Гость
Статьи
Агент 007

Агент 007

Пару лет назад, в 23 года, познакомилась на Баду с военным летчиком. Шикарная улыбка, военная выправка, галантный. На первое свидание пришел с цветами, в рубашке и красивых кожаных туфлях (обычно мужики ходят в кроссовках и спорт штанах), короче, произвел впечатление. В конце дня он предложил мне переехать к нему в в квартиру, в соседний город, где он работал. Я обалдела от такой скорости. Он уверил, что все обдумал и готов обеспечивать, пока я не найду работу в новом городе. Я уже собралась увольняться со своей работы, готовила паковать чемоданы. Квартира его мне нравилась, сам спортивный, на гитаре играет, душа компании короче. И, в один вечер он мне сообщает,что его переводят на другую службу супер секретную, наплел в три короба, а я и поверила. Всю ночь ревела, пока он дрых. Утром проводил меня на междугородний автобус, даже,***, был не расстроен! Написал мне через неделю прощальное письмо в вотсапе. Оказалось, он никакой не супер агент 007, никуда его не переводили. Страницу он закрыл, но подруга увидела, что он ведет обычную жизнь, не уехал. Зачем были эти сказки? Кто его за язык тянул с этим переездом, сам пизданул, испугался и придумал легенду

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Шакира
#1

Если это правда, то у него явно беды с башкой)))

Гость
#3

Объясни ему что настоящий мужчина должен подарки и все деньги отдавать

Василий
#4

Но вас-то он отхарил! Почти как агент!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: