Гость
Статьи
Люблю друга без …

Люблю друга без взаимности

Всем привет!
Тема стара как мир, влюбилась в мужчину , который не воспринимает меня как женщину. Он друг, бывший однокурсник , мы с ним очень хорошо общались на 1 курсе, у него была ко мне симпатия , узнала об этом позже, тогда он мне не нравился , дружили, потом ге виделись и стали общаться случайно спустя много лет, он неженат , живет в другом городе, его устраивает такое общение , пишет мне ежедневно , говорит , со мной очень интересно , насчет любви к себе 100%нет, проверяла и даже в общем - то ставила вопрос ребром , он переводит все в шутку, короче, нет ко мне интереса в плане отношений. Понять мне сложно, зачем не пацану молодому , а уже взрослому 37 летнему мужчине такое общение , если нет влечения.. раньше таких знакомых мужчин не было. Но я люблю его конкретно, друга терять не хочется , интересный человек, понимаем с полуслова друг друга . Что же делать? У кого такое было? Как вы решили вопрос? #друг #любовь

Елена
3 ответа
Последний — Перейти
Лара Уникальная
#1

А кто первым пишет чаще всего?

Елена
#2
Лара Уникальная

А кто первым пишет чаще всего?

Он пишет в одно и тоже время вечером, основном он первый.Я стала теперь писать сама днем , так как скучаю и не выдерживаю до вечера, но он редко днем отвечает, смотрит, но отвечает только , если что- то крайне ему интересно. В общем пишет чаще он, но в последнее время я уже стала строчить первая

#3
Елена

Он пишет в одно и тоже время вечером, основном он первый.Я стала теперь писать сама днем , так как скучаю и не выдерживаю до вечера, но он редко днем отвечает, смотрит, но отвечает только , если что- то крайне ему интересно. В общем пишет чаще он, но в последнее время я уже стала строчить первая

Я считаю, что вас свела судьба и наречено быть вместе. Переписывайтесь дальше, он созреет и захочет быть с вами. Да и вы не теряйтесь, поезжайте к нему под предлогом. Любым. Например, в городе живёт родня и вы хотите там побывать в отпуске. Вообще нет преград, автор. Вы оба свободные, поэтому не создавайте проблем там , где их нет. То, что он говорит пропускайте мимо ушей и продолжайте с ним общение. Он оценит вашу преданность и настойчивость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: