Гость
Статьи
Просто ужас в …

Просто ужас в отношениях

Сейчас два часа ночи, когда ещё подумать о жизни? Девочки, у меня все так сложно и запутано. Отношения длительное время, живем вместе. Но не чувствую что люблю его, но знаю что без него будет плохо. Да и с его стороны любви как будто и нету, постоянно в телефоне, в ноутбуке. На меня времени нет. В плане секса он меня всегда хочет, я нет. Я не могу уйти. Уже начинаю думать что уйти не могу , потому что знаю что столько зарабатывать как он не смогу и обеспечивать себя и наших животных. Но когда его нету рядом долго , я начинаю скучать. Поэтому я запуталась почему я уйти не могу. Я не могу его представить с другой, сразу ревность. Иногда бывает в голову приходит когда он рядом «божеее, как же я тебя люблю, заобнимаю, зацелую» - редко очень. Нету тех ощущений что бывают внутри бабочки. Я знаю что возможно я не интересна ему уже. Но как мне стать интереснее? Я не работаю, он обеспечивает. Это так скажем удобство для обоих. Уходя просто с подругами, разве это будет делать меня интереснее? Хочу чтобы ревновал тоже, чтобы боялся потерять. Было бы это с его стороны, я бы чувствовала к нему любовь возможно . Но когда ты одна целыми днями, когда он на выходных не уделяет внимание это кошмар. У меня просто состояние одиночества. Как быть что делать не знаю. Уходить не решилась, хотелось бы услышать о том как попытаться спасти отношения #отношения

Ева
27 ответов
Последний — Перейти
Черно-белая
#1

Банально - хобби активны спорт например, проводить там много времени, заняться чем-то даже если не работой, можно увлечение оплачиваемое найти , может учится пойти .

Гость
#2

Я одно не понимаю, как молодой девочке можно не учиться, не работать и сидеть на шее?? И от нечего делать потом на форуме писать

Гость
#3

Я все прочитал! Собирай шмотье и на мороз выкатывайся

Гость
#4

Скучающий человек никогда не будет счастливым. Счастливые неработающие женщины либо все в детях, либо они постоянно чему-то учатся, что-то делают. Но и то, и другое - особый склад характера, врождённый. Если бы вам хотелось посвятить свою жизнь детям, вы бы об этом уже знали. И если бы вам хотелось проводить свободное время рисуя, фотографируя или изучая местные музеи - вы бы об этом тоже знали.

Wtf
#5
Гость

Я одно не понимаю, как молодой девочке можно не учиться, не работать и сидеть на шее?? И от нечего делать потом на форуме писать

Ну вы прям так открыто не завидуйте .

#6

Это от скуки, найди себе занятие.

Гость
#7
Wtf

Ну вы прям так открыто не завидуйте .

Завидовать девочке без навыков и места в социуме, полностью зависимой от одного мужины, как-то странно. Гораздо логичнее завидовать бомжу: вот где полная свобода, абсолютная незавимость и право делать что угодно.

Wtf
#8
Гость

Завидовать девочке без навыков и места в социуме, полностью зависимой от одного мужины, как-то странно. Гораздо логичнее завидовать бомжу: вот где полная свобода, абсолютная незавимость и право делать что угодно.

Так вы тоже никто ,и зависимы от работодателя ,системы . 2-х годичный период Ковида это прекрасно показал . Какие у вас полезные навыки ? Вы нашли лекарство от рака ? Судя по вашей агрессии к автору вы несчастный человек . Как говорится : Собака бывает кусачей .

Ева
#9

Я ведь не сказала что не учусь, не развиваюсь. У меня есть заработок. Но это не работа.

Гость
#10
Wtf

Так вы тоже никто ,и зависимы от работодателя ,системы . 2-х годичный период Ковида это прекрасно показал . Какие у вас полезные навыки ? Вы нашли лекарство от рака ? Судя по вашей агрессии к автору вы несчастный человек . Как говорится : Собака бывает кусачей .

Почему я зависима от работодателя? Не понравится этот - уйду к другому, сложность-то какая. В ковид зарплату добавили и разрешили в офис больше не ходить, тоже плюс.

Лекарство от рака могу найти в гугле и переслать вам, если у вас закончилось и не можете найти.

Ева
#11
Гость

Завидовать девочке без навыков и места в социуме, полностью зависимой от одного мужины, как-то странно. Гораздо логичнее завидовать бомжу: вот где полная свобода, абсолютная незавимость и право делать что угодно.

Откуда вы можете знать что я девочка без навыков и места в социуме? Я лишь описала ситуацию которая происходит в отношениях, а не свою жизнь в общем и целом ) мне не у кого спросить совета, вот и пишу на форуме. А вам видимо нечего делать раз читаете и отвечаете

Гость
#12
Ева

Я ведь не сказала что не учусь, не развиваюсь. У меня есть заработок. Но это не работа.

Вы не учитесь ничему интересному лично вам, потому что вам без мужчины скучно.

Ева
#13
Ева

Я ведь не сказала что не учусь, не развиваюсь. У меня есть заработок. Но это не работа.

И пока этого не хватает чтобы обеспечивать хотя бы себя

Ева
#14
Гость

Вы не учитесь ничему интересному лично вам, потому что вам без мужчины скучно.

Может мне интересен только мужчина?
Ведь речь не о том что мне найти интересного для себя , а именно об отношениях. Что мне интересно я и сама с этим разберусь, тут уж не так сложно )

#15

У меня короче так же. Было. Вроде комфортно, но что-то гложет, менять и меняться страшно - а вдруг останусь без того, что есть. Начинаешь сверлить мозг любимого😄 он перестает уделять внимание, начинает изменять. И да, секс у нас тоже был регулярный, но это ничего не значит) я отказывалась от своих "хочу", ощущала себя какой-то ущербной, постоянно чувствовала страх, что мы расстанемся и я останусь у разбитого корыта. Пыталась привлечь к себе внимание, безуспешно. Все это - путь в депрессию, куда я и угодила. И только тогда я решила занять все свое свободное время так, чтобы не осталось времени на страдания) пошла в спорт, нашла доп.заработок, стала чаще видеться с друзьями. Чего и вам советую. Работает.

Ева
#16
Mimi

У меня короче так же. Было. Вроде комфортно, но что-то гложет, менять и меняться страшно - а вдруг останусь без того, что есть. Начинаешь сверлить мозг любимого😄 он перестает уделять внимание, начинает изменять. И да, секс у нас тоже был регулярный, но это ничего не значит) я отказывалась от своих "хочу", ощущала себя какой-то ущербной, постоянно чувствовала страх, что мы расстанемся и я останусь у разбитого корыта. Пыталась привлечь к себе внимание, безуспешно. Все это - путь в депрессию, куда я и угодила. И только тогда я решила занять все свое свободное время так, чтобы не осталось времени на страдания) пошла в спорт, нашла доп.заработок, стала чаще видеться с друзьями. Чего и вам советую. Работает.

Спасибо за совет

Черно-белая
#17
Mimi

У меня короче так же. Было. Вроде комфортно, но что-то гложет, менять и меняться страшно - а вдруг останусь без того, что есть. Начинаешь сверлить мозг любимого😄 он перестает уделять внимание, начинает изменять. И да, секс у нас тоже был регулярный, но это ничего не значит) я отказывалась от своих "хочу", ощущала себя какой-то ущербной, постоянно чувствовала страх, что мы расстанемся и я останусь у разбитого корыта. Пыталась привлечь к себе внимание, безуспешно. Все это - путь в депрессию, куда я и угодила. И только тогда я решила занять все свое свободное время так, чтобы не осталось времени на страдания) пошла в спорт, нашла доп.заработок, стала чаще видеться с друзьями. Чего и вам советую. Работает.

Умничка!

Гость
#18

Женщина, которая твёрдо стоит на своих ногах, занимается делом, а не ждёт нелюбимого с работы, никогда такое не напишет. Потому что даже любимый - это только часть ее жизни. Здесь же нелюбимый и нежеланный - это вся жизнь. Все упирается в деньги. Умеешь себя содержать, не цепляешься за того, кто не нуждается в тебе, а ты не нуждаешься в нем.
Что такое показала пандемия? Что можно работать из дома и больше зарабатывать? Мусор отсеялся, специалисты остались.

Гость
#19

это зависимость. Лечись

Гость
#20

На работу устроился , чтобы коллектив был мужской , тогда и интерес будет и ревновать начнёт )

#21

Найди себе работу для души, сидя дома ты испытываешь дефицит внимания и общения, поэтому тебе кажется что с его стороны холод. А он на работе за день получает это с избытком.

Фатальный
#22

Скоро он другую возьмет и у него нормально

#23

Удобно для вас обоих или для тебя? Найди работу, чтобы дома целыми днями как мышь не сидеть. Хочешь чтобы ревновал? Значит ты дура, манипуляторша. Это не показатель любви. Иди на работу, потому что поумнеть у тебя все равно не получится. А парень, надеюсь, что найдет новую здоровую девушку, а не мышь, которая в жизни из себя ничего не представляет без него, как ты.

Ева
#24
moon_space00

Удобно для вас обоих или для тебя? Найди работу, чтобы дома целыми днями как мышь не сидеть. Хочешь чтобы ревновал? Значит ты дура, манипуляторша. Это не показатель любви. Иди на работу, потому что поумнеть у тебя все равно не получится. А парень, надеюсь, что найдет новую здоровую девушку, а не мышь, которая в жизни из себя ничего не представляет без него, как ты.

Я нормально, ты как?

Ева
#25
moon_space00

Удобно для вас обоих или для тебя? Найди работу, чтобы дома целыми днями как мышь не сидеть. Хочешь чтобы ревновал? Значит ты дура, манипуляторша. Это не показатель любви. Иди на работу, потому что поумнеть у тебя все равно не получится. А парень, надеюсь, что найдет новую здоровую девушку, а не мышь, которая в жизни из себя ничего не представляет без него, как ты.

Конечно все любители осудить. Но ведь я не работаю, не потому что я такая лентяйка, бездарность и т.д
Потому что он поставил условия, я не больная и как щас любят говорить умными фразами не «манипулятор». В отношениях где на тебя не обращают внимание- это угнетает женщину. Я сама разберусь на счёт работы. Я ведь не спрашивала идти мне работать или нет. Не нужный и агрессивный ваш комментарий, наверное такой же серой мыши)

#26
Ева

Конечно все любители осудить. Но ведь я не работаю, не потому что я такая лентяйка, бездарность и т.д
Потому что он поставил условия, я не больная и как щас любят говорить умными фразами не «манипулятор». В отношениях где на тебя не обращают внимание- это угнетает женщину. Я сама разберусь на счёт работы. Я ведь не спрашивала идти мне работать или нет. Не нужный и агрессивный ваш комментарий, наверное такой же серой мыши)

С каких пор мужчина ставит условия? Очнись, ему выгодно, чтобы ты сидела дома, пока он на свободе грубо говоря. Нельзя так инфантильно к себе относиться. Ему удобно что он знает ВСЕ о вас, что вы делаете дома и тд, пока вы в догадках и думаете лишь о ни каждую секунду. Вы ему надоедите как собачка

Гость
#27

Устройтесь на работу и все у вас наладится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: