Гость
Статьи
Парень вернулся, но не …

Парень вернулся, но не ко мне

Всем здравствуйте! Влюблена уже почти два года к парня, знакомый, никак не могу сказать ему о своих чувствах. Год ходила, молчала, пыталась поговорить иногда, но все заканчивалось тем, что я от нервов молчала, а он вроде как и не понимал, что мне нужно от него. Вот... Время шло, я узнала, что у него есть девушка. Нельзя оценивать людей, но девушка хороша собой, ей как и мне 19, такая ухоженная, хоть и на его деньги. Не оцениваю ум, не знаю. Нет конкретных претензий (ещё бы были у меня, смешно), но очень обидно. Я его люблю, это даже больше, чем влюбленность. Сама тоже не дурна, но выбрал он другую. Уехал в командировку . Пробыл три месяца. Вернулся на днях. Девушка его встретила. А я больше жизни ждала его, плакала, истерика. Больно до глубины души, сердце болит. Стоит ли влезать в его жизнь и поговорить насчёт чувств? Или молчать и терпеть? #чувства

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лизовета, дорогая, да зачем же вам невзаимная любовь? Ну вы сами понимаете, что он другую выбрал, поверьте, был бы к вам интерес сам бы в чувствах признался. Лучше не лезьте в его отношения, вдруг девушка ему дорога, ещё возненавидит вас, вам оно надо? Найдите себе одинокого и влюбитесь.

Мировая
#2

Молчи уж до конца

Гость
#3

Сердце болит с этим
Только не рожай реально
Из за таких с сердце болит ***
Такая *** ходит в мире

Гость
#5

Любите, пока любится. Говорить смысла нет. Разве он не видел вашу любовь сам, за 2 года? Парни к таким вещам очень чутки.
Или вы скрывали её? Зря, из трусости упустили шанс стать счастливейший из женщин.
А теперь парень не бросит СВОЮ любимую. Он же парень.
Впрочем, может вам повезло?
Если у него командировки по 3 месяца, то в дальнейшем они не прекратятся?
А сможете вы не изменять ему? Скорее всего, нет. И, быть может, судьба спасла вас от ножа ревнивца или инвалидной коляски.
Пострадаете 4 недели, станете принимать неуклюжие ухаживание мужчин, начнёте встречаться, спариваться, выйдите замуж, не хуже других.

Гость
#6

это все твои фантазии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: