома не выходит и друзей у него нет. С женщинами первый он не знакомится принципиально.
Ну и зачем было так много рассуждать об отношениях и спорить с людьми на форуме??

Гость
#26
Гость

Спать со ш... й. 😏
В жены только девственницу. 👌

Спать с гнилозубым пленочником. 😏 Замуж только за молодого и спортивного красавчика 👌

Гость
#27
гость

а разве 18+ летних девушек не осталось?

Остались, но они не для старых пердунов

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Есть и красавцы мужчины но старше 30. Автор, возраст не главное.
Мне если понравится хоть лет на 20 старше - еще лучше даже. Тем более сейчас время военное))) его прихлопнут, а бабки мне

Так у вас меркантильные соображения

Гость
#29
гость

выходи за ровесника. с ним и рай в шалаше) только поюзает тебя и выкинет

Ах ну да, мужлан 40+ точно никогда не выкинет меня

гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

А я откуда знаю? Вот как пример одна моя подруга, она один ребенок в семье, все достанется ей. Квартиры есть в нескольких городах Рлссии, как и дачки. Есть и в другой стране недвижка.
Сам думай теперь. Какая там планка.

хм, а что, чуть скромнее и девственных не осталось?

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Да они сами дрыщавые целки. И нищуки. Бабам не нужны. Вот и думают что девцам нужны будут

Как будто девственница не заметит, что не кончает с этим мужчиной

Гость
#32
Узбек

Иди на х.е.р старая. Ты никому не нужна

Если я для тебя старая, то ты педофил

Гость
#33
гость

а что другие просто так сидят до 40 ка, принца ждут?

Сидят. Правда сами уже вешаются и не на принцев, ну на более-менее нормальных. Те уже женаты (не на девственницах) и их шлють. Две знакомые. ВО, своё жилье.

гость
#34
Гость

Остались, но они не для старых пердунов

ну и для кого? кто достойно её не оценит? потом же слёзы от женщин будут - "почему не уважает, изменяет, подарки не дарит, а же девственность свою ему отдала" 😄. так получайте, что заслужили

гость
#35
Гость

Сидят. Правда сами уже вешаются и не на принцев, ну на более-менее нормальных. Те уже женаты (не на девственницах) и их шлють. Две знакомые. ВО, своё жилье.

мда, вот что корона на голове делает с людьми

гость
#36
Гость

Ах ну да, мужлан 40+ точно никогда не выкинет меня

риски разные. вот смысл ему кидать вас?

Продавшица из Пятёрочки
#37
гость

хм, а что, чуть скромнее и девственных не осталось?

Я ж есть! Но я обычная Продавшица из Пятёрочки. Що пойдет?
Не боись, я с Пятёрки жрачку таскать буду. Не сдохнешь от голода хотя бы

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

Ах ну да, мужлан 40+ точно никогда не выкинет меня

Ну не надо. Вот посмотри мою любовь милашку - Билец кий, легендарный командира Полка А! Обожаю его! ему 42, а какой красавец. Словно 30 лет.

гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Я ж есть! Но я обычная Продавшица из Пятёрочки. Що пойдет?
Не боись, я с Пятёрки жрачку таскать буду. Не сдохнешь от голода хотя бы

всё, заворачиваю тебя в свадебное платье и беру😃. только смотри: с девственностью и едой не обмани меня😯 на раз разоблачу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: