Гость
Статьи
Где знакомятся вообще? …

Где знакомятся вообще? Как вы познакомились ??

Вот если не повезло там нет подруг ,на работе тоже не с кем познакомиться,в бары клубы не хожу ,в интернете не знакомлюсь там много неадекватных .Совсем не понимаю где знакомиться я никого нигде не …

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Я не учу. Я просто поправляю, что не в заснайстве и бахвальстве счастье. Счастье тоже очень субъективная штука

зачем вы поправляете человека взрослого, сформировавшего свои взгляды и устои? я не поняла, кто зазнается и бахвалится? я лично вижу только автора, которая то не в России живет, то почему-то исходные данные какие-то русские все. то ей не нравится быть одинокой, то друзья не нужны. то ей замуж и детей не надо, то любимого человека надо. она сама не поймет что ей надо, а то что ей кажется, она хочет - нежизнеспособная конструкция. нормальный "правильный" любимый захочет скорее всего традиционную семью и брак. чтобы с кем то знакомиться - надо знакомиться)

Гость
#153
Гость

конечно, хорошая семья дружбе не мешает. мне лично не мешает. но для этого желательно чтобы друг тоже был семейный, и понимал сколько времени нормально отдавать дружбе, и чтобы понимал, почему ты сейчас не можешь и пр.
вот есть у меня приятельница, мы с ней когда-то тесно общались, она одинокая девушка была, я всегда нет. но после первого развода я была вполне мобильна, свободна, и мы много общались. потом жизнь развела на несколько лет. а недавно возобновили общение. но она так же одинока и бездетна, я снова в браке и ребенок. и я вижу как она "не догоняет", что я не могу встречаться так часто и свободно, как она хочет. обиды какие то начались с ее стороны. не очевидно, но заметно) тут мне комфортней с такими же семейными людьми.

Значит, там какая-то выгода от общения с тобой. Я виинтернетах всегда на ты, и оборот Вы использую лишь в уважительно подчинительной варианте, условно говоря к человеку ниже себя могу из уважения обратиться на Вы, также спокойно к человеку выше себя на ты и наоборот в зависимости от ситуации.

Если человек видит, что другому некогда удалить внимание ему - то это означает, что нет возможности удилить внимание, не более того, чему тут обижаться?

У меня друзей нет вообще. Но есть знакомый сосед он забавен - он самоустраняется, когда у него всё хорошо и лезет, когда плохо. Был момент он от меня не отставал - потом появилась девчуля у него и я резко стал у него в игноре, особенно, когда они вместе пересеклись со мной и я вскользь указал на это обстоятельство, так он явно по её указке демонстративно меня игнорировал - это было забавно наблюдать, как демонстративно отворачивался при случайной встрече, но как только она его бросила весь в соплях сразу прискакал, чтобы развеяться и о ней забыть, а как её боготворил вовремя и поносил опосле...

Гость
#154
Гость

Значит, там какая-то выгода от общения с тобой. Я виинтернетах всегда на ты, и оборот Вы использую лишь в уважительно подчинительной варианте, условно говоря к человеку ниже себя могу из уважения обратиться на Вы, также спокойно к человеку выше себя на ты и наоборот в зависимости от ситуации.

Если человек видит, что другому некогда удалить внимание ему - то это означает, что нет возможности удилить внимание, не более того, чему тут обижаться?

У меня друзей нет вообще. Но есть знакомый сосед он забавен - он самоустраняется, когда у него всё хорошо и лезет, когда плохо. Был момент он от меня не отставал - потом появилась девчуля у него и я резко стал у него в игноре, особенно, когда они вместе пересеклись со мной и я вскользь указал на это обстоятельство, так он явно по её указке демонстративно меня игнорировал - это было забавно наблюдать, как демонстративно отворачивался при случайной встрече, но как только она его бросила весь в соплях сразу прискакал, чтобы развеяться и о ней забыть, а как её боготворил вовремя и поносил опосле...

не поняла про выгоду
приятельнице от меня? такая же выгода как мне от нее - она у меня "тусовочная" подруга)) то есть с ней именно по разным ресторанам ходим хорошим, вкусно едим. приятно общаемся. или в парке, в лесу гуляем, километры нагуливаем, опять же общаемся. все)) вся выгода это и есть общение. но у нее ***-характер, несмотря на все ее обаяние и эрудицию. ее подпускать слишком близко не нужно. нужно сохранять именно такой формат общения и не больше.

Гость
#155
Гость

зачем вы поправляете человека взрослого, сформировавшего свои взгляды и устои? я не поняла, кто зазнается и бахвалится? я лично вижу только автора, которая то не в России живет, то почему-то исходные данные какие-то русские все. то ей не нравится быть одинокой, то друзья не нужны. то ей замуж и детей не надо, то любимого человека надо. она сама не поймет что ей надо, а то что ей кажется, она хочет - нежизнеспособная конструкция. нормальный "правильный" любимый захочет скорее всего традиционную семью и брак. чтобы с кем то знакомиться - надо знакомиться)

Человек у которого всё в порядке с "этим" любую критику профильтрует и проанализирует и его право принять или отвергнуть "это"

У меня тоже есть "зазнайство", но во всяком случае я могу признать, что это его проявление, а не кто-то хуже/лучше пытается самоутвердиться или оправдаться

Гость
#156
Гость

не поняла про выгоду
приятельнице от меня? такая же выгода как мне от нее - она у меня "тусовочная" подруга)) то есть с ней именно по разным ресторанам ходим хорошим, вкусно едим. приятно общаемся. или в парке, в лесу гуляем, километры нагуливаем, опять же общаемся. все)) вся выгода это и есть общение. но у нее ***-характер, несмотря на все ее обаяние и эрудицию. ее подпускать слишком близко не нужно. нужно сохранять именно такой формат общения и не больше.

Согласен, у моей матери почти все подруги да друзья были на погулять-потусить, а когда пришло время, началось шебуршение пауков в банке от которого пострадал я, хотя в том было больше моей вины, поскольку позволил себя в эту банку окунуть

Гость
#157
Гость

Человек у которого всё в порядке с "этим" любую критику профильтрует и проанализирует и его право принять или отвергнуть "это"

У меня тоже есть "зазнайство", но во всяком случае я могу признать, что это его проявление, а не кто-то хуже/лучше пытается самоутвердиться или оправдаться

я признаю за собой право не любить критику и могу возражать против нее, если считаю ее неправильной😚
вы же обо мне составили мнение, даже не видя меня)

Гость
#158
Гость

я признаю за собой право не любить критику и могу возражать против нее, если считаю ее неправильной😚
вы же обо мне составили мнение, даже не видя меня)

и да, я тоже могу быть зазнайкой и жуткой снобкой ) выборочно

Гость
#159
Гость

Согласен, у моей матери почти все подруги да друзья были на погулять-потусить, а когда пришло время, началось шебуршение пауков в банке от которого пострадал я, хотя в том было больше моей вины, поскольку позволил себя в эту банку окунуть

а заметьте, я ее не назвала подругой. приятельница. друзья у меня другие, я им и сама брюшко открываю и они мне

Гость
#160
Гость

я признаю за собой право не любить критику и могу возражать против нее, если считаю ее неправильной😚
вы же обо мне составили мнение, даже не видя меня)

Нет,мне составил. Я увидел просто перевес умных мыслей, над не умными (не глупыми и дурацкими, а именно не умными). Я тоже оставляю за собой право быть не согласным, но я остерегусь от определения правильно/не правильно это более субъективно, хотя и есть общечеловеческие усреднённые понятия

Гость
#161
Гость

а заметьте, я ее не назвала подругой. приятельница. друзья у меня другие, я им и сама брюшко открываю и они мне

Началось то все с подруги, как друга это в последствии выяснилось, что всего-то приятельница.

Я подставлял брюшко только матери, больше не кому. У меня сейчас и знакомых то нет, того же соседа. Он опять там самоустранился, а я никогда не навязывался.

Гость
#162
Гость

Началось то все с подруги, как друга это в последствии выяснилось, что всего-то приятельница.

Я подставлял брюшко только матери, больше не кому. У меня сейчас и знакомых то нет, того же соседа. Он опять там самоустранился, а я никогда не навязывался.

нет, я сразу обозначила что приятельница

Гость
#163
Anna247

Я думаю, нужно быть более открытой и дружелюбной, общаться со всеми, знакомиться везде.
Я, до того как встретила мужа (кстати, на сайте знакомств), знакомилась и на тусовках, и на форумах, на всякие курсы ходила (Английский, экстремальное вождение), на картинге, в тренажерке… было бы желание:)
И кстати сейчас, даже когда я замужем, со многими по-дружески общаюсь)

Я интровертный интроверт. В советском детстве (до 4 класса) на продление, мне нравилось ходить в кружок моделирования, там и моя первая любовь тусила, кстати, она делала модельки круче моих. Потом у меня появился комп когда совок рухнул, хотя и не сразу где-то в середине 6 класса в 1993, это было стартом моего одиночества, у меня был комп, когда у многих игрушечный тетрис был супер-крутостью, молчу уже о телеприставках. Потом, когда я остался один без родителей, начал ходить на киноклуб, на психотерапевтическую группу, на тусовку ходожников и везде я один в стороне, ни с кем не общаюсь, только если сам подойду навяжусь со мной приветливы, но никогда не приставали знакомиться. Та блин даже среди художников, где сплошь интроверты я отдельный в стороне, и они приятельствуют без меня.

Гость
#164
Гость

нет, я сразу обозначила что приятельница

Кстати, из любопытства я дал возможность другим сделать оценочное суждение обо мне. И вот интересно услышать твой вариант (смотри пост #132 и далее, плюс последующий диалог). Мне действительно стало любопытно

Автор
#165
Гость

ой кажется мне понятно, почему вы одна)))

Когда кажется креститься надо ))

Автор
#166
Гость

если ты не тролль, то ты дурочка, конечно) ты успешных и умных не нюхала. Успешные и умные очень даже могут дружить, мало того, не искать выгоду а просто дружить. потому что это важно и ценно - отдохнуть душей с друзьями, похохотать, расслабиться. и конечно, лучше если это равные, такие же успешные состоявшиеся люди. а люди типа тебя...их сторонятся, эта несчастливость и одинокость такую тоску навевает, вот и избегают вас как чумных. над вами облако тоски, серости, чего-то малопривлекательного и неаппетитного. Ничего сами дать не можете, еще и зависть какую то в свой адрес везде видят)))) о боги, я когда читаю "мне завидуют", все, сразу приговор умственному развитию человека. только те, у кого и позавидовать нечему, так яростно видят вокруг зависть к себе)

Не надо мне доказывать) Во первых о зависти я даже нигде и не упоминала это сказала ты значит ты и завидуешь людям ,во вторых дурочка забитая это наверно ты судя по тексту ,еще об успешных она рассказывает )) ты даже с этими успешными и не общалась .

Автор
#167
Гость

у тя нет друзей, потому что ты напыщенный индюк, который че-то там о себе возомнил))))

Не завидуй людям уйди отсюда .

Автор
#168
Гость

я тоже ребенок успешных и богатых родителей, при этом скромных и земных. меня так и воспитывали, в таком же духе. и я действительно считаю, что глобально люди все равны, и могу общаться спокойно с любым человеком на его языке. мои друзья остались с юности, когда условно мы были равны, и сейчас уровень их благосостояния разный. не учите меня природе успешности, я знаю ей цену, поскольку мне так же многое было дано и много было привычно и понятно изнутри, так сказать.

Ахахахахахахахаха

Гость
#169
Автор

Не надо мне доказывать) Во первых о зависти я даже нигде и не упоминала это сказала ты значит ты и завидуешь людям ,во вторых дурочка забитая это наверно ты судя по тексту ,еще об успешных она рассказывает )) ты даже с этими успешными и не общалась .

"А зачем мне к нему идти?Вам надо вы и идите .Мне не нужны друзья . У меня есть знакомые хорошие , друзья были в школе когда были детьми ,сейчас выросли каждый только выгоду в дружбе ищет ,подруги завидуют ,либо бухать с кем то надо если вы дружите ,зачем они мне .Я хочу найти любимого человека а не друзей ." (комментарий 117)

если у тебя биполярочка, ты предупреждай. а у тебя что-то подобное, это точно.

Гость
#170
Автор

Не завидуй людям уйди отсюда .

иди-ка ты сама нах.уй отсюда, а мне и тут хорошо)

Гость
#171

О кэтфайт🍿🥸

Гость
#172

Работали в двух филиалах одной организации, от работы поехали в общую поездку. Там и познакомились, оттуда приехали уже парой и через неделю жили вместе.

Автор
#173
Гость

иди-ка ты сама нах.уй отсюда, а мне и тут хорошо)

Это моя тема и на *** вы будете идти.

Гость
#176

Вы из какого города?

Гость
#177
Автор

Я не раз там сидела ,и ни разу не увидела никого нормального,нормальные мужчины там не сидят потому что в Реале они работают заняты ,сидят всякие извращенцы,женатики которую ищут с кем переспать на шару .Может кому то и повезло ну у меня такой опыт и многие знакомые тоже так говорят почему то кто там тоже сидел ,только негативный опыт.Больше связываться не хочу .

На сайте извращенцы или хамы. Два варианта, какой выбирать!??? Сейчас женщинам ооочень трудно найти пару. Даже по молодости, а уж когда за 40 вообще ноль. Мужики либо примерли либо женаты, а кто свободен тот или неадекват или пьющий.

Гость
#178
Гость

На сайте извращенцы или хамы. Два варианта, какой выбирать!??? Сейчас женщинам ооочень трудно найти пару. Даже по молодости, а уж когда за 40 вообще ноль. Мужики либо примерли либо женаты, а кто свободен тот или неадекват или пьющий.

Кто такой неадекват? Тот кто не желает за счёт себя взращивать инфантилка, да ещё и с почти 100% гарантией быть кинутым?

Гость
#179
Оленька

Неприятно вас читать..
В интернете - не хочу. Гулять - не хожу. Курсы - негде. Найти по интересам - не интересно. Посещать места - не могу.
Какой вариант вы ждете? Что вам ответят: Мой великолепный мч упал на меня с неба после магического ритуала? Если вы хотите перемен, то к сожалению нужно куда-то двигаться и что-то менять.

Возможно стоит начать с себя? Пересмотреть свои жизненные ориентиры, расписание. Может не все люди в интернете плохие? Если у вас нет времени гулять, то когда же оно будет на мужчину?

Зачем вообще кого-то искать. Можно полжизни убить на поиски. А потом потерять себя, заглядывая в глаза

Гость
#180

Я сделаю проще, мне тоже уныло, дамы, пишите, кому скучно и одиноко. Мой телеграм - @iamy0urfate. Коротко о себе - 33 года, есть ребенок, живем не вместе, я из подмосковья, образование высшее, работаю инженером.

Гость
#181
Автор

Наверное через друзей общих знакомятся,вместе куда то выходят ,у меня нет друзей ,живу в глуши какой то здесь выйти даже некуда я никуда и не выхожу .Работа дом и так каждый день ,на выходных дома в одиночестве плачу .Я вообще не знаю как люди устраивают свою жизнь,наверное родятся удачно ,в нужном месте в нужное время ,а я совсем неудачная ,у меня даже родственников нет ,постоянно какие-то трудные жизненные обстоятельства,в других людей все легко в жизни есть .Как то страшно становится от одиночества если честно вдруг я до конца жизни проживу одна

Можно узнать, где ты живëшб вообще? Далеко от Москвы?

Гость
#182
Автор

Наверное через друзей общих знакомятся,вместе куда то выходят ,у меня нет друзей ,живу в глуши какой то здесь выйти даже некуда я никуда и не выхожу .Работа дом и так каждый день ,на выходных дома в одиночестве плачу .Я вообще не знаю как люди устраивают свою жизнь,наверное родятся удачно ,в нужном месте в нужное время ,а я совсем неудачная ,у меня даже родственников нет ,постоянно какие-то трудные жизненные обстоятельства,в других людей все легко в жизни есть .Как то страшно становится от одиночества если честно вдруг я до конца жизни проживу одна

От кудо вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: