Гость
Статьи
Почему он так делает?

Почему он так делает?

Почему он меня ревнует и при этом сам провоцирует меня на ревность(мы с ним пока не в отношениях, по некоторым причинам, связанных с традициями). Но при этом ещё бывает, что он на других девушек смотрит #ревность

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто я не знаю, как это понимать
Если он меня ревнует и сам пытается понять ревную ли я его, то что это получается? То что он ко мне не равнодушен? Или что?

Гость
#2

Объясните пожалуйста
Помогите разобраться

Фатальный
#3

Потому, что если тему 5раз создать -ответы те же будут

Гость
#4

Дак если Вас это устраивает почему бы ему это не делать? Для меня ревность от человека который не мой муж - это загон, который я терпеть не собираюсь, поэтому шлю таких лесом полем. Обычно ревнуют те, кто сами слабые на передок или неуверенные в себе. Лично мне ни те ни другие не надь.

Гость
#5

😁

Гость
#6
Гость

Дак если Вас это устраивает почему бы ему это не делать? Для меня ревность от человека который не мой муж - это загон, который я терпеть не собираюсь, поэтому шлю таких лесом полем. Обычно ревнуют те, кто сами слабые на передок или неуверенные в себе. Лично мне ни те ни другие не надь.

Ну сейчас вопрос не в том, какой он сам слабый или неуверенный
Сейчас вопрос в том, почему он так делает

Гость
#7
Гость

Дак если Вас это устраивает почему бы ему это не делать? Для меня ревность от человека который не мой муж - это загон, который я терпеть не собираюсь, поэтому шлю таких лесом полем. Обычно ревнуют те, кто сами слабые на передок или неуверенные в себе. Лично мне ни те ни другие не надь.

Ну он как бы не в открытую ревнует. Т.е. он именно по этому поводу ничего никому не предъявляет. Просто как только кто-то проявляет ко мне внимание или разговаривает со мной или когда у кого-то из парней прошу помощи, так сразу в этот момент он с ними как-то грубо и агрессивно разговаривает, злость свою так вымещает. Хотя до этого нормально с ними себя ведет

Маришка
#8

Знаете, мало деталей, сложно сказать что-то. Смею полагать что вы молодая девушка лет до 25-30, хотя могу ошибаться. Мужчины всегда будут смотреть на разных девушек, это инстинкт, даже самый любящий(ие) и верный(ые) мужчина(ы) подтвердят это. Разница лишь - позволять себе с ним заводить что-то или просто посмотреть, прокрутить в голове и забыть. Скорее всего ваш парень еще не слишком взрослый и окрепший мужчина, ему нравится играть на ваших эмоциях, причем всегда будет считать что вам нельзя смотреть на мужчин, а он имеет право и смотреть и улыбаться и раздвать комплименты. Чем больше вы будете заострять его внимание на этом и выяснять отношения, тем он это будет делать больше и азартнее, чтобы еще вас раскрутить эмоционально. Не поддавайтесь. А лучше, если вас не устраивает это и вы постоянно ругаетесь из-за этого, есть и другие ссоры по каким-то казалось бы глупостям (где вам нельзя, а ему можно) советую закончить эти отношения. Это не взрослые отношения, всегда будет стресс, скандалы, истерики, выяснение отношений не приводящие ни к чему, только к потере времени и здоровья.

Гость
#9
Маришка

Знаете, мало деталей, сложно сказать что-то. Смею полагать что вы молодая девушка лет до 25-30, хотя могу ошибаться. Мужчины всегда будут смотреть на разных девушек, это инстинкт, даже самый любящий(ие) и верный(ые) мужчина(ы) подтвердят это. Разница лишь - позволять себе с ним заводить что-то или просто посмотреть, прокрутить в голове и забыть. Скорее всего ваш парень еще не слишком взрослый и окрепший мужчина, ему нравится играть на ваших эмоциях, причем всегда будет считать что вам нельзя смотреть на мужчин, а он имеет право и смотреть и улыбаться и раздвать комплименты. Чем больше вы будете заострять его внимание на этом и выяснять отношения, тем он это будет делать больше и азартнее, чтобы еще вас раскрутить эмоционально. Не поддавайтесь. А лучше, если вас не устраивает это и вы постоянно ругаетесь из-за этого, есть и другие ссоры по каким-то казалось бы глупостям (где вам нельзя, а ему можно) советую закончить эти отношения. Это не взрослые отношения, всегда будет стресс, скандалы, истерики, выяснение отношений не приводящие ни к чему, только к потере времени и здоровья.

Да, нам с ним по 19 лет
Но мы пока не встречаемся, из-за наших традиций

Гость
#10
Маришка

Знаете, мало деталей, сложно сказать что-то. Смею полагать что вы молодая девушка лет до 25-30, хотя могу ошибаться. Мужчины всегда будут смотреть на разных девушек, это инстинкт, даже самый любящий(ие) и верный(ые) мужчина(ы) подтвердят это. Разница лишь - позволять себе с ним заводить что-то или просто посмотреть, прокрутить в голове и забыть. Скорее всего ваш парень еще не слишком взрослый и окрепший мужчина, ему нравится играть на ваших эмоциях, причем всегда будет считать что вам нельзя смотреть на мужчин, а он имеет право и смотреть и улыбаться и раздвать комплименты. Чем больше вы будете заострять его внимание на этом и выяснять отношения, тем он это будет делать больше и азартнее, чтобы еще вас раскрутить эмоционально. Не поддавайтесь. А лучше, если вас не устраивает это и вы постоянно ругаетесь из-за этого, есть и другие ссоры по каким-то казалось бы глупостям (где вам нельзя, а ему можно) советую закончить эти отношения. Это не взрослые отношения, всегда будет стресс, скандалы, истерики, выяснение отношений не приводящие ни к чему, только к потере времени и здоровья.

Автор не встречается с тем парнем и даже не общается, они никто друг другу, максимум они встречаются изредка на занятиях в институте. Автор тупо следит за этим парнем жадными глазами, ловя каждое его действие, взгляд, и расценивает это, как симпатию в ее сторону. Она уже тут 1,5 года о нем пишет тут.

Гость
#11
Маришка

Знаете, мало деталей, сложно сказать что-то. Смею полагать что вы молодая девушка лет до 25-30, хотя могу ошибаться. Мужчины всегда будут смотреть на разных девушек, это инстинкт, даже самый любящий(ие) и верный(ые) мужчина(ы) подтвердят это. Разница лишь - позволять себе с ним заводить что-то или просто посмотреть, прокрутить в голове и забыть. Скорее всего ваш парень еще не слишком взрослый и окрепший мужчина, ему нравится играть на ваших эмоциях, причем всегда будет считать что вам нельзя смотреть на мужчин, а он имеет право и смотреть и улыбаться и раздвать комплименты. Чем больше вы будете заострять его внимание на этом и выяснять отношения, тем он это будет делать больше и азартнее, чтобы еще вас раскрутить эмоционально. Не поддавайтесь. А лучше, если вас не устраивает это и вы постоянно ругаетесь из-за этого, есть и другие ссоры по каким-то казалось бы глупостям (где вам нельзя, а ему можно) советую закончить эти отношения. Это не взрослые отношения, всегда будет стресс, скандалы, истерики, выяснение отношений не приводящие ни к чему, только к потере времени и здоровья.

Ну он как бы не в открытую ревнует. Т.е. он именно по этому поводу ничего никому не предъявляет. Просто как только кто-то проявляет ко мне внимание или разговаривает со мной или когда у кого-то из парней прошу помощи, так сразу в этот момент он с ними как-то грубо и агрессивно разговаривает, злость свою так вымещает. Хотя до этого нормально с ними себя ведет
И в тот раз один из моих одногруппников сказал, что волнуется за меня. Так он сразу на него агрессировать начал и придираться

Гость
#12
Маришка

Знаете, мало деталей, сложно сказать что-то. Смею полагать что вы молодая девушка лет до 25-30, хотя могу ошибаться. Мужчины всегда будут смотреть на разных девушек, это инстинкт, даже самый любящий(ие) и верный(ые) мужчина(ы) подтвердят это. Разница лишь - позволять себе с ним заводить что-то или просто посмотреть, прокрутить в голове и забыть. Скорее всего ваш парень еще не слишком взрослый и окрепший мужчина, ему нравится играть на ваших эмоциях, причем всегда будет считать что вам нельзя смотреть на мужчин, а он имеет право и смотреть и улыбаться и раздвать комплименты. Чем больше вы будете заострять его внимание на этом и выяснять отношения, тем он это будет делать больше и азартнее, чтобы еще вас раскрутить эмоционально. Не поддавайтесь. А лучше, если вас не устраивает это и вы постоянно ругаетесь из-за этого, есть и другие ссоры по каким-то казалось бы глупостям (где вам нельзя, а ему можно) советую закончить эти отношения. Это не взрослые отношения, всегда будет стресс, скандалы, истерики, выяснение отношений не приводящие ни к чему, только к потере времени и здоровья.

А ещё судя по словам автора о каких-то там традициях, он явная нерусь. Тогда становится понятнее его поведение.

Гость
#13
Гость

Автор не встречается с тем парнем и даже не общается, они никто друг другу, максимум они встречаются изредка на занятиях в институте. Автор тупо следит за этим парнем жадными глазами, ловя каждое его действие, взгляд, и расценивает это, как симпатию в ее сторону. Она уже тут 1,5 года о нем пишет тут.

Я ни за кем не слежу и даже если и за кем-то слежу, то это не вашего ума дела
Перестаньте уже в моих темах писать, я не нуждаюсь в ваших «советах», где вы каждый раз выливаете сюда свою токсичность и пытаетесь оскорбить меня
Мы с ним общаемся на парах, сидим вместе

Гость
#14
Гость

А ещё судя по словам автора о каких-то там традициях, он явная нерусь. Тогда становится понятнее его поведение.

Не нерусь, а просто не русский человек
Почему оскорбляете то?
Я тоже не русская, но просто других девушек он не ревнует

Гость
#15
Гость

Я ни за кем не слежу и даже если и за кем-то слежу, то это не вашего ума дела
Перестаньте уже в моих темах писать, я не нуждаюсь в ваших «советах», где вы каждый раз выливаете сюда свою токсичность и пытаетесь оскорбить меня
Мы с ним общаемся на парах, сидим вместе

Не надо врать, нет никакого общения у вас там.
Даже дружеского.
Иначе б давно уже были расставлены все точки над и. И 100500 тем не было б от вас о нем. О его поведении, взглядах, и т.д.
Ну не нравитесь вы ему, и ему все равно на вас. За 1,5 года уж можно такое понять.

Гость
#16
Гость

Не надо врать, нет никакого общения у вас там.
Даже дружеского.
Иначе б давно уже были расставлены все точки над и. И 100500 тем не было б от вас о нем. О его поведении, взглядах, и т.д.
Ну не нравитесь вы ему, и ему все равно на вас. За 1,5 года уж можно такое понять.

Смысл мне врать? Вы там совсем?
Когда мы не общались я говорила, что не общаемся, сейчас начали общаться в универе. Какие точки на и? Вы понимаете, что мы нерусские у нас другие традиции. Мы не бежим сразу спать с парнями и ноги раздвигать перед ними и парни наши нас к этому не принуждают. У нас даже нет такого, что мы бежим сразу в чувствах признаваться. Сначала простое обычное общение, а потом если оба хотят и все в порядке то помолвка и т.д., но это попозже, не в 19 лет
В общем, перестаньте мне отвечать. Вы все равно не понимаете наших традиций

Гость
#17
Гость

Не нерусь, а просто не русский человек
Почему оскорбляете то?
Я тоже не русская, но просто других девушек он не ревнует

И не думал оскорблять. Просто так короче. Среднеазиаты сильно ревнивые.

Гость
#18
Гость

И не думал оскорблять. Просто так короче. Среднеазиаты сильно ревнивые.

А, понятно простите
Ну это да ревнивые
Просто дело в том, что мы с ним пока не пара, у нас с этим сложнее чем у русских, у рас традиции строже, но вот бывает что он может смотреть на других девочек, но их не видела, чтобы ревновал, а меня ревнует даже из-за какой-то мелочи

Гость
#19
Гость

А, понятно простите
Ну это да ревнивые
Просто дело в том, что мы с ним пока не пара, у нас с этим сложнее чем у русских, у рас традиции строже, но вот бывает что он может смотреть на других девочек, но их не видела, чтобы ревновал, а меня ревнует даже из-за какой-то мелочи

Может спросить у него на прямую

Гость
#20

все это лишь у тебя в голове. Загоняешься

Гость
#21
Гость

Смысл мне врать? Вы там совсем?
Когда мы не общались я говорила, что не общаемся, сейчас начали общаться в универе. Какие точки на и? Вы понимаете, что мы нерусские у нас другие традиции. Мы не бежим сразу спать с парнями и ноги раздвигать перед ними и парни наши нас к этому не принуждают. У нас даже нет такого, что мы бежим сразу в чувствах признаваться. Сначала простое обычное общение, а потом если оба хотят и все в порядке то помолвка и т.д., но это попозже, не в 19 лет
В общем, перестаньте мне отвечать. Вы все равно не понимаете наших традиций

Ни про какие койки никто и не говорит, а вот дружеского общения у вас с ним нет 100%!
Иначе б вы давно уже с ним в общей компании тусили и общались.
А там и понятно все стало, почему он якобы ревнует, смотрит, вздыхает. 😁

Гость
#22
Гость

Может спросить у него на прямую

Нет, это не вариант
Я не могу так напрямую, у нас же нет романтических отношений, просто обычное общение в универе

Гость
#23
Гость

Нет, это не вариант
Я не могу так напрямую, у нас же нет романтических отношений, просто обычное общение в универе

Вот именно, что обычное общение, даже не дружеское...

Гость
#24

Гад он. И сам изменяет. По себе судит.

Гость
#26
Гость

А, понятно простите
Ну это да ревнивые
Просто дело в том, что мы с ним пока не пара, у нас с этим сложнее чем у русских, у рас традиции строже, но вот бывает что он может смотреть на других девочек, но их не видела, чтобы ревновал, а меня ревнует даже из-за какой-то мелочи

вы для него просто запасной вариант. Сам ничего делать не хочет, пока ищет вариант получше, а вам кость бросает что бы вы думали будто важны ему. Не тратьте время, нравились бы, уже бы встречались или обручились. А из контекста понимаю что вы забитый "традициями" домашний цветок, который будет терпеть все до смерти. Конечно ему очень удобно держать вас на поводке что бы в итоге показать родителям что бы отстали и дальше гулять.

Гость
#27
Гость

вы для него просто запасной вариант. Сам ничего делать не хочет, пока ищет вариант получше, а вам кость бросает что бы вы думали будто важны ему. Не тратьте время, нравились бы, уже бы встречались или обручились. А из контекста понимаю что вы забитый "традициями" домашний цветок, который будет терпеть все до смерти. Конечно ему очень удобно держать вас на поводке что бы в итоге показать родителям что бы отстали и дальше гулять.

И зачем ему именно я? Таких «цветков» как я, у него в окружении полно, но чтобы кого-то ревновал, не видела

Гость
#28
Гость

вы для него просто запасной вариант. Сам ничего делать не хочет, пока ищет вариант получше, а вам кость бросает что бы вы думали будто важны ему. Не тратьте время, нравились бы, уже бы встречались или обручились. А из контекста понимаю что вы забитый "традициями" домашний цветок, который будет терпеть все до смерти. Конечно ему очень удобно держать вас на поводке что бы в итоге показать родителям что бы отстали и дальше гулять.

Я изначально сама виновата. Он ко мне изначально сам подходил, пытался как-то общаться, я с ним очень холодная была, потом узнала, что он в таком случае думает, что девушка к нему равнодушна, я ему с фейка писала, так все разузнала. И сейчас пытаюсь немного начинать общаться, он тоже общается, но когда вижу, что смотрит на кого-то от злости опять начинаю его игнорить
И да, у нас же традиции и т.д. так легко встречаться не получится

Гость
#29
Гость

вы для него просто запасной вариант. Сам ничего делать не хочет, пока ищет вариант получше, а вам кость бросает что бы вы думали будто важны ему. Не тратьте время, нравились бы, уже бы встречались или обручились. А из контекста понимаю что вы забитый "традициями" домашний цветок, который будет терпеть все до смерти. Конечно ему очень удобно держать вас на поводке что бы в итоге показать родителям что бы отстали и дальше гулять.

Ну он как бы не в открытую ревнует. Т.е. тут даже можно и не сразу догадаться почему такое отношение к тем парням. Т.е. он именно по этому поводу ничего никому не предъявляет. Просто как только кто-то проявляет ко мне внимание или разговаривает со мной или когда у кого-то из парней прошу помощи, так сразу в этот момент он с ними как-то грубо и агрессивно разговаривает, злость свою так вымещает. Хотя до этого нормально с ними себя ведет.
Даже в тот раз один из моих одногруппников сказал, что волнуется за меня, так тот который мне нравится в тот де момент начал к нему придираться и грубить

Гость
#30
Гость

Ну он как бы не в открытую ревнует. Т.е. тут даже можно и не сразу догадаться почему такое отношение к тем парням. Т.е. он именно по этому поводу ничего никому не предъявляет. Просто как только кто-то проявляет ко мне внимание или разговаривает со мной или когда у кого-то из парней прошу помощи, так сразу в этот момент он с ними как-то грубо и агрессивно разговаривает, злость свою так вымещает. Хотя до этого нормально с ними себя ведет.
Даже в тот раз один из моих одногруппников сказал, что волнуется за меня, так тот который мне нравится в тот де момент начал к нему придираться и грубить

Я и сама не русская и все об этих традициях знаю, поверьте. Миллион раз наблюдала как те же чеченцы выбирают себе в жертвы такую простую девушку как вы "столбят" ее как имущество, а сами гуляют. Мужчина, а в 20 лет это мужчина, особенно в нашей диаспоре всегда, !всегда! сразу все точки над и расставляют если действительно нравится девушка. Если бы у него какие то чувства были, хоть немножко, то вы бы не просто намеки ловили и выискивали тайные знаки, мужики не так устроены, он бы вам в лоб все сразу сказал. Ему просто нравится что вы уже чуть чуть одержимы им, играете на его самолюбии, а как только холод веет, сразу пытается вернуть ваше внимание, ведь так? Вы только время теряете, не унижайтесь я вам серьезно говорю. Настоящий интерес мужчины какой то там холод или отказ не остановит, пока криком не отшугнете. А это все игры.

Гость
#31
Гость

Ну он как бы не в открытую ревнует. Т.е. тут даже можно и не сразу догадаться почему такое отношение к тем парням. Т.е. он именно по этому поводу ничего никому не предъявляет. Просто как только кто-то проявляет ко мне внимание или разговаривает со мной или когда у кого-то из парней прошу помощи, так сразу в этот момент он с ними как-то грубо и агрессивно разговаривает, злость свою так вымещает. Хотя до этого нормально с ними себя ведет.
Даже в тот раз один из моих одногруппников сказал, что волнуется за меня, так тот который мне нравится в тот де момент начал к нему придираться и грубить

Вы даже если сами дотерпите пока он соизволит вам внимание уделить, но представьте что в дальнейшем в отношениях всегда будете за ним бегать. Поженитесь, будете любовниц считать и страдать. Нет, нет, этого допускать никак нельзя. А почему именно вы, ну у вас по письму судя нет уверенности в себе: зациклились на нем, таких как вы не так много на свете, очень удобный вариант для женитьбы. Не в обиду говорю, девушка клянусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: