Гость
Статьи
Парень выбрал не меня. …

Парень выбрал не меня. Как себя вести?

Встречаемся чуть больше года, живем раздельно. В прошлом году вместе ходили ко мне на корпоратив, было весело. В этом году тоже планировали,но его позвал друг на эту же дату на свой корпоратив в друго город. Я сказала,что против. Он все же согласился и собирается ехать. Обидно,как себя вести в такой ситуации? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сними штаны, робегай

Дура, блин

#2

ты ему не жена,мало ли что ты против.он сам решает ехать или нет

Гость
#3
Гость

Ну сними штаны, робегай

Дура, блин

Очень умно)

Гость
#4

Ну в прошлом году вместе ходили, в этом иди одна, что такого?

Гость
#5
Гость

Очень умно)

Идиотские вопросы получают соответствующие ответы

Гость
#6

Насколько я знаю, корпоратив - это не столько увеселительное мероприятие, сколько часть работы. В некоторых организациях участие в корпоративе вообще чуть ли не обязательно. Поэтому не понимаю вашего негодования

Гость
#7
Гость

Ну в прошлом году вместе ходили, в этом иди одна, что такого?

Такого,что он показал своё отношение ко мне. Я то пойду, только ему приезжать будет больше не к кому)

Гость
#8
Гость

Идиотские вопросы получают соответствующие ответы

В чем он идиотски? Парень расставил свои приоритеты и остался один

#9
Гость

Такого,что он показал своё отношение ко мне. Я то пойду, только ему приезжать будет больше не к кому)

такая ему и не нужна истеричка

Гость
#10
А.Н.Оним

ты ему не жена,мало ли что ты против.он сам решает ехать или нет

Тогда ехает нах…ой)))

Фатальный
#11

У него там дела и другие есть. А вообще стать идеальной

Гость
#12
А.Н.Оним

такая ему и не нужна истеричка

Вы хотели сказать не истеричка, а «неудобная женщина») он поедет ***,а я должна его смиренно ждать?

#13
Гость

Вы хотели сказать не истеричка, а «неудобная женщина») он поедет ***,а я должна его смиренно ждать?

не всегда с тобой постоянно ходить же....есть друзья,с которыми хочеться отдохнуть.и без баб отдохнуть.и повторю,он тебе никто,не муж.это жена еще может вякнуть,и то не заставит.....

Гость
#14
Гость

Такого,что он показал своё отношение ко мне. Я то пойду, только ему приезжать будет больше не к кому)

С чего взяла что не к кому?)))) Ты единственная баба на земле?

Гость
#15
А.Н.Оним

не всегда с тобой постоянно ходить же....есть друзья,с которыми хочеться отдохнуть.и без баб отдохнуть.и повторю,он тебе никто,не муж.это жена еще может вякнуть,и то не заставит.....

Дорогие мужчины) почему тогда эта теория не действует в обратную сторону?вы запрещаете с подружками отдыхать в клубе? Он же никто, это муж может запрещать) а если пойдёшь, то сразу ууу «прост***ка». А если мужчина, то «он с друзьями отдыхает».Чёт не вяжется)))

Гость
#16
Гость

С чего взяла что не к кому?)))) Ты единственная баба на земле?

Баба то не единственная) но такая терпеливая девушка, да) остальные раньше меня его *** посылали) у него не тот возраст чтобы выбирать, он знает об этом и знает, что ему очень повезло) жаль что поздно одумается

#17
Гость

Дорогие мужчины) почему тогда эта теория не действует в обратную сторону?вы запрещаете с подружками отдыхать в клубе? Он же никто, это муж может запрещать) а если пойдёшь, то сразу ууу «прост***ка». А если мужчина, то «он с друзьями отдыхает».Чёт не вяжется)))

я жене не запрещаю,она что мне рабыня или моя собственность?

Гость
#18

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Гость
#19
Гость

Насколько я знаю, корпоратив - это не столько увеселительное мероприятие, сколько часть работы. В некоторых организациях участие в корпоративе вообще чуть ли не обязательно. Поэтому не понимаю вашего негодования

Наверное потому что он не работает в той компании в которой будет проходить корпоратив? Обещал со мной пойти,уговор был задолго до предложения друга

Гость
#20

Сходите на корпоратив одна, в чем проблема? Повеселитесь там от души: танцуйте, флиртуйте) Никто вам за это мозг потом не вынесет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: