Гость
Статьи
Женщины, что хорошего …

Женщины, что хорошего в замужестве и наличии мужика?

Объясните мне пожалуйста, что хорошего в замужестве и просто наличии мужика? И почему наше общество так яро нарушает право женщины в любом возрасте не иметь мужчины и семьи, если у нее не получается. …

Автор
1 378 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1312
Гость

Одинокие 45-ягодки опять так громко кричат о прелестях одиночества и ненужности мужчин, что много молодых девушек им поверило. Освободилось также много молодых мужчин. В результате девушки сидят по углам сгрибанившись, ищут прелесть в своей ненужности, а обманувшие их тётки возраста их мам и даже бабушек торопятся на свидание.
Пропаганда одиночества немолодыми брошенками - разводилово для девушек, чтоб снизить конкуренцию. Раки на безрыбье косят под рыбу.
P.S. Я 👙.

Какая очевидная глупость. Многие молодые девушки сами очень настороженно относятся к браку и отношениям, так как времена действительно поменялись, новое поколение. Как раз таки у тетек 45+ благодаря совку развито штанопоклонничество: любого хватать, плохонький - да мой, стерпится-слюбится) Бьет-значит любит. Молодые девчонки на такое уже не поведутся.

Гость
#1313
Ocean

Малыш, некоторые люди не мыслят категориями лучше-хуже, умнее-глупее. Мы все разные, как снежинки и от того, мы все прекрасны, каждый по-своему.

Как неожиданно и внезапно вы повзрослели. Хотя еще несколько страниц назад отказывались признавать право на иное мнение, иное видение, иную жизнь... за другими прекрасными снежинками.
Вот только эпитет "малыш" выдает вашу потребность мыслить категорией умнее-глупее, и не позволяет вам присоединиться к тем "некоторым людям".

Гость
#1314
Ocean

Зачем это делать всё самой?

Что делать? В приложении натыкать 2 кнопочки? так- кладу в корзину картошку, молоко, вбиваю домашний адрес - вуаля, через полчаса-час курьер под дверью с вашей картошкой😁ой не могу, тетихам 40

Гость
#1315
Ocean

Мне нужен мужчина в доме. Мы уже по сотому кругу одно и то же проговариваем.

А это потому, что ты юлишь ужом на сковородке. У тебя и версии, объясняющие - почему ты не можешь заказать с доставкой продукты, менялись раз пять.
Еще раз. То что тебе нужен мужчина в доме - это одно. Об этом ты уже здесь 1001 пост написала. И даже не двусмысленно объяснила - зачем он тебе нужен - чтобы продукты не заказывать на дом (именуя эту потребность душевной близостью).
Но сейчас разговор был не о этом, а о человеческой потребности в признании - в любви. Так на кой для удовлетворения этой потребности муж, когда гораздо больше ее можно реализовать с помощью поклонников и воздыхателей?

Гость
#1316
Гость

Что делать? В приложении натыкать 2 кнопочки? так- кладу в корзину картошку, молоко, вбиваю домашний адрес - вуаля, через полчаса-час курьер под дверью с вашей картошкой😁ой не могу, тетихам 40

А нафига? Когда все это может сделать муж, спешащий с работы, чтобы поскорее удовлетворить любимую жену, и делающий заказ прямо за рулем. Шансы, что погибнет в ДТП, правда, вырастают, но какое это имеет значение для душевной близости.

#1317

"И почему наше общество так яро нарушает право женщины в любом возрасте не иметь мужчины и семьи"

- И как же оно "нарушает право"? Расскажите, заинтриговали прям :)

Ocean
#1318
Гость

А это потому, что ты юлишь ужом на сковородке. У тебя и версии, объясняющие - почему ты не можешь заказать с доставкой продукты, менялись раз пять.
Еще раз. То что тебе нужен мужчина в доме - это одно. Об этом ты уже здесь 1001 пост написала. И даже не двусмысленно объяснила - зачем он тебе нужен - чтобы продукты не заказывать на дом (именуя эту потребность душевной близостью).
Но сейчас разговор был не о этом, а о человеческой потребности в признании - в любви. Так на кой для удовлетворения этой потребности муж, когда гораздо больше ее можно реализовать с помощью поклонников и воздыхателей?

Ой, иди в жо,пу

Гость
#1319
Ocean

Ой, иди в жо,пу

Вы знаете, вот конкретно в вашем случае, я была бы трижды настороже касательно мужа. Судя по тому, что вы пишете, если не врете, то у вас отношения папочка-дочка, где у вас роль полностью инфантильной и почти недееспособной. Только обычно папочек все-таки тянет на девочек помоложе, потому что это закономерно все-таки. Ну какая дочка 40 лет? Да и вообще 40 летняя женщина, которая не в силах заказать продукты - это не мило, это откровенно стремно. И если мужу нравятся такие ролевые игры, то не удивляйтесь, если он реально найдет дочку, которая по возрасту дочка, лет 25ти. А вот вы куда потом с инфантилизмом и дееспособностью амебы пойдете - большой вопрос.

#1320
Ocean

Ой, иди в жо,пу

Тетя, выходите из своей учительской позиции и становитесь взрослой. Пока ваше примитивнейшее и колхозанское общение ярко выдает жизнь и будни маргиналов.) Успехов в становлении адекватности!

Ольга
#1321
Гость

Что делать? В приложении натыкать 2 кнопочки? так- кладу в корзину картошку, молоко, вбиваю домашний адрес - вуаля, через полчаса-час курьер под дверью с вашей картошкой😁ой не могу, тетихам 40

мы картошку из деревни возим - такую по доставке не привезут ....

Гость
#1322
Ольга

счастливый бездетный брак .....

Да, именно так.

Гость
#1323
Ольга

мы картошку из деревни возим - такую по доставке не привезут ....

Привезут что угодно, были бы деньги.

Ольга
#1324
Гость

Мне здесь объяснят о каких сифонах-картошках тут пишут люди?
21 век, у любого супермаркета есть доставка на дом - заказывай, куча доставки готовой еды из ресторанов, и из любых абсолютно магазинов - начиная от продуктов, заканчивая бытовой химией, одеждой, аптекой если без рецепта и т.д.
Самой менять сифон - что? Мастера никак не вызвать?
Самой со шваброй лазеть если можно клининг вызвать?
Простите, но все это от нищеты😁видимо богатые содержанки при муже не настолько богаты, как им хотелось бы это обставить.

это 10 мин на сифон - вызывать ????

Гость
#1325
Ольга

это 10 мин на сифон - вызывать ????

Да, а что? Я же говорю, проблема у большинства - это отсутствие денег, вот и все. Поэтому им нужен муж, который все это делает в целях экономии. Вот вы из деревни - там и правда можно без рабочей силы в виде мужика пропасть, поэтому будете держаться за мужа до последнего. Поверьте, городской жительнице, которая 2 мя кликами в приложении и мастера вызовет и еду закажет, это не за чем.

Гость
#1326
Ольга

ну что сказать - я 10 лет потратила чтоб второго родить ....ресурсы тратятся конечно , фигура портится , нервы так же ....зато интересно как !!!!! Приходит второй домой младший и спрашивает - мама , ты знаешь кто такой виктор цой !!!! Или - мама , отстань с уроками - я буду второй илон маск !!!!

У меня уже волосы дыбом от вашего рассказа- 10 лет выкинуть на то чтоб родить второго, испортить здоровье, фигуру, нервы- не, такого и даром не надо). Мне неинтересно с детьми, мой максимум- 30 минут на ребенка ( любого).

Ольга
#1327

ну конечно мы из СССР еще - очумелые ручки называется ....вот сейчас заработки упали , многое вспомним ....сами печь начнем , сами готовить ....может в деревню к гектару земли с козой .....сынок младший ехидно спрашивает - дрова пилить ??? Да лучше дрова пилить , чем в телефоне ....недавно спросил - мама , ты знаешь , кто такая инстасамка ?????

Гость
#1328
Гость

Какая очевидная глупость. Многие молодые девушки сами очень настороженно относятся к браку и отношениям, так как времена действительно поменялись, новое поколение. Как раз таки у тетек 45+ благодаря совку развито штанопоклонничество: любого хватать, плохонький - да мой, стерпится-слюбится) Бьет-значит любит. Молодые девчонки на такое уже не поведутся.

К сожалению, ведутся. Иногда смотришь, с таким мурлом связываются, плакать хочется. Еще и ноют, что замуж не зовут🥲

Гость
#1329
Гость

Фига се, сначала вы толдычите про душевную близость и любовь, а потом выясняется,что хотите скинуть все неудобные и ненужные вам дела на мужа

Ну и мужья в свою очередь скидывают таких инфантилок со своей шеи, как у них сиськи обвиснут и морщины появятся, если мужья действительно успешные, как все дамы тут рассказывают. Ибо если и быть папочкой-решалой, то хотя бы для молодой красавицы, а не для постаревшей клуши. А скинутые клуши вопят потом- предатель, кококо

Гость
#1330
Ocean

Ой, иди в жо,пу

Ну ты еще заплачь, при такм-то счастье.

Гость
#1331
Гость

Как мужчина скажу, что снг-шным бабам надо на законодательном уровне запретить рожать и выходить замуж. Так что поддерживаю вашу пропаганду против брака🙂👍

Оторви зад с дивана и выходи с этим предложением на уровень законодательного собрания. Делай что- то для сбычи своих мечт.

Гость
#1332
Гость

Ну и мужья в свою очередь скидывают таких инфантилок со своей шеи, как у них сиськи обвиснут и морщины появятся, если мужья действительно успешные, как все дамы тут рассказывают. Ибо если и быть папочкой-решалой, то хотя бы для молодой красавицы, а не для постаревшей клуши. А скинутые клуши вопят потом- предатель, кококо

Ну так да, я не понимаю, как можно не понимать очевидных вещей. Если роли распределены как папочка-дочурка, то рано или поздно дочурка чисто по возрасту выходит в тираж, ведь предполагается, что дочурка сильно младше и правда годится в дочки.

Гость
#1333
Ольга

это 10 мин на сифон - вызывать ????

А муж, бросив работу, быстрее домчится?

Гость
#1334
Ольга

ну что сказать - я 10 лет потратила чтоб второго родить ....ресурсы тратятся конечно , фигура портится , нервы так же ....зато интересно как !!!!! Приходит второй домой младший и спрашивает - мама , ты знаешь кто такой виктор цой !!!! Или - мама , отстань с уроками - я буду второй илон маск !!!!

Для

Гость
#1335
Ольга

ну что сказать - я 10 лет потратила чтоб второго родить ....ресурсы тратятся конечно , фигура портится , нервы так же ....зато интересно как !!!!! Приходит второй домой младший и спрашивает - мама , ты знаешь кто такой виктор цой !!!! Или - мама , отстань с уроками - я буду второй илон маск !!!!

Для глупой клуши- глупые *** дитачки это предел интереса и радости. Мне интереснее шедевры мировой литературы почитать, например, чем отвечать на тупые вопросы или картину написать и много еще чего...

Гость
#1336
Гость

Ну так да, я не понимаю, как можно не понимать очевидных вещей. Если роли распределены как папочка-дочурка, то рано или поздно дочурка чисто по возрасту выходит в тираж, ведь предполагается, что дочурка сильно младше и правда годится в дочки.

Ну сами не в состоянии на шаг вперед просчитать и других не слушают. Или верят что именно их муж нитакоооой. Глупые в общем.

Гость
#1337
Гость

Ну сами не в состоянии на шаг вперед просчитать и других не слушают. Или верят что именно их муж нитакоооой. Глупые в общем.

А что толку, если просчитают или послушают? Инфантилизм - это не болезнь. Он не лечится. Уйдет муж - начнет искать другого папочку. Свято место пусто не бывает.

Гость
#1338
Ocean

Что бы что?

Чтоб все поняли, что ты не про единорогов, которые тебе приснились, рассказываешь, а так и есть)

Гость
#1339
Гость

Чтоб все поняли, что ты не про единорогов, которые тебе приснились, рассказываешь, а так и есть)

А вам не пофиг на "всех"? Или вы из тех, кто ведется на подобные провокации и всякий раз, бросается доказывать "всем", что он не верблюд?

Гость
#1340
Гость

А вам не пофиг на "всех"? Или вы из тех, кто ведется на подобные провокации и всякий раз, бросается доказывать "всем", что он не верблюд?

О как мы запели! Провокааааацiя, караул! Она тут сидит трое суток доказывает, что "если вы чего-то не видели, не значит, что этого нет". Хочу увидеть. Если человек не пiздит, то подвтердить его слова ничего не стоит. А если набрасывает г-вно на вентилятор, то будет писать про грязные провокации)

Гость
#1341
Гость

А вам не пофиг на "всех"? Или вы из тех, кто ведется на подобные провокации и всякий раз, бросается доказывать "всем", что он не верблюд?

С меня мешок картошки из Вкусвилл) 5 кг, мытой. Жду приглашение

Гость
#1342
Гость

О как мы запели! Провокааааацiя, караул! Она тут сидит трое суток доказывает, что "если вы чего-то не видели, не значит, что этого нет". Хочу увидеть. Если человек не пiздит, то подвтердить его слова ничего не стоит. А если набрасывает г-вно на вентилятор, то будет писать про грязные провокации)

Ну, хотите, никто вам запрещает, как никто не обязан что-то доказывать.

"если вы чего-то не видели, не значит, что этого нет" - с этим трудно поспорить.

Касательно конкретно обсуждаемой ситуации: ничего особенного и необычного в ней нет. Присутствует ли это в жизни обсуждаемого персонажа - утверждать невозможно. А верить или нет - каждый решает для себя сам.

Гость
#1343
Гость

С меня мешок картошки из Вкусвилл) 5 кг, мытой. Жду приглашение

"С меня мешок картошки "

Это для "всех", надеюсь)

Гость
#1344
Гость

Ну, хотите, никто вам запрещает, как никто не обязан что-то доказывать.

"если вы чего-то не видели, не значит, что этого нет" - с этим трудно поспорить.

Касательно конкретно обсуждаемой ситуации: ничего особенного и необычного в ней нет. Присутствует ли это в жизни обсуждаемого персонажа - утверждать невозможно. А верить или нет - каждый решает для себя сам.

Ровно также я не обязана верить во что угодно, пока не увижу реальных подтверждений. Имею право их запросить, мне имеют право отказать. Пока подтверждений нет, быль остается былью

Гость
#1345
Гость

Ровно также я не обязана верить во что угодно, пока не увижу реальных подтверждений. Имею право их запросить, мне имеют право отказать. Пока подтверждений нет, быль остается былью

Так а я о чем. Ваше право. И запрашивать, и ждать, и надеяться, и верить...
Просто удивляют люди, которые ведутся на подобные провокации и ожидают от других, что им также что-то будут доказывать)
Мне вот лично глубоко фиолетово - верит мне кто-то или нет. А уж тем более, безликие персонажи на анонимном форуме. В моей жизни от этого ничего не меняется)

Гость
#1346
Гость

Так а я о чем. Ваше право. И запрашивать, и ждать, и надеяться, и верить...
Просто удивляют люди, которые ведутся на подобные провокации и ожидают от других, что им также что-то будут доказывать)
Мне вот лично глубоко фиолетово - верит мне кто-то или нет. А уж тем более, безликие персонажи на анонимном форуме. В моей жизни от этого ничего не меняется)

Вы и не тратите три дня, рассказывая противоречащие друг другу кул стори. Когда-то они уже должны закончиться)

Гость
#1347
Гость

Вы и не тратите три дня, рассказывая противоречащие друг другу кул стори. Когда-то они уже должны закончиться)

Похоже, уже закончились. Меня вот послали) За то, что мешаю врать и вертеться ужом на сковородке))
Но это не значит, что эти стори не всплывут на какой-нибудь другой ветке, похоже, тема очень важная для данного персонажа)

Ольга
#1348
Гость

Да, а что? Я же говорю, проблема у большинства - это отсутствие денег, вот и все. Поэтому им нужен муж, который все это делает в целях экономии. Вот вы из деревни - там и правда можно без рабочей силы в виде мужика пропасть, поэтому будете держаться за мужа до последнего. Поверьте, городской жительнице, которая 2 мя кликами в приложении и мастера вызовет и еду закажет, это не за чем.

я живу в городе и на 8 этаже ....

Ольга
#1349
Гость

А муж, бросив работу, быстрее домчится?

он бывает и в другом городе работает - представьте .....

Ocean
#1350
Гость

Чтоб все поняли, что ты не про единорогов, которые тебе приснились, рассказываешь, а так и есть)

Зачем мне кому-то что-то доказывать? Мне с этого что?

Ocean
#1351
Гость

Ровно также я не обязана верить во что угодно, пока не увижу реальных подтверждений. Имею право их запросить, мне имеют право отказать. Пока подтверждений нет, быль остается былью

Всем по фиг во что ты веришь. Для тебя быль, а для кого-то реальность.

Гость
#1352

Вообще по хорошему щас и бабы то особо и не нужны, заводить семью мало кто хочет или хотят но с великим комфортом в придачу от мужчины,что говорит не о цели создавать семью а о цели в комфорте от мужчины либо вообще нечего не имея на шейку прыгнуть..
Ко всему этому это ещё не факт что всё общение будет без измен и тд и тп..Всё таки женских измен стало больше....
В общем щас лучше гулять развлекаться , заниматься чем нибудь по душе...Чисто так если задуматься что больше половины браков распадается,спрашивается зачем всё это нужно, чисто большой финансовый риск ради ничего и трата времени,сил..
У многих женщин политика сейчас не трудится для отношений а способ облегчить существование,не говорю за провинцию но ближе у центру это точно....Не осуждаю ради бога.....Поэтому что касается феминисток пускай орут .. Автор будто бы созрела,сколько ведут борьбу так и не могут побороть....За что борьба и кто их ущемляет уже становится непонятно...Ну да и ладно удача таким...Не нужны мужчины и ладно,орать то чё...
Порой в соц сетях редкие такие индивиды встречаю где чисто от женщины прёт нарциссизмом конкретным и при этом внешне не шибко красива ,на тему секса все мужчины насильники,готовить не хочет...
за всё это хочет как я понял чтобы её содержали...Понятно если девушка внешность имеет и предложить что то может....Ну вот такое......Её по факту дружба за деньги и называется это "любовь" где игра в одни ворота ,смешно однако феминистка..Ну да ладно....
В общем цирк господа и дамы.......😄😄😄😄

Гость
#1353
Гость

Да одной сложно жить, всё сама, муж, если он норм. это защита для женщины. Друг, товарищ и брат!)) Пойдёт всё купит, добудет, принесёт, все документы заполнит, поломаннoе починит, денег даст итд.

P.s." Какой ни есть плетешок, а за ним затишок." (народ).

Вы наверное очень зрелая женщина?

Гость
#1354
Ocean

Всем по фиг во что ты веришь. Для тебя быль, а для кого-то реальность.

"Чтоб все поняли, что ты не про единорогов"
"Всем по фиг во что ты веришь. "

В общем, борьба всех против всех.
Даже не знаю, на кого поставить... Пожалуй, лучше положу... на всех.

Гость
#1355
Гость

Вы наверное очень зрелая женщина?

))))) У вас отменное чувство юмора!

Гость
#1356
Ocean

Всем по фиг во что ты веришь. Для тебя быль, а для кого-то реальность.

Если вам пофиг, верят вам или нет, х-ули вы тут распинаетесь?

Гость
#1357
Гость

Похоже, уже закончились. Меня вот послали) За то, что мешаю врать и вертеться ужом на сковородке))
Но это не значит, что эти стори не всплывут на какой-нибудь другой ветке, похоже, тема очень важная для данного персонажа)

Я рассчитывала на экскурсию в камеру для целования пальчиков ног и сеанс заказа слесаря с профи.ру, уже поп корн купила. Но чет не взлетает

Гость
#1358
Ocean

Зачем мне кому-то что-то доказывать? Мне с этого что?

Ты тут третьи сутки сидишь доказываешь, тебе лучше знать, что тебе с этого

Гость
#1359
Гость

Я рассчитывала на экскурсию в камеру для целования пальчиков ног и сеанс заказа слесаря с профи.ру, уже поп корн купила. Но чет не взлетает

Я в курсе, на что вы рассчитывали. Умиляет ваш бестактный оптимизм.

Гость
#1360
Гость

А что толку, если просчитают или послушают? Инфантилизм - это не болезнь. Он не лечится. Уйдет муж - начнет искать другого папочку. Свято место пусто не бывает.

Ну так на 35-40 летню "дочу" папочек то мягко говоря не много найдется, а она картошку сама купить не может, не говоря уж о нормальной работе и других опорах.

Ольга
#1361
Гость

Вообще по хорошему щас и бабы то особо и не нужны, заводить семью мало кто хочет или хотят но с великим комфортом в придачу от мужчины,что говорит не о цели создавать семью а о цели в комфорте от мужчины либо вообще нечего не имея на шейку прыгнуть..
Ко всему этому это ещё не факт что всё общение будет без измен и тд и тп..Всё таки женских измен стало больше....
В общем щас лучше гулять развлекаться , заниматься чем нибудь по душе...Чисто так если задуматься что больше половины браков распадается,спрашивается зачем всё это нужно, чисто большой финансовый риск ради ничего и трата времени,сил..
У многих женщин политика сейчас не трудится для отношений а способ облегчить существование,не говорю за провинцию но ближе у центру это точно....Не осуждаю ради бога.....Поэтому что касается феминисток пускай орут .. Автор будто бы созрела,сколько ведут борьбу так и не могут побороть....За что борьба и кто их ущемляет уже становится непонятно...Ну да и ладно удача таким...Не нужны мужчины и ладно,орать то чё...
Порой в соц сетях редкие такие индивиды встречаю где чисто от женщины прёт нарциссизмом конкретным и при этом внешне не шибко красива ,на тему секса все мужчины насильники,готовить не хочет...
за всё это хочет как я понял чтобы её содержали...Понятно если девушка внешность имеет и предложить что то может....Ну вот такое......Её по факту дружба за деньги и называется это "любовь" где игра в одни ворота ,смешно однако феминистка..Ну да ладно....
В общем цирк господа и дамы.......😄😄😄😄

короче муж - кормилец и жена дома с детьми сейчас тема неактуальная ......готовить не надо - доставка ...клининг и мастер на час ......а что актуально то ????? Молодость пройдет - кто давление то померяет и таблетку принесет .....