Гость
Статьи
Любовь или счастливое …

Любовь или счастливое будущее?

Встречалась с парнем(назовём его Саша) второй год, уже расставались и сходились, решили оставить свободные отношения, но оба также регулярно видимся, спим и общаемся. Все это время общалась со своим другом, он за мной ходит уже лет 5 где-то, и я знала, что у него ко мне есть чувства, но френдонила его, потому что влюблена в Сашу. Недавно друг делает мне предложение, я обещаю ему подумать. С Сашей после предложения не виделись, а только переписывались, поэтому ему об этом сказать не было возможности. Я обдумывала и решила отказаться от чувств и выйти замуж за друга. С Сашей будущего у нас не будет, а друг за меня горой и все для меня делает. Думаю, стерпится слюбится. Подали заявление в загс, приходил к моим родителям, подыскиваем квартиру. Решила поставить точку с Сашей и поговорить. Списались, назначили встречу. Пока собиралась мне стало ещё тяжелее, не просто отказываться от любимого человека, хоть он и дурак. За 20 минут до моего выхода к нему пишет, что не сможет увидеться. И тут я точно решила, что делаю все правильно. Чувства утихнут, а человек как был дибилом, так и останется. А вы как думаете? Правильный выбор? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А замуж-то вас все-таки взяли или как?

#2
Cвета

А замуж-то вас все-таки взяли или как?

Свадьба 29 января

Гость
#3

Все верно.Вы на правильном пути.Берегите мужа,он 5лет по вам вздыхал.

Гость
#4

Через семь месяцев и двадцать четыре дня в 15 : 40 конец браку. Развод! Вернее ты подашь на развод!

#5
Гость

Через семь месяцев и двадцать четыре дня в 15 : 40 конец браку. Развод! Вернее ты подашь на развод!

Непонятно)

Гость
#6
Агафья🦋

Непонятно)

троллит тебя.

#7
Гость

троллит тебя.

Понятно😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: